BE基礎番号:200919の統計情報

N - N
統計
水遁
水遁実行回数
148回
忍者ID*実行数
A1298979677461141378452*11
A1300921948461141378452*7
A1301069721419245462391*22
A1301109396419245462391*4
A1301119861419245462391*2
A1301247416419245462391*2
A1301279538419245462391*2
A1301284064419245462391*2
A1301290429419245462391*1
A1301297498419245462391*3
A1301367174419245462391*3
A1301373493419245462391*3
A1301382026419245462391*2
A1301466825419245462391*12
A1301489609419245462391*4
A1301503886419245462391*2
A1301556637419245462391*1
A1301742610419245462391*1
A1301787977478158320459*2
A1302096249419245462391*2
A1302244657419245462391*2
A1302581905419245462391*1
A1303023027459266241459*9
A1304170774453325467459*4
A1305559794434132332459*1
A1305617162388163247459*1
A1305620582434132332459*1
A1305630198377237270513*1
A1305702178443319456459*1
A1305950781377237270513*2
A1306053446485376386459*1
A1306067111419245386391*2
A1306074478419245386391*8
Danime21307135773998034*1
Dkitchen1307278185596634*2
Dkitchen1307281213506267*1
Dkitchen1307283634830501*1
Dkitchen1307283850207604*1
Dnews1306828948658320*1
Dopensesame1306678723250934*2
Doperate1307018647054377*2
Doperate1307137703621654*2
Doperate1307153986235471*2
Doperate1307169650880337*1
Doperate1307173870636064*2
Doperate1307195486621523*1
Doperate1307197614175177*4
Doperate1307224245873812*1
Doperate1307271310146267*1
Doperate1307405816666565*1
水遁した板
news*95
sato*53
破門した忍者ID数
141
破門した忍者ID
A1297931644320139260444
A1297939142457139285551
A1298669867253294278451
A1300097549366219275543
A1300808406421173362392
A1300808417421173362392
A1300808694421173362392
A1300808695421173362392
A1300843438252330352515
A1300860248421160285391
A1300882559318187313454
A1300887790445286476459
A1300889682459322291452
A1300890986461206346555
A1300891568459322291452
A1300891588459322291452
A1300898008421174397392
A1300907859323203384454
A1300909427421164309392
A1300913696350258305454
A1300927587237332483451
A1300933307483359323543
A1300933610483359323543
A1300938038483360456543
A1300938373483360456543
A1300944906257344332455
A1300954617350257407454
A1301062920350257298454
A1301071101337248366552
A1301091589421156480391
A1301095390350258306454
A1301097073350258306454
A1301104541347201277454
A1301118840234201251391
A1301122213306213412453
A1301196167277318452551
A1301200863337247417552
A1301207661250245314451
A1301213475277318452551
A1301242646266375455393
A1301242779422301454391
A1301244091337247429552
A1301256753257344332455
A1301276378287322436393
A1301277014287322436393
A1301278252347201389454
A1301282420287322436393
A1301283797337136351552
A1301284133337136351552
A1301299550306213412453
A1301309576347201389454
A1301310309234212246391
A1301322964337248424552
A1301323737337248424552
A1301325213337248424552
A1301325572337248424552
A1301329064287322436393
A1301336926287191361393
A1301342684379278468447
A1301370231287191361393
A1301370297366219275543
A1301378601347201388454
A1301379229347201388454
A1301380877421205404391
A1301388491287191361393
A1301401902234139433391
A1301453499378205462513
A1301456554333141400454
A1301456572333141400454
A1301460482347201389454
A1301463622253281420447
A1301469071428307281446
A1301474389366219275543
A1301474891248236418544
A1301475562428307281446
A1301476097421174453392
A1301477371254283352513
A1301503317369168474391
A1301734940419245462391
A1302068518442121454394
A1302068879366221364543
A1302069244366221364543
A1302069485366221364543
A1302187179409304321447
A1302537175484206314543
A1302624865355239343394
A1302873324337247340552
A1303733653402233409515
A1303959297337134274552
A1303981859337134274552
A1303983758337134274552
A1304094337350258439454
A1304100679350259429454
A1304189068350259348454
A1304193112350257481454
A1304410332306213412453
A1304599461428307386446
A1304842712333208419454
A1305613574318181404454
A1305621228318181404454
A1305626419366221364543
A1305701751306213412453
A1305724921366221364543
A1305829433377237270513
A1305831127377237270513
A1305831689377237270513
A1305859627421168370392
A1306021519335230425553
A1306054342392286391459
