BE基礎番号:107107の統計情報

N - N
統計
水遁
水遁実行回数
973回
忍者ID*実行数
A1304228611306229367453*3
A1304428338306229367453*3
A1304519109306229367453*1
A1304519140306229367453*2
A1304550515306229367453*3
A1304564082306229367453*2
A1304568459306229367453*1
A1304575301306229367453*1
A1304596591306229367453*3
A1304685214306229367453*1
A1304685495306229367453*1
A1304748559306229367453*1
A1304753711306229367453*3
A1304754651306229367453*1
A1304838263366219275543*2
A1304894618306229367453*1
A1304952492306229367453*5
A1304953561306229367453*3
A1305023681306229367453*1
A1305023978306229367453*4
A1305067263306229367453*2
A1305090073306229367453*1
A1305098007306229367453*2
A1305101763306229367453*3
A1305103298306229367453*5
A1305126083306229367453*4
A1305172941306229367453*1
A1305203296306229367453*1
A1305214366306229367453*5
A1305214433306229367453*1
A1305214833306229367453*1
A1305257306306229367453*3
A1305279621306229367453*2
A1305294206366219275543*2
A1305294712366219275543*2
A1305295161366219275543*2
A1305295439366219275543*3
A1305414973366219275543*1
A1305415616366219275543*1
A1305416642366219275543*1
A1305451242306229367453*39
A1305451279306229367453*1
A1305451314306229367453*4
A1305451677366219275543*2
A1305552277306229367453*4
A1305617178306229367453*2
A1305617452306229367453*8
A1305636869306229367453*28
A1305637853306229367453*49
A1305730235306229367453*12
A1305818804306229367453*51
A1305956848306229367453*1
A1305973112306229367453*3
A1305982080306229367453*50
A1305986291306229367453*4
A1306062164306229367453*15
A1306072616306229367453*1
A1306155202306229367453*63
A1306155861306229367453*13
A1306233202306229367453*16
A1306327773306229367453*22
A1306328811306229367453*10
A1306403252306229367453*4
A1306407192306229367453*11
A1306416852306229367453*22
A1306493850306229367453*152
B1306621971278352922603*4
Dintro1306755153427590*44
Dintro1306756089952451*1
Dintro1306966094491202*23
Dintro1307013131690105*49
Dintro1307017985182169*1
Dintro1307025273553865*1
Dintro1307027764815247*6
Dintro1307105162913022*2
Dintro1307251868838579*8
Dintro1307492660089806*1
Djasmine1306665381395855*5
Dmnewsplus1306665282116296*8
Dmorningcoffee1306923977568407*5
Dmorningcoffee1306936202402936*1
Dmorningcoffee1307078485789703*27
Dmorningcoffee1307104526243302*3
Dmorningcoffee1307112679281271*8
Dmorningcoffee1307167574202858*8
Dmorningcoffee1307188176848285*1
Dmorningcoffee1307245157227175*10
Dmorningcoffee1307268005241867*3
Dmorningcoffee1307282206596725*15
Dmorningcoffee1307400887941977*9
Dmorningcoffee1307449233116271*2
Dnews1306678197893801*45
Dnews1307194721032002*2
Doperate1307695587198144*1
Dsato1307360420397192*7
Dstock1306720309682855*1
水遁した板
news*467
morningcoffee*407
sato*51
newsplus*36
geino*5
software*3
download*2
operate*1
feti*1
破門した忍者ID数
960
破門した忍者ID
A1297646315470139422543
A1297657080447357281444
A1297666266272373279551
A1297691663364147280556
A1297694688341355286457
A1297698609273222330551
A1297733352390369337555
A1297756375423125360458
A1297857906367258427536
A1298003686324199320454
A1298239192462301382551
A1298245856269373434393
A1298248053264136317393
A1298254528469192461543
A1298257661310277300535
A1298259204293153430393
A1298260479331259387457
A1298260490301166350391
A1298260675484217476535
A1298264813482350247455
A1298265676390359330446
A1298267066419169465391
A1298267902443358236553
A1298270973364289349544
A1298292643241307328451
A1298292871362303390543
A1298304055258222477394
A1298331565411177287447
A1298336458402183246447
A1298341560390261304543
A1298350224407142278447
A1298369461335329382553
