BE基礎番号:111588の統計情報

このBEで利用した●リスト

N - N
統計
水遁
水遁実行回数
260回
忍者ID*実行数
A1298258058231318288513*2
A1298541873243311465513*1
A1298609525232210369513*7
A1298645154232210369513*1
A1298967614393273261447*2
A1299193788393263312447*32
A1299662460231326343513*3
A1299831091409309280447*11
A1299945892409313268447*1
A1300015948243203422513*2
A1300161260317263243444*2
A1300362169243184445513*42
A1301374975393268300447*2
A1301594065389260407447*4
A1301641553409306416447*1
A1301939929389264406447*25
A1302593616409294272447*12
A1302969141408254346447*5
A1303185174389214390447*8
A1303440827253350333451*4
A1303665717393305388447*1
A1303742227243284392513*1
A1303823479393297295447*4
A1303907795337248296552*4
A1303967654337134274552*1
A1303971552337134274552*2
A1303972456337134274552*1
A1303998777393296296447*1
A1304016583337134274552*1
A1304054052337246341552*3
A1304062785337246341552*1
A1304075401408258396447*7
A1304114752337135262552*1
A1304121581337133323552*2
A1304131087337133323552*1
A1304142408337248427552*2
A1304145959337248427552*1
A1304152600337248427552*1
A1304158770337248427552*1
A1304165553337248335552*3
A1304186927337135475552*1
A1304187919337135475552*2
A1304193855337135475552*4
A1304207953337246453552*4
A1304211970337246453552*1
A1304316889243317401513*1
A1304523086243290237513*1
A1304760602243334475513*2
A1304784757243334475513*1
A1304826657231337307513*2
A1304873321231337307513*1
A1304951072389249438447*1
A1305030235231326252513*2
A1305287056393269349447*1
A1305441262409356404447*1
A1305811511393303267447*1
A1305892157231311341513*5
A1305987115231336234513*5
A1306556257409356397447*1
Danime21306670284580310*10
Doperate1306935590845939*2
Doperate1307018354728536*2
Doperate1307105130905854*3
水遁した板
news*197
sato*39
recruit*6
newsplus*2
movie*2
industry*2
job*2
bizplus*1
slotj*1
net*1
govexam*1
pachij*1
seiji*1
ff*1
sec2chd*1
fashion*1
hiphop*1
破門した忍者ID数
270
破門した忍者ID
A1297624880374175256392
A1297657548374195428392
A1297680276233245426544
A1297690711279141306447
A1297714365371165283536
A1297743031362197478455
A1297752943445351285457
A1297783842394197385448
A1298115592402288448459
A1298236630331186252553
A1298259402295273385449
A1298261974331121317553
A1298264205390319362446
A1298267176406265476447
A1298271476370213245392
A1298271551366219275543
A1298272728421263416459
A1298276824345330334394
A1298284062277298308551
A1298287943362270468459
A1298289542472256434457
A1298299289458153337543
A1298300444379163245555
A1298348918349199421552
A1298363733407339474448
A1298371667469327475452
A1298376850448156394551
A1298527187406141343447
A1298552303410174469508
A1298552448234198390391
A1298561433375276461447
A1298564367452363326551
A1298620498359179247543
A1298622008234198390391
A1298631150234198390391
A1298641685341368251459
A1298643902234198390391
A1298647433455286444456
A1298648750293157415393
A1298651075405145389543
A1298686428249295474457
A1298693239328323408554
A1298701040387181424553
A1298706925381144425555
A1298733238416245301447
A1298733675423200355394
A1298816694277323432393
A1298832165390348477447
A1298893741364234462508
A1298893991400278347459
A1298899040286150447458
A1299148749390348477447
A1299155911420221237459
A1299227612238237387544
A1299240274341366276459
A1299272291363352287543
A1299293420444238270553
A1299309488436282288459
A1299339955260291425455
A1299478894366313297536
A1299479914244242379458
A1299481156343281246459
A1299484209279346431456
A1299494950260291425455
A1299496595405145389543
A1299506484373301241551
A1299507140395160428447
A1299511910405145389543
A1299562087387183304391
A1299569884478186445459
A1299580166277127320553
A1299585008390346474447
A1299587818390346474447
A1299593011395367423515
