BE基礎番号:220066の統計情報

N - C
統計
水遁
水遁実行回数
778回
忍者ID*実行数
A1297783882370226392392*1
A1298811306370226392392*1
A1299369815428310434543*15
A1299402283428310434543*1
A1299742393381336243447*148
A1301119089316363338392*1
A1301493757394342239443*2
A1301581062394128453443*7
A1301715269485180479449*29
A1302959892485180479449*2
A1303293891381336243447*6
A1303295499335230425553*6
A1303458320335230425553*11
A1303458483335230425553*7
A1303489112335230425553*20
A1303615605485180479449*5
A1303646984485180479449*1
A1303722617335230425553*20
A1303737062335230425553*5
A1303816613335230425553*22
A1303908344381336243447*33
A1304081787335230425553*3
A1304292018335230425553*6
A1304292088335230425553*2
A1304412240316366261392*4
A1304442607335230425553*2
A1304442681335230425553*4
A1304442707335230425553*1
A1304519563335230425553*1
A1304524351335230425553*1
A1304553632335230425553*2
A1304594844335230425553*8
A1304677656316366261392*14
A1304905434335230425553*12
A1304905532335230425553*6
A1304905795335230425553*11
A1304926215335230425553*6
A1304927601335230425553*18
A1304937055335230425553*1
A1304939047335230425553*1
A1304953144335230425553*22
A1305119549335230425553*1
A1305304339316366261392*5
A1305382628335230425553*13
A1305385026335230425553*11
A1305385052335230425553*1
A1305554718335230425553*2
A1305643497316366261392*17
A1305720638316366261392*7
A1305815750335230425553*3
A1305815837335230425553*1
A1305819691335230425553*1
A1305924874335230425553*5
A1305924901335230425553*2
A1306021486335230425553*9
A1306021519335230425553*1
A1306101654335230425553*9
A1306127701335230425553*6
A1306190234335230425553*2
A1306190243335230425553*1
A1306191064335230425553*14
A1306330174335230425553*4
A1306385814335230425553*5
A1306385820335230425553*7
A1306386408335230425553*3
A1306453213335230425553*10
A1306453258335230425553*2
Dakb1306666379482947*5
Danime1306680922773452*1
Danime1306759897918661*1
Dcomic1306677333902289*3
Dentrance1306666191077383*8
Dfootball1306690428591733*1
Dgamespo1306677499344814*3
Dlivebase1306927748305510*7
Dlivebase1307104119100473*2
Dlivejupiter1307369469896277*3
Dlivevenus1306677665869690*2
Dmath1306666553645504*2
Dmorningcoffee1306666119570091*5
Dmorningcoffee1306675195830931*11
Dms1306677588556232*1
Dnews1306677679932019*5
Dnews4vip1306748584496277*2
Dnewsplus1306666119560417*4
Dnewsplus1306677064984103*1
Dogame1306724152978473*5
Doperate1306760557120678*1
Doperate1306760737636664*15
Doperate1306761111478516*15
Doperate1306761566659983*1
Doperate1306797092944447*6
Doperate1306941588362355*1
Doperate1306975351246158*2
Doperate1307028273747660*11
Doperate1307070430009647*2
Doperate1307070437548377*2
Doperate1307185310819559*2
Doperate1307188909268597*22
Doperate1307191552099244*4
Doperate1307279627314086*4
Doperate1307286029172336*1
Dsato1307111566243464*4
Dsec2chd1306760624047611*1
Dtravel1306666428937998*2
水遁した板
sato*403
pure*190
livejupiter*112
news*44
golf*13
f1*5
smartphone*2
news4vip*2
lovesaloon*2
festival*2
furin*1
sec2chd*1
akb*1
破門した忍者ID数
888
破門した忍者ID
A1297637756297295305443
A1297638105363240330556
A1297689261340209450508
A1297861853405184305543
A1298032509231270417458
A1298251703472124298452
A1298264910364350326544
A1298355683471197323452
A1298418541438204464459
A1298668763423336317394
A1298742808423336317394
A1298742843423336317394
A1298742884423336317394
A1298780111371166484434
A1299162504444193402394
A1299341875282302424447
A1299509368254360333515
A1299560040364329236551
A1299560143485164266456
A1299584253462206341459
A1299615008285308378458
A1299674176299207328445
A1299682928243328464513
A1299684404402267446552
A1299745343252188389451
A1299746047391246436552
A1299750750411223238536
A1299751453336185267552
A1299753507387162334391
A1299754984233254409451
A1299762824366221364543
A1299767349366221364543
A1299775767253139359447
A1299789626443258326457
A1299835069366334334551
A1299854174407285261447
A1300453325340147375451
A1300455433364329236551
A1300456711318126410454
A1300463299366219275543
A1300466197244140439347
A1300490826445266247394
A1300496410247155279554
A1300556208402178410392
A1300589119291247312552
A1300622474287288331393
A1300679285264173431334
A1300695202369225422543
A1300761868366219275543
A1300784207363172267382
A1300787978398282478552
A1300804615317262308444
A1300859834485133342456
A1300869948317262306444
A1300876647364329236551
A1300878478258258262394
A1300923276363331479455
A1300954469249169353457
A1300982666231324236513
A1301074230317262310444
A1301084251275176302394