A1298386616305204289453
A1298435408234153405391
A1298472449241216294451
A1298474762231335446449
A1298533483402142451554
A1298537819380296311447
A1298541622349243404454
A1298542162339358260456
A1298549509240287241513
A1298550868452216256551
A1298557794340310278451
A1298561442438221334394
A1298592678252285437455
A1298601242372276313551
A1298627461318355390391
A1298629827402154351554
A1298644535470145407543
A1298698992320325465394
A1298712744277317288551
A1298736420409348256447
A1298753890238205256451
A1298803120390301365392
A1298804041342191286451
A1298845411349367486554
A1298861054457315461535
A1298861883363173322556
A1298922219426148454458
A1298937341300193351447
A1298949227458266440459
A1299064033394344471448
A1299069447441288484553
A1299169364313128429449
A1299246525308305279516
A1299347978231239408555
A1299351937378180375543
A1299395870440195305459
A1299404464234325382513
A1299414528264310384551
A1299434226364163419455
A1299495946483355472543
A1299495949483355472543
A1299506464239125254552
A1299509731427144300552
A1299548059395246464447
A1299570943249328309457
A1299589967357149471535
A1299660543481291440459
A1299698644345320400334
A1299705995260368347455
A1299765507365240299556
A1299820849390134368446
A1300094762295278341449
A1300431804366221364543
A1300446069408125447508
A1300446446388164299451
A1300446970394132283443
A1300451301258121240553
A1300457497428279450458
A1300461071331179246444
A1300462062401336423459
A1300467178366221364543
A1300494994394341390443
A1300506857366219275543
A1300519871423253340394
A1300534682428356301446
A1300553859453151451456
A1300607562287351245552
A1300668010348155258459
A1300688234250149242552
A1300714136366221364543
A1300720178366221364543
A1300927085345200475334
A1300945123366221364543
A1300970352246349293458
A1301029801234195292391
A1301103192361188383455
A1301133445298276374443
A1301153430462308299452
A1301157585471371387382
A1301221879423197367458
A1301231462365173283556
A1301469604351189422544
A1301520762408241432448
A1301538241402271289543
A1301545131485121236553
A1301554658369332426392
A1301583842443326375459
A1301614938390258370391
A1301615789390258370391
A1301672843366221364543
A1301706603339210311454
A1301707466339210311454
A1301810856395162393552
A1302159369435241250552
A1302191391337182383553
A1302218619450215425551
A1302231234421186402392
A1302233987483202416459
A1302324447236183424555
A1302415116366130436443
A1302581266385223459457
A1302586386316219245391
A1302601142339354285553
A1302611298392162440552
A1302612062246188263451
A1302614854390258377391
A1302614859390258377391
A1302662642395198297552
A1302670617263353275535
A1302683012331145476553
A1302745456434161253459
A1302773901316258253391
A1302866286234135327454
A1302924150311355369449
A1302952731471271356452
A1302969825379360243553
A1303011795461286429551
A1303014191472349421452
A1303020489419306307391
A1303059068469243238444
A1303073130355376315544
A1303096144484217473535
A1303118542251156234455
A1303240920366221364543
A1303282944233338293458
A1303379840333182385454
A1303389924246350459513
A1303403285388341348392
A1303615059454271277539
A1303615991363210300556
A1303617026390301365392
A1303628883358269243544
A1303663552394128429443
A1303695871392133329543
A1303737062335230425553
A1303760163394343479443
A1303776477248291469455
A1303802668439285454457
A1303823858474319450451
A1303826117394343479443
A1303958458333290454552
A1303969314422327428554
A1304073812273127390552
A1304084581401139318554
A1304106120366221364543
A1304113538366221364543
A1304113644366221364543
A1304117027378249292392
