BE基礎番号:193028の統計情報

このBEで利用した●リスト

D - N
統計
水遁
水遁実行回数
560回
忍者ID*実行数
A1298669851253294278451*1
A1298681618389220419447*8
A1298740380243231291513*22
A1299682928243328464513*2
A1299692001243328464513*1
A1299692013243328464513*13
A1300015484243204277513*4
A1301727085265312311393*9
A1301727178265312311393*8
A1302781333231328420513*6
A1304961490337247337552*11
A1304968081337247337552*6
A1304968215337247337552*5
A1304968354337247337552*1
A1304971661337247337552*2
A1304994067337247337552*7
A1304994835337247337552*2
A1305032504337247337552*6
A1305034342337247337552*10
A1305619225393272248447*23
A1305724134389259400447*12
A1305814411389253440447*7
A1305884916389267315447*3
A1305905209389215463447*6
A1305907246337247476552*5
A1305907279337247476552*41
A1305907348337247476552*3
A1305907359337247476552*1
A1305907363337247476552*6
A1305907417337247476552*2
A1305907447337247476552*10
A1305907455337247476552*44
A1305907572337247476552*4
A1305951168408246372447*3
A1305987204389218419447*28
A1306087731243180416513*1
A1306108623389269326447*6
B1306602844176412532232*9
Daccuse1306968735396953*8
Daccuse1306978268898286*6
Daccuse1306978309276413*32
Dbaby1306713293949644*14
Dbicycle1306665385688226*14
Dmyanmar1306959956880246*10
Dmyanmar1306960030431738*5
Dnews4vip1306692108273594*7
Dsato1306969739948642*8
Dsec2chd1306757994452964*28
Dsec2chd1306929242595806*50
Dsec2chd1307018471812928*8
Dsec2chd1307078135832295*1
Dsec2chd1307195330528918*8
Dsec2chd1307289917992027*2
Dsec2chd1307317319853217*21
水遁した板
news*538
sato*20
jisaku*1
livenhk*1
破門した忍者ID数
747
破門した忍者ID
A1297646726480199443455
A1298123545336272398452
A1298243886476203399394
A1298259625365361409443
A1298287390337370486454
A1298349157412313468447
A1298382818340230281459
A1298540598407208244516
A1298586342449180393551
A1298839426387199336392
A1299034137423354448458
A1299408829346269427454
A1299461884379253426447
A1299543590244214395459
A1299706420366219275543
A1299751291286143267553
A1300015484243204277513
A1300445464364324339536
A1300480690366219275543
A1300623642451280262513
A1300771576485368348553
A1300841543485368348553
A1300866490272310449466
A1301097149485241420553
A1301161619425334376458
A1301508583331219403553
A1301550104342298310553
A1301560231335139280553
A1301612385390258370391
A1301612749390258370391
A1301612871390258370391
A1301614331390258370391
A1301615789390258370391
A1301616275390258370391
A1301983669366219275543
A1302270628316343305457
A1302510229332337461347
A1302562810236280313451
A1302614856390258377391
A1302693869396182288447
A1302916632303249485516
A1302919544366219275543
A1303027535444366317446
A1303445869403263383427
A1303464585282148383447
A1303468558382140378553
A1303470210382140378553
A1303695871392133329543
A1303869130460299380535
A1303901509485195418449
A1303958458333290454552
A1303980258366219275543
A1304002550256274325457
A1304099313379306383447
A1304225032427323278543
A1304291154447294282456
A1304495042462259398360
A1304594844335230425553
A1304604980353212437394
A1304640632485195418449
A1304643496390258363391
A1304662317318350397391
A1304682453232257484513
A1304688743353212437394
A1304692594377131403392
A1304698353473146400452
A1304749985420175414554
A1304756544282327332447
A1304756849434240271458
A1304817806366219275543
A1304832146366221364543
A1304864314367185450392
A1304864319336369271451
A1304902924253260449451
A1304905660335230425553
A1304927601335230425553
A1304930813393142275448
A1304948067366221364543
A1305004705244373317513
A1305008884423360354394
A1305023987313251377454
A1305037002275160429394