A1299595180380221313447
A1299596733472256434457
A1299607143446293429394
A1299649598344240331454
A1299727789364334360536
A1299740859306363306453
A1299745633390345323447
A1299760825468325291543
A1299762570279353431456
A1299767149244242379458
A1299770685244367315458
A1299809481415242260447
A1299823602277347259553
A1299831299423198301394
A1299831814486319427459
A1299841100369332338392
A1299842015378213353513
A1299998042248312271455
A1300020838378217345392
A1300445179366221364543
A1300446355366221364543
A1300446628447217261444
A1300446993268175418448
A1300448227234213374454
A1300448236238242320544
A1300448689452185305553
A1300449594366219275543
A1300451630379339252553
A1300453104366221364543
A1300454330261261379448
A1300454745394131280443
A1300454844244242379458
A1300455162452185305553
A1300456371268175418448
A1300456512321137448536
A1300457448348240412454
A1300894574275373248457
A1300967963346142292334
A1301044730314304289452
A1301191001314304289452
A1301206301306348439535
A1301295187366221364543
A1301295302442121394394
A1301296939366221364543
A1301297753366221364543
A1301309576347201389454
A1301310639331146290553
A1301354935366221364543
A1301380849421205404391
A1301382229331146444553
A1301382487331146444553
A1301564078483342457459
A1301582513337246246552
A1301582739337246246552
A1301583036337246246552
A1301646063337247348552
A1301839551264291378551
A1301938092426343294458
A1302049533342198412454
A1302110268350258319454
A1302255012335230425553
A1302256066350258268454
A1302262567350257429454
A1302263170395171271515
A1302271544246329233553
A1302281910395171271515
A1302320955350257411454
A1302336489362134418459
A1302350595350257258454
A1302351078335230425553
A1302492026317262381444
A1302493740364234462508
A1302503354375283321555
A1302514895377187479513
A1302622335454189363535
A1302687732244242379458
A1302697154333341461444
A1302711747471214423382
A1302784710337247340552
A1302793490303151422516
A1302824166400134236447
A1302873324337247340552
A1303014837340138412553
A1303252916459154364459
A1303259259258133258554
A1303296806377191305513
A1303312972392257455459
A1303366653379363269447
A1303415177234160463391
A1303458483335230425553
A1303458713335230425553
A1303489112335230425553
A1303496496392257455459
A1303520693421157293391
A1303567858243318444513
A1303569930450146454456
A1303620357333208292454
A1303620877333208292454
A1303626532391337436447
A1303737062335230425553
A1303860168387185234553
A1303863513243333248513
A1303907772331343336553
A1303913939350258272454
A1304010059251228287515
A1304143092396328256443
A1304155980350258305454
A1304184317350257243454
A1304188714350259348454
A1304262681377354238457
A1304268880377354238457
A1304294681428327464446
A1304294801428327464446
A1304326991350259428454
A1304333216402241263515
A1304342866335230425553
A1304354223428327464446
A1304356603428327464446
A1304386691350258361454
A1304406995306213412453
A1304407195467187340542
A1304408769366221364543
A1304410278333208245454
A1304410904333208245454
A1304413697343312444552
A1304423850350257343454
A1304429062350257343454
A1304442607335230425553
A1304442681335230425553
A1304443107333144466454
A1304464004444206316394
A1304466260231320476513
A1304471088402300265515
A1304471924350259398454
A1304491211331247267553
A1304495195331247267553
A1304495476331247267553
A1304501943333141426454
A1304533187337136361552
A1304577619343312444552
A1304578071306213412453
A1304580956366221364543
A1304596829428307386446
A1304597418277316462551
A1304600397428307386446
A1304684213350257355454
A1304779974350258466454
A1304787127395173329515
A1304829931300136274447
A1304849561350259332454
A1304934878366221364543
A1304967513337247337552