A1304120322401132382554
A1304147557401150347554
A1304165841401135293554
A1304181195242122399459
A1304242425482310361543
A1304336954407164446516
A1304356894402241263515
A1304376965234290345555
A1304391123457313280535
A1304428255333208245454
A1304449830405186401447
A1304487438331247267553
A1304499334396324343443
A1304499538396324343443
A1304525779441263413553
A1304525964383249271439
A1304532578337136361552
A1304533187337136361552
A1304533387337136361552
A1304535368441263413553
A1304535399441263413553
A1304538681337136361552
A1304556590366130436443
A1304565542366130436443
A1304565743366230283455
A1304647662462282294452
A1304670518408172451448
A1304677701287217350393
A1304686012350257355454
A1304686212335230425553
A1304687745350257355454
A1304701105301191433391
A1304704353396324343443
A1304733083394127320443
A1304760415421202440391
A1304761015350258382454
A1304762935421185318392
A1304763901421185318392
A1304778713347202339552
A1304829639233147336458
A1304830430233147336458
A1304831807444171234553
A1304832786412231298516
A1304847910361230361459
A1304852462350257379454
A1304863880269217430448
A1304864319336369271451
A1304865390261154456458
A1304905330248213298455
A1304905434335230425553
A1304905532335230425553
A1304905660335230425553
A1304933527261233340458
A1304939583369168478391
A1304941479246329233553
A1305002947333208246457
A1305004705244373317513
A1305005986342352247454
A1305007439412339439516
A1305012270421148397392
A1305031672443358275553
A1305040117447186289553
A1305051921275281456393
A1305056512307138294516
A1305067386366219275543
A1305081680239125254552
A1305082025462282294452
A1305088556239125254552
A1305095060261233340458
A1305100848261233340458
A1305103806394341269443
A1305106946366221364543
A1305111980239125254552
A1305115803366159449392
A1305119549335230425553
A1305124230242122399459
A1305125196242122399459
A1305125315337247337552
A1305126718241341279452
A1305132726337247337552
A1305136466372171278543
A1305143520337247337552
A1305154940366221364543
A1305168336261233340458
A1305178354232362294391
A1305184646242122399459
A1305188335267324367393
A1305199951261233340458
A1305205729325272354391
A1305206007366221364543
A1305209594261233340458
A1305213246242122399459
A1305220020443358275553
A1305220704460260280551
A1305221282325272354391
A1305235053460260280551
A1305254655366221364543
A1305256083231286317443
A1305261691462282294452
A1305270053400304283515
A1305282823443358275553
A1305290415267242286448
A1305292322334309337454
A1305297552242122399459
A1305297575366243331455
A1305304191385223476459
A1305309668331375320553
A1305311017364179256455
A1305312618401140345554
A1305336373457314358535
A1305360683364179256455
A1305362971412273332516
A1305364985326251320454
A1305368769317263461444
A1305370391234185263454
A1305371423242122399459
A1305374374365338298556
A1305376928302170317445
A1305379504380259422555
A1305379830394335303447
A1305380333420324482554
A1305385512371227288434
A1305398882454271277539
A1305401212435243468552
A1305403978325272354391
A1305425741336153363454
A1305428317297294419443
A1305429440331247447553
A1305433661361228317455
A1305434468420324482554
A1305437439366240437455
A1305440119350124486552
A1305440737331146443553
A1305446284365361409443
A1305449135366221364543
A1305449286366221364543
A1305450348403263295452
A1305451542403263295452
A1305459323366221364543
A1305460777402303235515
A1305465701435241267552
A1305470319335337380452
A1305474982241174426544
A1305500980381126349446
A1305510026366221364543
A1305525179246215379451
A1305527277341136411454
A1305534226462282294452