A1305055984336153363454
A1305080158366219275543
A1305109030420312401447
A1305110879418313449447
A1305123962420312401447
A1305196167360189460382
A1305197815351267338552
A1305211042390359399543
A1305219942261124374458
A1305239398366219275543
A1305272336303241281452
A1305273972366219275543
A1305283689314304289452
A1305290426444201466394
A1305313225366221364543
A1305329791404300379447
A1305334327252262261515
A1305337037252262261515
A1305342530395363270515
A1305359640363280428543
A1305359795398344409552
A1305362017255210246455
A1305368716331142311457
A1305372323364127460544
A1305375974402303235515
A1305376011418137278554
A1305378480387177326553
A1305380116366221364543
A1305382318353212437394
A1305383232353212437394
A1305383711395149322515
A1305384409416333442554
A1305387352364179256455
A1305388828345342309394
A1305402231338169312517
A1305406834365333359556
A1305408433366221364543
A1305408467366221364543
A1305408519366221364543
A1305408571366221364543
A1305410979377237270513
A1305412918425346280458
A1305416821402303235515
A1305419513366221364543
A1305427267408255371447
A1305428456402303235515
A1305428628318350242391
A1305429440331247447553
A1305430536343312444552
A1305431657402303235515
A1305431933250240440451
A1305432827415309435554
A1305434253320301304394
A1305435542402303235515
A1305435568461164279452
A1305437439366240437455
A1305437468366240437455
A1305439395396186284459
A1305439559396186284459
A1305441128306213412453
A1305441433306213412453
A1305442021461164279452
A1305442802390258373391
A1305448962251293288552
A1305450219277318387551
A1305453034395149322515
A1305453059346259250454
A1305454725346259250454
A1305455033378265332553
A1305457293411188454447
A1305457312395363270515
A1305459338378265332553
A1305460289252140356451
A1305464040412299281447
A1305474982241174426544
A1305482523297216482443
A1305484158306213412453
A1305484674369184419391
A1305491229366221364543
A1305495607301221340391
A1305502319390252258451
A1305502351454271277539
A1305510956440238463457
A1305515083252262261515
A1305523623342352300454
A1305529250418288429554
A1305531886375156372555
A1305534242428271311446
A1305534295253296334447
A1305537190306213412453
A1305537302306213412453
A1305537654472359331457
A1305538464472359331457
A1305539689364179256455
A1305540041306213412453
A1305540341306213412453
A1305541281364179256455
A1305547237378214243457
A1305547393343312444552
A1305548112387185234553
A1305548640257362299457
A1305549253261214448458
A1305552743337245467552
A1305554985355376322544
A1305557903364127460544
A1305558246231239280456
A1305558689339227370508
A1305561393364179256455
A1305564153458194447459
A1305572861395363270515
A1305574685342214342451
A1305589493257174449455
A1305591108364179256455
A1305592134361259263455
A1305593242342224463451
A1305602132371134280392
A1305605922443160370455
A1305623005356338274394
A1305628988446314252459
A1305629123327252476457
A1305629533306213412453
A1305629583306213412453
A1305630822342203425552
A1305631269418288429554
A1305631286418288429554
A1305631889378237445553
A1305634711456239377456
A1305635014364127460544
A1305635827231239280456
A1305636203378296478553
A1305637526363251361455
A1305638864334209354454
A1305639564366221364543
A1305647837261124374458
A1305649513452248283553
A1305662428339358262456
A1305677970261214448458
A1305678477371134280392
A1305680004456256377456
A1305693692472359331457
A1305696273313251377454
A1305697726243190366347
A1305703549379217393536
A1305709252481163361515
A1305713733409333290447
A1305714271356338411394