A1306078040343312444552
A1306121318420312401447
A1306122946232362294391
A1306339847366221364543
Danime1306909984462678
Ddownload1307108511640411
Dintro1307196501726364
Dkitchen1307174858677166
Dkitchen1307278185596634
Dkitchen1307283634830501
Dmaru1307412790511468
Dmorningcoffee1306666119570091
Dmorningcoffee1307152531674027
Dmorningcoffee1307268005241867
Dnews1306765787647919
Dnews1306838364893449
Dnews1307076283697418
Dnews1307188768494979
Dnews1307189317072510
Dnews1307209500180450
Dnews1307271423558491
Dnews1307295257908586
Dnews1307306446618871
Dnews1307363662148559
Doperate1306760737636664
Doperate1307070049250217
Doperate1307077081537256
Doperate1307185310819559
Doperate1307188909268597
Doperate21306846559041222
Doperate21306939023638525
Dpcqa1307167685357345
水遁された回数142回
水遁してきた●ID
自害回数
2回
土遁
土遁実行回数
876回
忍者ID*実行数
A1298979677461141378452*21
A1300921948461141378452*14
A1301069721419245462391*22
A1301466825419245462391*6
A1301556637419245462391*1
A1301566973419245462391*2
A1301689094419245462391*1
A1301725254392216247459*1
A1301787977478158320459*13
A1302581905419245462391*1
A1302891205419245462391*3
A1303023027459266241459*87
A1303248204419245462391*6
A1303389936419245462391*25
A1304061001419245462391*20
A1304170774453325467459*31
A1304240000460180308459*16
A1304247378440232405459*2
A1304283648399243369459*27
A1304334122447121427459*33
A1304401787419245462391*1
A1304406408421309302459*2
A1304430233477136308459*2
A1304431980399294289459*8
A1304577026419245462391*1
A1304594614419245462391*8
A1304748533445139340459*1
A1304812375445139340459*1
A1304842716437296329459*1
A1304923597402164282459*1
A1304952704449232372459*4
A1305411089442337442459*4
A1305546553377237270513*26
A1305559794434132332459*5
A1305617162388163247459*40
A1305620582434132332459*3
A1305626091391301254459*1
A1305702178443319456459*31
A1305737576377237270513*8
A1305795800377237270513*9
A1305832149377237270513*16
A1305877404377237270513*7
A1305895093377237270513*13
A1305895588451234482459*6
A1305897083455180334459*3
A1305905733377237270513*6
A1305950781377237270513*16
A1305970045446344298459*17
A1306016992419245386391*1
A1306053446485376386459*12
A1306067111419245386391*3
A1306074478419245386391*22
A1306118509419245386391*3
A1306193715409166467459*37
A1306477958419246414391*16
A1306504619419246414391*5
Danime1306909003901591*10
Dcampus1306697507711380*3
Dkitchen1307278185596634*19
Dkitchen1307281213506267*19
Dkitchen1307283634830501*21
Dkitchen1307283850207604*22
Dkitchen1307317021283567*1
Dnews1306828948658320*14
Dnews1307150265600382*5
Dnews4vip1306744000495559*2
Dnhkdrama1306840034034710*2
Dopensesame1306678723250934*5
Doperate1306829045990108*3
Doperate1306867996825275*5
Doperate1306908935556118*3
Doperate1307018485485435*5
Doperate1307018647054377*16
Doperate1307018884206555*4
Doperate1307077081537256*2
Doperate1307137703621654*9
Doperate1307146580488422*8
Doperate1307153986235471*1
Doperate1307169650880337*1
Doperate1307173870636064*2
Doperate1307188550860531*3
Doperate1307195486621523*8
Doperate1307197614175177*8
Doperate1307224245873812*2
Doperate1307271310146267*1
土遁した板
news*876
土遁平均ダメージ27.44
土遁総ダメージ24044
とどめをさした回数193回
盟友
土遁された回数228回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE: ★ 
基礎番号:199694 登録日:2010-03-26 


BE: ★ 
基礎番号:200919 登録日:2010-04-12 


BE:  
基礎番号:225574 登録日:2011-03-29 


BE:  
基礎番号:225736 登録日:2011-04-01 


BE:  
基礎番号:225761 登録日:2011-04-02 


対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE: ★ 
基礎番号:199694 登録日:2010-03-26  4回


BE: ★ 
基礎番号:200919 登録日:2010-04-12  4回


BE: ★ 
基礎番号:126515 登録日:2009-01-02  2回


BE:  
基礎番号:224346 登録日:2011-02-25  2回


BE:うまか次郎  
基礎番号:225558 登録日:2011-03-29  1回

絶対にノゥ!
BE:  
基礎番号:225528 登録日:2011-03-28  1回


BE:  
基礎番号:225613 登録日:2011-03-30  1回

Gestern Nacht habe ich einen Schutzengel zu dir geschickt.
Nach 5 Minuten kam er zueruck.
Ich fragte wieso.
Er laechelte: Ein Engel braucht keinen Schutzengel.
BE: ★ 
基礎番号:9390 登録日:2005-03-28  1回

             γ~三ヽ
            (三彡0ミ)
インド━━━━━━( ^∀^)━━━━━━ !!
更新日時: 2017-11-20 06:28:59