A1305534482242122399459
A1305536495242122399459
A1305536757462282294452
A1305537081242122399459
A1305539600462282294452
A1305539979462282294452
A1305540884242122399459
A1305541725265300262393
A1305543264265300262393
A1305544098462282294452
A1305544628242122399459
A1305544660457314355535
A1305545518265300262393
A1305545750462282294452
A1305546091457314355535
A1305546620462282294452
A1305546761462282294452
A1305547695462282294452
A1305548843265300262393
A1305550961349367486554
A1305554171335337380452
A1305554718335230425553
A1305560224265300262393
A1305577955287281409393
A1305604742462282294452
A1305605090287281409393
A1305609763401133325554
A1305612432462282294452
A1305613574318181404454
A1305613839316176408392
A1305615405272166395459
A1305616238287281409393
A1305616947455174306456
A1305622268265300262393
A1305622286287281409393
A1305623531265300262393
A1305625908253293270402
A1305626218462282294452
A1305628858401141408554
A1305629635443358257553
A1305630212462282294452
A1305630481253293270402
A1305631384388164299451
A1305631621462282294452
A1305631698272166395459
A1305635131385145470451
A1305637849407164446516
A1305641999349367486554
A1305646052287281409393
A1305647985469232328452
A1305652258364257297508
A1305677970261214448458
A1305683114421189323391
A1305686531401157277554
A1305691806301143462391
A1305692825420298282459
A1305693370462282294452
A1305693920462282294452
A1305694418335337380452
A1305704602401160413543
A1305712622462282294452
A1305712868443358267553
A1305713364457314255535
A1305713698242122399459
A1305713807265300262393
A1305713902239125242552
A1305713969239125242552
A1305714831242122399459
A1305715961265300262393
A1305717136265300262393
A1305717243242122399459
A1305720006265300262393
A1305720128242122399459
A1305720469443358267553
A1305720849379306383447
A1305720861265300262393
A1305721000265300262393
A1305721630242122399459
A1305721699265300262393
A1305721922392165449552
A1305722495242122399459
A1305729535314201354454
A1305730468256140412553
A1305744436343312444552
A1305765496370349459543
A1305771427265300262393
A1305773943331343336553
A1305776957482121446551
A1305781652380243453543
A1305786847337370486454
A1305788170407164446516
A1305799579242122399459
A1305799727443358267553
A1305800659482121446551
A1305801664366221364543
A1305803353457314255535
A1305803643246188263451
A1305805136262171323402
A1305806069366221364543
A1305806458330325477553
A1305807629462282294452
A1305808170337247476552
A1305808265337247476552
A1305809356339227370508
A1305810326273218388446
A1305811037242122399459
A1305816092366221364543
A1305821182246329233553
A1305844355443358267553
A1305846336448336350551
A1305853503242122399459
A1305856303399208363536
A1305857111377135440447
A1305865135441279238553
A1305869260307276247516
A1305870266306213412453
A1305871323448138406444
A1305875279232223339391
A1305888739324212276391
A1305894197331122351553
A1305897889324212276391
A1305898989330325477553
A1305899011239125242552
A1305903673330325477553
A1305903902242122399459
A1305905080242122399459
A1305909549306213412453
A1305909586363130453382
A1305909617339376421454
A1305909813240136306369
A1305910096394341304443
A1305910662324212276391
A1305911691242122399459
A1305924901335230425553
A1305943605441282459455
A1305944354461322480456
A1305949039303268355516
A1305950055249327417457
A1305954315253293483402
A1305955181416312264447
A1305958734242122399459
A1305959222253293483402
A1305962611242122399459
A1305962869402265275515
A1305963096443358283553
A1305970198483355241543
A1305971232451234482459
A1305971753311355369449