A1305718210379306383447
A1305719135233245341458
A1305720045244245432451
A1305721402389259400447
A1305721771366221364543
A1305723771392341359447
A1305726688366219275543
A1305727259385248466457
A1305729619364127460544
A1305738989415309376447
A1305744127339227370508
A1305749465366221364543
A1305771398453331386456
A1305779462334242460444
A1305783209418288429554
A1305785562366221364543
A1305794363379335276447
A1305794575267322388554
A1305796366418288429554
A1305798712333137406454
A1305798860395172298515
A1305800729459281460551
A1305812963364179256455
A1305812987364179256455
A1305814599333229367454
A1305827921236271333451
A1305844267452215409459
A1305861215395172298515
A1305875466369124372391
A1305879221234166353391
A1305881399412262438447
A1305888739324212276391
A1305892639459270332452
A1305894387418143375554
A1305896337430248256543
A1305897058231332314513
A1305900113440238463457
A1305900980331218423553
A1305909385339227370508
A1305909619366221364543
A1305910662324212276391
A1305911839387159255392
A1305912912365361409443
A1305935151402265275515
A1305940356356337363394
A1305948053433328440536
A1305948304311208286449
A1305950391387185234553
A1305954754339358261456
A1305955181416312264447
A1305956783420312401447
A1305959255434293269459
A1305961338458142316551
A1305967948420312401447
A1305969757459322420551
A1305970045446344298459
A1305971292459322420551
A1305971753311355369449
A1305973146234313473454
A1305975097317196254457
A1305975408461164279452
A1305976578392341359447
A1305978804392341359447
A1305985277257234407455
A1305989547364179256455
A1305991979339227370508
A1305994755366221364543
A1306001436472359331457
A1306018499233165435458
A1306021187319349350360
A1306022568378214418513
A1306023045472359331457
A1306023558257203262455
A1306026504472359331457
A1306026716262210234458
A1306030235337370486454
A1306030236337370486454
A1306031731345341274394
A1306035323267322388554
A1306036914472359331457
A1306037084472359331457
A1306044938452329318459
A1306045247311208286449
A1306046012339227370508
A1306046114252262261515
A1306047331366221364543
A1306049305378214325457
A1306049878456241305456
A1306050124387185234553
A1306050358366221364543
A1306050403416306428447
A1306051320395150337515
A1306052599252262261515
A1306058673345341274394
A1306061710366221364543
A1306064336236271333451
A1306065446303343446516
A1306071810339227370508
A1306072626366221364543
A1306072974331169258457
A1306082820337370486454
A1306083455418137249554
A1306083531364179256455
A1306083586452329318459
A1306084310339227370508
A1306084718232255243513
A1306086633366221364543
A1306086782339227370508
A1306087886331121449553
A1306099986453308316459
A1306105679273259485526
A1306113623443160370455
A1306118253366221364543
A1306119981395150337515
A1306123062341210297551
A1306137166337370486454
A1306137648343312444552
A1306137753379121316555
A1306138080420312401447
A1306138336366206466439
A1306143104366221364543
A1306144665333166254454
A1306144972379303239447
A1306147241452329318459
A1306152380339227370508
A1306154961444202486394
A1306154997444202486394
A1306156766366221364543
A1306160249416283331447
A1306183109339358262456
A1306206440262151452513
A1306206457262151452513
A1306218261339227370508
A1306220102333126238454
A1306222268387185234553
A1306227398238310340451
A1306230753366221364543
A1306230837407164446516
A1306231251314304289452
A1306232547374175256392
A1306238862244373317513
A1306241173343312444552
A1306241215343312444552
A1306242460366221364543
A1306244440416283331447
A1306245008250234310451
A1306245701333166337454