A1301164276467221283393
A1301179078331263275457
A1301212399256256340457
A1301217110301125435391
A1301247870331263275457
A1301253757394338423443
A1301269698314271452449
A1301278922441313416457
A1301284580246282326458
A1301323010378355471392
A1301380610325245359454
A1301393492364329236551
A1301399155317262306444
A1301415579284351368552
A1301426988251334432455
A1301475258347201389454
A1301479401325245359454
A1301493502296291312449
A1301496266376177440555
A1301504425400277457515
A1301511275275176302394
A1301556443235124352458
A1301568227325245359454
A1301585964325245359454
A1301607095484130399459
A1301615667390258370391
A1301616396390258370391
A1301617369390258370391
A1301640248291367290552
A1301716967384205268543
A1301718243325245359454
A1301721814391339322447
A1301727178265312311393
A1301744417318372480391
A1301748460250295446451
A1301749760450226246553
A1301753911423196448394
A1301755148377296366457
A1301755858387162334391
A1301757499460298369535
A1301757958377296369457
A1301758476460297397535
A1301759466460298365535
A1301759882450226246553
A1301761355325245359454
A1301797881272230369551
A1301828842384205268543
A1301845354444367325446
A1301858150366221364543
A1301903534232222378513
A1301905325287191361393
A1301917529287191361393
A1301920163411256324447
A1301928940446230365458
A1301930586320374472444
A1301933374366221364543
A1301956837253281410447
A1301977277455341294459
A1302004457325245359454
A1302012425444367325446
A1302015525261263281448
A1302024780298223450443
A1302081482234247429391
A1302113342325245359454
A1302228966320190300444
A1302230674320190300444
A1302240573381373258446
A1302249671341209303454
A1302249809420164285554
A1302257318394346273443
A1302260701419332458513
A1302272505390262392447
A1302273115437179297458
A1302327358272140447446
A1302414872342152287451
A1302497267391339322447
A1302506758334240375455
A1302514777325245359454
A1302534033461206346555
A1302569468237332483451
A1302580218252188389451
A1302587675454271277539
A1302590646337209480392
A1302710403347163356394
A1302786782441366285459
A1302861983444242378459
A1302868910420169336554
A1302893061298223450443
A1302893415345201438334
A1302917381397355331447
A1302935164248289299455
A1302980639243184303513
A1303007279326331468454
A1303026396233281421458
A1303031224410242264447
A1303091461398142244459
A1303201087275176302394
A1303210213325245359454
A1303284046376204438543
A1303312484444367325446
A1303385728322246381391
A1303396324481240250543
A1303426217264148365552
A1303430043379121316555
A1303441631367185450392
A1303446045359170258508
A1303480075445216352553
A1303529415421157293391
A1303573386446238373458
A1303647681317246433394
A1303658313444367325446
A1303687479338348260452
A1303711767412349312447
A1303741503468369329393
A1303747030460298399535
A1303810329398271450447
A1303813962485165327456
A1303827518305363250443
A1303828198305363250443
A1303839765319349350360
A1303856398397355331447
A1303868635381373258446
A1303877947359170258508
A1303883430359170258508
A1303894974419263311391
A1303899452443287387535
A1303902074385291455459
A1303907093366219275543
A1303908025337248296552
A1303912907366219275543
A1303921569456165354459
A1303959785449281300556
A1303967654337134274552
A1303972456337134274552
A1303973220337134274552
A1304049321358348435552
A1304054052337246341552
A1304055080337246341552
A1304114752337135262552
A1304119713337133323552
A1304123977404200288452
A1304142408337248427552
A1304148321337248427552
A1304151203343279319552
A1304152600337248427552
A1304154323337248427552
A1304157474337248427552
A1304189144337135475552
A1304198590337135475552
A1304207953337246453552
A1304211041337246453552
A1304211970337246453552
A1304222477337246453552
A1304230636339316408451
A1304238035337246440552
A1304238358337246440552
A1304240000460180308459
A1304240536337246440552
A1304242662337246440552
A1304246475456149350456
A1304247472337247257552
A1304263118486177374543
A1304264245372179347543
A1304277580337135380552
A1304277951337135380552
A1304292837366220238543
A1304295025386222434457
A1304303871439285454457
A1304310073409340469447
A1304311806311256317466
A1304313947337135380552
A1304315062337135380552
A1304319126386222434457
A1304323637279345312456
A1304324138375246418513
A1304335043287322373393
A1304338259287322373393
A1304353810257362307457
A1304354615379254358555
A1304356386243183392513
A1304364761243183392513
A1304379525481240250543
A1304398482380145376447
A1304402776322210396391
A1304404554341209303454
A1304404633341209303454