A1305973125388341348392
A1305974402242122399459
A1305976301339227370508
A1305977279483355241543
A1305978260388341348392
A1305983658366221364543
A1305987204389218419447
A1305989874472359331457
A1305992177390258370391
A1305993202337370486454
A1305993203337370486454
A1305993204337370486454
A1305993206337370486454
A1305997861252268323394
A1306001965472359331457
A1306008543339227370508
A1306016992419245386391
A1306018410345341274394
A1306021187319349350360
A1306021519335230425553
A1306021944390369233555
A1306031731345341274394
A1306031736336153363454
A1306032143445144301394
A1306036901341147482551
A1306039594329334451552
A1306039762392341359447
A1306041572366221364543
A1306042676339210311454
A1306043172339210311454
A1306047331366221364543
A1306047431343312444552
A1306049350339227370508
A1306049955401156452554
A1306051927366221364543
A1306052593366221364543
A1306052599252262261515
A1306052621326246343391
A1306055540394341439443
A1306056741401140449554
A1306056793443358283553
A1306057155426167274458
A1306057248392341359447
A1306057305330342364457
A1306057345366221364543
A1306058088443358283553
A1306058491401140449554
A1306059136443358283553
A1306059512253300270402
A1306060232242122399459
A1306060294403263295452
A1306060801253300270402
A1306060820403263295452
A1306060915242122399459
A1306061376253300270402
A1306061580242122399459
A1306062002242122399459
A1306062610339210311454
A1306075357242122399459
A1306075896239125242552
A1306076751234197420458
A1306078040343312444552
A1306101654335230425553
A1306108560364179256455
A1306127927350373246551
A1306136271443160370455
A1306143702232187285513
A1306148205232342440434
A1306150780244373317513
A1306153562366221364543
A1306154392411233443447
A1306154793402265275515
A1306156280366221364543
A1306159891353307421535
A1306172816326238479391
A1306177739464154447444
A1306188886402265275515
A1306191064335230425553
A1306191533331343336553
A1306199882306362357552
A1306202968443160370455
A1306206211250123369451
A1306210374366219275543
A1306211348395169448515
A1306212959376134453455
A1306217784242122399459
A1306218838366221364543
A1306218862420312401447
A1306219825326238479391
A1306220102333126238454
A1306220437420312401447
A1306226552449212317459
A1306228687337370486454
A1306228799326238479391
A1306228998314203383454
A1306229650326238479391
A1306230549253292430402
A1306230566275168417551
A1306230837407164446516
A1306230860392341359447
A1306231002388341348392
A1306231378242122399459
A1306231898331343336553
A1306232064314203383454
A1306233119366221364543
A1306234030366219275543
A1306235827366221364543
A1306235912239125242552
A1306238862244373317513
A1306240599473313346452
A1306246969242122399459
A1306255587403131394447
A1306264563364127460544
A1306275906278207380457
A1306280228400304283515
A1306282477337370486454
A1306301582268176308448
A1306301702460284272551
A1306309596326238479391
A1306319375380243453543
A1306319565462282294452
A1306319576380243453543
A1306321828355320313394
A1306323323380243453543
A1306327054256285392457
A1306327236393290275447
A1306328234267322388554
A1306330174335230425553
A1306339847366221364543
A1306371676401156418554
A1306375199366221364543
A1306377173335230425553
A1306377201335230425553
A1306377351335230425553
A1306393394462282294452
A1306394670483357286543
A1306399030278205464457
A1306405291326238479391
A1306407232462282294452
A1306408156337370486454
A1306408184337370486454
A1306409355267322388554
A1306410784326238479391
A1306424076337370486454
A1306424865250234310451
A1306437060452152380553
A1306448473403263295452