A1306246811366221364543
A1306248960449212317459
A1306249558364127460544
A1306249856366221364543
A1306251128319349350360
A1306253194339227370508
A1306278093324181261454
A1306284896337370486454
A1306288774234176392391
A1306294984267322388554
A1306308878262151452513
A1306308909262151452513
A1306309396359231459347
A1306314161454271277539
A1306314171390252253451
A1306314205363159475544
A1306314231366219275543
A1306327010409349326447
A1306330002456228249456
A1306332375372171278543
A1306337233364127460544
A1306339847366221364543
A1306341254342352307454
A1306343864462183286459
A1306346617337370486454
A1306348130374175256392
A1306355867428260250446
A1306383158440238463457
A1306385814335230425553
A1306385820335230425553
A1306386408335230425553
A1306402543231239280456
A1306402571393228251447
A1306404806336153363454
A1306405524366219275543
A1306406197372171278543
A1306407373377188356513
A1306409545253293402447
A1306411374364127460544
A1306414449378195380457
A1306416735260280468455
A1306417332306213412453
A1306418117306213412453
A1306418463458141298459
A1306418831331123244553
A1306419908260280468455
A1306421100260280468455
A1306423576364127460544
A1306433827314304289452
A1306465245407195426516
A1306469128253325461451
A1306469834314304289452
A1306472934387295398392
A1306487283356338370394
A1306499710390252261451
A1306499718454271277539
A1306499777366219275543
A1306501478305211256453
A1306503098234313473454
A1306511964339227370508
A1306522157366221364543
A1306564750372171278543
A1306582069404129421452
A1306582107366219275543
A1306585772449203477551
A1306587153449203477551
A1306590113314304289452
B1306602622264442842034
B1306602857281407722933
B1306603303282443951442
B1306604704200351403413
B1306604834275442122663
B1306604854275442122663
B1306604995388450302944
B1306605600160451922733
B1306607215168350252093
B1306607234188438172454
B1306607423186442912663
B1306616000259452863584
B1306618304274353351633
B1306630824200452681744
B1306631887384353313432
C1306658061560345302529
Dakb1306665298062154
Dakb1306671283396441
Dakb1306694838424646
Dakb1306697125841719
Dakb1306741240802186
Dakb1306784285992624
Dakb1306784324415456
Dakb1307147036013781
Dakb1307147041032497
Dakb1307230770491277
Dakb1307230778411200
Dana1306759181541003
Danime21306666333141134
Danime21306724323668306
Danime4vip1306920636853314
Dbakanews1307110284798208
Dbakanews1307151048291550
Dbase1306675322934534
Dbase1307114174238256
Dbicycle1306665385688226
Dbicycle1306798278639988
Dbird1307279148946603
Dbody1306678382429106
Dbun1306891480678559
Dcgame1306671562284106
Dcomic1306674559737651
Dcomic1306704277378187
Dcouple1306734985194486
Ddame1306677461443697
Ddame1306876793310867
Ddame1307280077611958
Ddb1306803578042478
Deco1306688103587181
Dfashion1306685024909563
Dff1306901678695005
Dfootball1306788944478523
Dfortune1306709903023237
Dgal1306793947603315
Dgal1306972177229068
Dgamefight1306681132566211
Dgameover1306677792420108
Dgamerobo1306666429388398
Dgeino1306691148495494
Dghard1306711368059710
Dghard1306716201193400
Dghard1306740608313235
Dghard1306745795899693
Dgline1307166296071489
Dgline1307239384732981
Dgoverrpg1306693438058888
Dhealing1306665405685176
Dhgame21307328340516147
Diga1306718431151214
Dintro1306966094491202
Djasmine1306922272843476
Djoke1306678294867859
Dkankon1306684762621037
Dkeiba1306918543801286
Dkitchen1306758169660931
Dkitchen1306848755225283
Dkitchen1307162528676962
Dkitchen1307167673651856
Dkitchen1307169353048216
Dkitchen1307282886866041
Dkitchen1307291490536083
Dkitchen1307291744186568