A1305039158366221364543
A1305039202343312444552
A1305039512306213412453
A1305046274340210350553
A1305109707340235254451
A1305143520337247337552
A1305172972470229427393
A1305468051333141447454
A1305520239366221364543
A1305817275278305234393
A1305910583343312444552
A1305987971402265275515
A1305988301402265275515
A1305996258366221364543
A1306027813343312444552
A1306060583339227370508
A1306061642366221364543
A1306261711339227370508
A1306312022366221364543
Daccuse1306959630111710
Dbgame1306741714829750
Ddqnplus1306678336951598
Deco1306688103587181
Deromog21306670793105399
Dfurin1306980058707402
Dghard1306741506333790
Dlivetbs1306705763995220
Dmmo1306767448380563
Dmmoqa1306767852046685
Dmorningcoffee1306732943785449
Dnet1306764224823671
Dnews1306758651629306
Dnews1306854783024648
Dnews1307389515549534
Dnews4vip1306742783397847
Dnewsplus1306715177760912
Dnewsplus1306747779394941
Dnewsplus1306759521723609
Doperate1306975351246158
Doperate1307024889694209
Doperate21306846555935879
Doperate21306847938154968
Dsoccer1306671564541336
Dvote1306675894775514
水遁された回数93回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
710回
忍者ID*実行数
A1299193788393263312447*5
A1299662460231326343513*3
A1299762016253348484451*2
A1299831091409309280447*3
A1299864316409309280447*56
A1299945892409313268447*14
A1300015948243203422513*44
A1300264460243283310513*11
A1300362169243184445513*16
A1301402508393268300447*1
A1301551400389260407447*6
A1301594065389260407447*1
A1301641553409306416447*3
A1301764333389269350447*7
A1301887049389264406447*2
A1301939929389264406447*72
A1302593616409294272447*17
A1302969141408254346447*26
A1303185174389214390447*45
A1303393077393266337447*1
A1303440827253350333451*54
A1303665717393305388447*11
A1303742227243284392513*8
A1303823479393297295447*25
A1303907795337248296552*29
A1303971552337134274552*2
A1303998777393296296447*6
A1304016583337134274552*3
A1304047486337134274552*3
A1304054052337246341552*9
A1304062785337246341552*1
A1304075401408258396447*50
A1304114752337135262552*1
A1304121581337133323552*10
A1304131087337133323552*1
A1304142408337248427552*1
A1304143777337248427552*1
A1304145959337248427552*17
A1304158770337248427552*5
A1304165553337248335552*10
A1304186927337135475552*2
A1304187919337135475552*9
A1304189144337135475552*3
A1304193855337135475552*6
A1304207953337246453552*11
A1304211041337246453552*2
A1304216980337246453552*1
A1304250451243315459513*1
A1304288509243318244513*2
A1304316889243317401513*13
A1304760602243334475513*2
A1304826657231337307513*3
A1304873321231337307513*6
A1304951072389249438447*2
A1305030235231326252513*4
A1305287056393269349447*8
A1305372543253341261451*4
A1305382256253341261451*2
A1305441262409356404447*1
A1305577311393292331447*13
A1305728285253303376451*1
A1305811511393303267447*1
A1305892157231311341513*4
A1305987115231336234513*2
Danime21306670284580310*9
Doperate1306935590845939*12
Doperate1307018354728536*2
Doperate1307105130905854*2
土遁した板
news*709
sato*1
土遁平均ダメージ28.54
土遁総ダメージ20268
とどめをさした回数87回
盟友
土遁された回数105回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE:WgrkH(Wなんとか)◆WgrkHsssGQ ★ 
基礎番号:111588 登録日:2008-07-27 

http://twitter.com/wgrkh

最近立てたスレ
http://snowslide.s201.xrea.com/bedb/belist.cgi?111588

荒らし報告用
http://www13.atpages.jp/wgrkh/hokoku.php
http://www13.atpages.jp/wgrkh/hissihokoku.php
対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE:WgrkH(Wなんとか)◆WgrkHsssGQ ★ 
基礎番号:111588 登録日:2008-07-27  7回

http://twitter.com/wgrkh

最近立てたスレ
http://snowslide.s201.xrea.com/bedb/belist.cgi?111588

荒らし報告用
http://www13.atpages.jp/wgrkh/hokoku.php
http://www13.atpages.jp/wgrkh/hissihokoku.php
BE:  
基礎番号:225736 登録日:2011-04-01  1回


更新日時: 2020-09-25 06:12:26