A1306466288452152380553
A1306476249467146423459
A1306477778388164299451
A1306480868252268323394
A1306481465401152375554
A1306484930452152380553
A1306486386401152375554
A1306489533266340428393
A1306490602388164299451
A1306496904272166395459
A1306499730452152380553
A1306502646246188263451
A1306509841452152380553
A1306513273435243468552
A1306516238342214342451
A1306528154454190342551
A1306537452390252268451
A1306547948315262276457
A1306549655393358334552
A1306551594272166395459
A1306551923242122399459
A1306552765246188263451
A1306554115242122399459
A1306555626242122399459
A1306558352242122399459
A1306558549246349293458
A1306559823242122399459
B1306603393180452853344
B1306604969310358221242
B1306630073324346443293
B1306631349324346443293
D46491306763587862922
Dactress1306881228974657
Dakb1306683326507359
Dakb1306720892517645
Dakb1306724687465925
Dakb1306736495610512
Dakb1307009976855913
Dalone1306674274156604
Dam1306679399546764
Dana1306673090482539
Danichara21306838213653542
Daniki1306812445385450
Danime1306839965373339
Danime1306909984462678
Danime21306749174681418
Danime21306791878595276
Danime21306809527847710
Danime21306853465074463
Danime21306904488764099
Dauto1306745597592871
Dauto1306905280888351
Dbgame1306907348014740
Dbizplus1306932887439269
Dbs1306678785225337
Dcampus1306726247101138
Dcampus1306780301722575
Dcampus1306811011691884
Dcharaneta21306853157682539
Dcomic1306677333902289
Ddame1306677519803505
Ddcamera1306744426473434
Ddj1306734251377547
Ddqnplus1306667741177193
Demployee1306690668699701
Dentrance1306677282230344
Derochara1306668910968120
Deromog21306673505647787
Deromog21306678490792310
Deromog21306729914401249
Deromog21306930785790453
Deromog21306971006836330
Deromog21307004702033113
Deromog21307011594981349
Deromog21307013450814640
Deromog21307099580677011
Deromog21307100935592158
Deromog21307190549945558
Deromog21307443558509559
Desite1306677432750220
Dexam1306678268703913
Dfootball1306685847858181
Dgal1306690342555313
Dgamespo1306726340426591
Dgamespo1306732033964983
Dgamesrpg1306738380127163
Dgeinin1306719261829082
Dghard1306670074009065
Dghard1306676347393096
Dghard1306748356225653
Dghard1306812773914217
Dghard1307034337738814
Dghard1307109069817330
Dghard1307373228411190
Dgline1306732265028204
Dgline1306767566986466
Dgline1306767600313447
Dgline1307086578737971
Dhandicap1306804032877923
Dhandygrpg1306666778937122
Dhgame21306759506755814
Didol1306682762393030
Dindustry1307133047796209
Djasmine1306734008059928
Djasmine1306768337351979
Djasmine1306811061118015
Djasmine1307004560590632
Djasmine1307095972985007
Djisaku1306667150902935
Djisaku1306798131899662
Dkitchen1306769616479501
Dkitchen1306922644802028
Dkitchen1306922683838989
Dkitchen1307162528676962
Dkitchen1307169353048216
Dkitchen1307278791255444
Dkitchen1307286798786223
Dkitchen1307286941122009
Dkouhaku1306674044021918
Dlic1306746615826582
Dlifesaloon1306734452465594
Dlivecx1306711243146735
Dlivefoot1306700396438780
Dlivejupiter1306678822696641
Dlivejupiter1307053437412386
Dlivejupiter1307117401223503
Dlivejupiter1307118288559389
Dlivejupiter1307147527732576
Dlivemarket11306679478504849
Dlivemarket11306715183978355
Dliveskyp1306739681485588
Dlivetx1306666621281164
Dlivetx1306770899590441
Dlivevenus1306677665869690
Dlobby1306831551923277
Dmagazin1306665444618362
Dmale1306681882941475
Dmaru1307412790511468
Dmaru1307417665867019
Dmegami1306678621619410
Dmj1306749433850816
Dmnewsplus1306733981759747
Dmnewsplus1306789127120023
Dmnewsplus1306793121773631
Dmnewsplus1306932461350961
Dmog21306734888499044
Dmorningcoffee1306673344675462