Dkitchen1307291996382767
Dkitchen1307292248034025
Dkitchen1307292500901010
Dkitchen1307292751709483
Dkitchen1307293003523532
Dkitchen1307293254658012
Dkitchen1307293505573419
Dkitchen1307293759551326
Dkitchen1307295257497341
Dkitchen1307376013735464
Dkitchen1307422339765469
Dlivebase1306925528739253
Dlivebase1307253743662641
Dlivecx1306714006360633
Dlivejupiter1306667530567328
Dlivejupiter1306678664868783
Dlivejupiter1307363588501637
Dlivemarket21306750006340558
Dliventv1306733105500915
Dliveplus1306980935111644
Dlivetx1306666621281164
Dmaru1306847975842087
Dmaru1307005966544554
Dmaru1307313091900032
Dmaru1307412790511468
Dmaru1307423295548101
Dmental1306675124007503
Dmental1306694261019326
Dmj1307240282160974
Dmj1307259035948570
Dmmoqa1306714948383420
Dmnewsplus1307064510161807
Dmorningcoffee1306666119570091
Dmorningcoffee1306667346535412
Dmorningcoffee1306668479553355
Dmorningcoffee1306677833376569
Dmorningcoffee1306678805165221
Dmorningcoffee1306713661210223
Dmorningcoffee1306791457807211
Dmorningcoffee1306822899179707
Dmorningcoffee1306936202402936
Dmorningcoffee1306945092095300
Dmorningcoffee1307040198231541
Dmorningcoffee1307198771606372
Dmorningcoffee1307245157227175
Dmyanmar1306769384649172
Dnanmin1306666081828410
Dnanmin1306682043739039
Dnanmin1306682849260102
Dnetgame1306666225996465
Dnetgame1306718266227667
Dnews1306665792216642
Dnews1306680839049817
Dnews1306694592815945
Dnews1306721156831488
Dnews1306732980121447
Dnews1306743827470230
Dnews1306751288941311
Dnews1306751708963164
Dnews1306752672161666
Dnews1306753090973469
Dnews1306753284740361
Dnews1306754425587744
Dnews1306757550380999
Dnews1306757620838396
Dnews1306759263976056
Dnews1306762619535041
Dnews1306766160040748
Dnews1306771930725509
Dnews1306773272504573
Dnews1306783063633413
Dnews1306784285992624
Dnews1306792656836613
Dnews1306792877182411
Dnews1306794801908391
Dnews1306808508614462
Dnews1306823056942277
Dnews1306833244957331
Dnews1306839760704798
Dnews1306841521281128
Dnews1306842486766538
Dnews1306842505744596
Dnews1306844052655942
Dnews1306850253715555
Dnews1306856373156137
Dnews1306861111235246
Dnews1306883906834733
Dnews1306887560618971
Dnews1306894456575085
Dnews1306917741058734
Dnews1306923288029347
Dnews1306930058146077
Dnews1306931450177027
Dnews1306933545019202
Dnews1306982114026243
Dnews1307013801367539
Dnews1307015093105700
Dnews1307017844861010
Dnews1307021116003400
Dnews1307026568034664
Dnews1307029655250812
Dnews1307032334305339
Dnews1307034260567698
Dnews1307035112881483
Dnews1307036278956643
Dnews1307072180475376
Dnews1307076855312533
Dnews1307094327204704
Dnews1307115307651835
Dnews1307116898092544
Dnews1307118153394141
Dnews1307128325245107
Dnews1307133477050771
Dnews1307134798656800
Dnews1307138766518045
Dnews1307147077592396
Dnews1307162506512037
Dnews1307164081750949
Dnews1307167781767674
Dnews1307172234348161
Dnews1307173414470004
Dnews1307175078572298
Dnews1307183054068304
Dnews1307185323815787
Dnews1307197475826865
Dnews1307203395294400
Dnews1307208858988026
Dnews1307230693207062
Dnews1307242399205960
Dnews1307242706681425
Dnews1307257397954956
Dnews1307259952102349
Dnews1307284392061487
Dnews1307291954248753
Dnews1307325740634513
Dnews1307330602059894
Dnews1307351259177076
Dnews1307357702067000
Dnews1307357999828032
Dnews1307360546051612
Dnews1307365850903977
Dnews1307435579583825
Dnews1307440428652815
Dnews1307453726919245
Dnews1307456768381120
Dnews1307459050255695
Dnews1307461632163057
Dnews1307465022090097
Dnews1307467623282923
Dnews4vip1306665361192547