Dmorningcoffee1306675195830931
Dmorningcoffee1306677017762054
Dmorningcoffee1306732943785449
Dmorningcoffee1306751762670102
Dmorningcoffee1306753682232596
Dmorningcoffee1306756657080384
Dmorningcoffee1306758689567073
Dmorningcoffee1306760867769953
Dmorningcoffee1306762213308993
Dmorningcoffee1306762241511101
Dmorningcoffee1306788272969189
Dmorningcoffee1306796212452016
Dmorningcoffee1306808060858266
Dmorningcoffee1306836288308495
Dmorningcoffee1306897306507468
Dmorningcoffee1306929301632550
Dmorningcoffee1306939004164770
Dmorningcoffee1307003384558294
Dmorningcoffee1307009065727121
Dmorningcoffee1307009884481686
Dmorningcoffee1307011986541315
Dmorningcoffee1307014540267842
Dmorningcoffee1307024464212693
Dmorningcoffee1307095285547946
Dmorningcoffee1307095314627128
Dmorningcoffee1307095346761736
Dmorningcoffee1307095769883974
Dmorningcoffee1307097634837180
Dmorningcoffee1307248282806753
Dmorningcoffee1307345126114637
Dmorningcoffee1307370542906546
Dmorningcoffee1307532057509197
Dms1306677588556232
Dms1306742495790502
Dmusicjm1306677593784472
Dmusicjm1306716974772431
Dmyanmar1307161097896523
Dnanmin1306672519117320
Dnet1306678445016960
Dnetradio1306803578042478
Dnews1306679558067643
Dnews1306730718309806
Dnews1306737651624390
Dnews1306737782644418
Dnews1306738250600598
Dnews1306752769110246
Dnews1306756428350847
Dnews1306756900021031
Dnews1306760695652258
Dnews1306763198293225
Dnews1306766545126188
Dnews1306774204497004
Dnews1306789447191158
Dnews1306795285766034
Dnews1306797436305681
Dnews1306805469879473
Dnews1306809367384460
Dnews1306822800813995
Dnews1306824494099546
Dnews1306830771878299
Dnews1306832001808418
Dnews1306837772253116
Dnews1306838070664716
Dnews1306868894463210
Dnews1306890905293944
Dnews1306906776642594
Dnews1306923346368444
Dnews1306929592172966
Dnews1306969384520923
Dnews1307003486160717
Dnews1307014618309192
Dnews1307014905731775
Dnews1307017879381657
Dnews1307018190648056
Dnews1307018334961781
Dnews1307023066361518
Dnews1307043268660963
Dnews1307164081750949
Dnews1307168954580309
Dnews1307195484999404
Dnews1307218326566360
Dnews1307220182762941
Dnews1307257253563543
Dnews1307275707713123
Dnews1307282841543965
Dnews1307287987789378
Dnews1307295257908586
Dnews1307306446618871
Dnews1307347044104888
Dnews1307354822563762
Dnews1307357702067000
Dnews1307357999828032
Dnews1307381370618805
Dnews1307391907192430
Dnews4plus1306674837548097
Dnews4plus1306728581696326
Dnews4plus1306735740014786
Dnews4vip1306665934186533
Dnews4vip1306665968605210
Dnews4vip1306666673703411
Dnews4vip1306675712289709
Dnews4vip1306675943079836
Dnews4vip1306683453865980
Dnews4vip1306707779017591
Dnews4vip1306708500693166
Dnews4vip1306715767344310
Dnews4vip1306725428210310
Dnews4vip1306727175383898
Dnews4vip1306731819118131
Dnews4vip1306736660904207
Dnews4vip1306744000495559
Dnews4vip1306748584496277
Dnews4vip1306750346938625
Dnews4vip1306801514987199
Dnews4vip1306849585036116
Dnews4vip1306879089777940
Dnewsplus1306669777421972
Dnewsplus1306680147508181
Dnewsplus1306900195735551
Dnewsplus1307082258833277
Dnewsplus1307147927258988
Doccult1306676027886166
Dogame1306719942682015
Dogame1306766187438867
Dogefin1306699734444118
Doperate1306680414705609
Doperate1306682762383466
Doperate1306760557120678
Doperate1306761111478516
Doperate1306779639366065
Doperate1306808054073523
Doperate1306815780011546
Doperate1306835860532234
Doperate1306845724661704
Doperate1306941588362355
Doperate1306970145419810
Doperate1306970220983323
Doperate1306997488411960
Doperate1307018354728536
Doperate1307024889694209