Dnews4vip1306665934186533
Dnews4vip1306669843631792
Dnews4vip1306675470218667
Dnews4vip1306679890718987
Dnews4vip1306680910293343
Dnews4vip1306682392850490
Dnews4vip1306684634892791
Dnews4vip1306692108273594
Dnews4vip1306702616279484
Dnews4vip1306729416943098
Dnews4vip1307144043186470
Dnews4vip1307283485230509
Dnewsplus1306666894058442
Dnewsplus1306728325966871
Dnewsplus1306732102553202
Dnewsplus1306756685424460
Dnewsplus1307102867951871
Dnotepc1306708133331268
Doccult1306678637182361
Dogame21306842298815937
Dopensesame1306678723250934
Doperate1306665797763871
Doperate1306682442559708
Doperate1306753196282033
Doperate1306760557120678
Doperate1306811217795781
Doperate1306835860532234
Doperate1307185310819559
Doperate1307186004717508
Doperate1307186809467796
Doperate1307284191617504
Doperate1307344962178935
Doperate1307375491887672
Doperate1307375508546938
Doperate21307174912699966
Doperatex1306683899404133
Dpinkqa1306839645300648
Dpoverty1306857426393515
Dpoverty1307066529584949
Drecruit1306672442324404
Drecruit1306716539835461
Dsato1306671043789807
Dsato1306674078010332
Dsato1306761971267229
Dsato1306762241522860
Dsato1306762272601104
Dsato1306762405495809
Dsato1306804187420376
Dsato1306890009983293
Dsato1306929313183475
Dsato1306933901972535
Dsato1307006845101241
Dsato1307011256481832
Dsato1307105065259789
Dsato1307193871792895
Dsato1307375475607431
Dsec1306677426065413
Dsec2chd1306843359447226
Dsec2chd1307117049574460
Dsec2chd1307145785717330
Dsec2chd1307289917992027
Dsenji1307403619623318
Dske1306836521996702
Dske1306920058541512
Dsoccer1306810987891486
Dstationery1306907224160963
Dtechno1306700717474740
Dtoy1306665793091609
Dtropical1307000314818359
Dunix1307007327645251
Duwasa1306683082362421
Dwcomic1306667869971959
Dwildplus1306733181088684
水遁された回数112回
水遁してきた●ID
自害回数
4回
土遁
土遁実行回数
841回
忍者ID*実行数
A1298740380243231291513*23
A1299692001243328464513*1
A1299692013243328464513*5
A1301727085265312311393*15
A1301727178265312311393*19
A1302781333231328420513*36
A1302980639243184303513*7
A1304961490337247337552*23
A1304968081337247337552*9
A1304968215337247337552*9
A1304968354337247337552*1
A1304971661337247337552*5
A1304994067337247337552*11
A1304994835337247337552*1
A1305032504337247337552*11
A1305034342337247337552*33
A1305619225393272248447*22
A1305724134389259400447*11
A1305814411389253440447*15
A1305884916389267315447*2
A1305905209389215463447*8
A1305907246337247476552*5
A1305907279337247476552*75
A1305907348337247476552*3
A1305907359337247476552*1
A1305907363337247476552*7
A1305907417337247476552*8
A1305907447337247476552*23
A1305907455337247476552*61
A1305907572337247476552*3
A1305951168408246372447*4
A1305987204389218419447*43
A1306087731243180416513*1
A1306108623389269326447*11
B1306602844176412532232*22
Daccuse1306968735396953*18
Daccuse1306978309276413*41
Dbaby1306713293949644*40
Dmyanmar1306959956880246*9
Dmyanmar1306960030431738*1
Dsato1306969739948642*17
Dsec2chd1306757994452964*43
Dsec2chd1306929242595806*80
Dsec2chd1307018471812928*21
Dsec2chd1307078135832295*13
Dsec2chd1307195330528918*8
Dsec2chd1307289917992027*3
Dsec2chd1307317319853217*13
土遁した板
news*841
土遁平均ダメージ31.2
土遁総ダメージ26247
とどめをさした回数232回
盟友
土遁された回数55回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE:zzz ★ 
基礎番号:193028 登録日:2009-12-27 

依頼元はメル欄か本文参照

11/01/10
よかったよかった
BE: ★ 
基礎番号:216797 登録日:2010-10-01 


BE:zzz◆BB2C/xRDfM ★ 
基礎番号:220572 登録日:2010-12-05 


BE:  
基礎番号:224367 登録日:2011-02-26 


BE:  
基礎番号:225138 登録日:2011-03-19 


BE:  
基礎番号:225761 登録日:2011-04-02 


更新日時: 2020-04-09 17:54:03