Doperate1307028273747660
Doperate1307044006539143
Doperate1307063945314427
Doperate1307063979073510
Doperate1307070430009647
Doperate1307186004717508
Doperate1307188909268597
Doperate1307232128820592
Doperate21306888169928849
Doperate21306941307984578
Doperate21306975288207712
Doperatex1306731779374870
Dout1306665381320217
Dpc2nanmin1306667613280029
Dpoverty1306689524112995
Dpsy1306755513161143
Drail1306676621448170
Drecruit1306672442324404
Drecruit1306734125506477
Dsaibanin1306876045465309
Dsato1306761971267229
Dsato1306773441996440
Dsato1306792709174811
Dsato1306965038263729
Dsato1306965580583516
Dsato1307011604491157
Dsato1307114981263889
Dsato1307182976877094
Dsato1307289843174680
Dsato1307408701589241
Dsato1307699085036774
Dsec2chd1306757620838396
Dsec2chd1307317319853217
Dsiberia1306746979520817
Dskate1306669070073669
Dsm1306675033065688
Dsmartphone1306718822909418
Dsoap1306738078929251
Dsoccer1306669304401063
Dsoccer1306671564541336
Dsoccer1306674566021723
Dstreaming1306849204189508
Dstreaming1307446545325822
Dstudent1306686700320008
Dtoy1306837763097143
Dtv1306685325099191
Dunix1306721955068602
Dvoice1306690107344515
Dvoiceactor1306909775783737
Dyume1306714537821424
水遁された回数153回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
790回
忍者ID*実行数
A1302011955306229367453*6
A1304323538306229367453*44
A1304499263306229367453*1
A1304499306306229367453*2
A1304595837306229367453*1
A1304596591306229367453*3
A1304598913306229367453*2
A1304685178306229367453*1
A1304685214306229367453*1
A1304685495306229367453*1
A1304753711306229367453*26
A1304773749306229367453*7
A1304806153306229367453*3
A1304894395306229367453*7
A1304894618306229367453*3
A1304896172306229367453*2
A1305067181306229367453*3
A1305098007306229367453*1
A1305214366306229367453*1
A1305250448306229367453*13
A1305279621306229367453*3
A1305295439366219275543*1
A1305375532306229367453*20
A1305382510306229367453*2
A1305451279306229367453*7
A1305451314306229367453*14
A1305452448306229367453*5
A1305636869306229367453*3
A1305730235306229367453*11
A1305818804306229367453*1
A1305982080306229367453*34
A1305986291306229367453*11
A1306062164306229367453*22
A1306072616306229367453*4
A1306155202306229367453*22
A1306155861306229367453*64
A1306233202306229367453*31
A1306327773306229367453*36
A1306328811306229367453*26
A1306403252306229367453*7
A1306407192306229367453*13
A1306416852306229367453*53
B1306621971278352922603*6
Dintro1306755153427590*33
Dintro1306923928273491*7
Dintro1306966094491202*49
Dintro1307027764815247*15
Dintro1307251868838579*4
Dmorningcoffee1306853488686103*1
Dmorningcoffee1306923977568407*11
Dmorningcoffee1307078485789703*17
Dmorningcoffee1307112679281271*16
Dmorningcoffee1307245157227175*1
Dmorningcoffee1307282206596725*38
Dmorningcoffee1307400887941977*14
Dmorningcoffee1307449233116271*4
Dnews1306678197893801*39
Dnews1307194721032002*4
Doperate1307695587198144*1
Dsato1307360420397192*11
Dstock1306720309682855*1
土遁した板
news*789
sakhalin*1
土遁平均ダメージ28.8
土遁総ダメージ22759
とどめをさした回数286回
盟友
土遁された回数136回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE:レクサス ★ 
基礎番号:107107 登録日:2008-05-11 

      ____
    r、/  ⌒ ⌒ \
    |.l1 (● ) (● )ヽ  ん?今なんでもするって言っ
   .|^ )  (__人__)  |  たよね?(マジキチスマイル)
  .ノ ソ、_ ヽノ _/ ̄`!
  /  イ         イ7 _/
  {__/\        ヽ {

じゃあν速とガ板に糞スレ立てるんであとヨロシクゥ(タメ口)
BE:◆JET5.N1/iA ★ 
基礎番号:81377 登録日:2007-04-07 

ポイントの半分は皆様からの寄付です。
私を赤くするのは、無駄な事です。
http://5.share.photo.xuite.net/meglin/15ad36d/3293703/123801958_l.jpg
私は逃げません
http://farm6.static.flickr.com/5248/5292187495_fb68a37031_b.jpg
更新日時: 2019-10-15 08:15:12