A1304405100341209303454
A1304405121341209303454
A1304408435379254358555
A1304421847366221364543
A1304427262325245359454
A1304427947339316408451
A1304428341378369328553
A1304430070415214434554
A1304431946457328234551
A1304431965454271277539
A1304436177457328234551
A1304438195342352253454
A1304439193446192328458
A1304444345461205254452
A1304468135370126428543
A1304471085306213412453
A1304480972343312444552
A1304490048366221364543
A1304491597312285357391
A1304497338343279319552
A1304509527325245359454
A1304518734243290237513
A1304521641243290237513
A1304555008370126428543
A1304560576251293288552
A1304576089323347238391
A1304577342393306397448
A1304577379366221364543
A1304577417366221364543
A1304578569260280468455
A1304579429366221364543
A1304586953394340470443
A1304594218325245359454
A1304595837306229367453
A1304596728306229367453
A1304597851421162351392
A1304598913306229367453
A1304601574449294454556
A1304607377388218318459
A1304607802343312444552
A1304608030375246418513
A1304608035306213412453
A1304608718323207377391
A1304611039439285454457
A1304611142339316408451
A1304611601274221237393
A1304612383366221364543
A1304615429454271277539
A1304617176319349350360
A1304618175337370486454
A1304635865366219275543
A1304641444341209303454
A1304641450341209303454
A1304653996379254358555
A1304655222366159444392
A1304658129337248350552
A1304661582287163377393
A1304664557258133258554
A1304675261325245359454
A1304675725355376323544
A1304683440323207377391
A1304684547339316408451
A1304685017393305296448
A1304686783274221237393
A1304689954325245359454
A1304692843325245359454
A1304699944337248350552
A1304728913239184399451
A1304730495366219275543
A1304731079366221364543
A1304744897325245359454
A1304763801239213366451
A1304775076325245359454
A1304792563379254358555
A1304796241231331398391
A1304815899457157470459
A1304823400336153363454
A1304826029398373451552
A1304826154265192416393
A1304827135379254358555
A1304830787269217430448
A1304835559406321367452
A1304838263366219275543
A1304841863287254260393
A1304847389287254260393
A1304863640319349350360
A1304867803337370486454
A1304868408439285454457
A1304870982396345274447
A1304871139325245359454
A1304871659366219275543
A1304873321231337307513
A1304874228331375258553
A1304876015312368238449
A1304883541356160353544
A1304886912369143454391
A1304891289393307391448
A1304894395306229367453
A1304896172306229367453
A1304899591386222434457
A1304900404370126428543
A1304909045237332483451
A1304913203417228433447
A1304923597402164282459
A1304924236439285454457
A1304924833337247337552
A1304924898337247337552
A1304925684232349443458
A1304928059232349443458
A1304940993306213412453
A1304943229421162321392
A1304948746421162321392
A1304948956419335306513
A1304949338439285454457
A1304949692419335306513
A1304950737421162321392
A1304951059375246418513
A1304951618420163343554
A1304952320301241468445
A1304952333232349443458
A1304952762339316408451
A1304953305449299310556
A1304954832339316408451
A1304968354337247337552
A1304985493386222434457
A1304985965337247337552
A1304994769337247337552
A1304994835337247337552
A1305001532337247337552
A1305020052372171351543
A1305020858386222434457
A1305020945454235443456
A1305023103260280468455
A1305025676232127281451
A1305030235231326252513
A1305030637460299366535
A1305035594439285454457
A1305038231252188389451
A1305045073284351368552
A1305055669372171278543
A1305060957359170258508
A1305064682421211321392
A1305083981245158338458
A1305089173257158474455
A1305096302402354363459
A1305098007306229367453
A1305100798318158281454
A1305101931372171278543
A1305104609439285454457
A1305106531257172237455
A1305107514366221364543
A1305107626298223450443
A1305107808232192332555
A1305108287306213412453
A1305109058231270417458
A1305114266439285454457
A1305115962311267256454
A1305117097311267256454
A1305121968393303418447
A1305122629252188389451
A1305124568341209303454
A1305125323341209303454
A1305125514341209303454
A1305127777439285454457
A1305132218458217456456
A1305133089325245359454
A1305157603260280468455
A1305170195317264474444
A1305181479321137448536
A1305193886366221364543
A1305193946366221364543
A1305193987366221364543
A1305194096393308357448
A1305194618366221364543
A1305197528306164439516
A1305203296306229367453
A1305203672325245359454
A1305208481298141313535
A1305214366306229367453
A1305224887439285454457
A1305227478315329234457
A1305247062306229367453
A1305257228306335369552
A1305257306306229367453
A1305276156306229367453
A1305279621306229367453
A1305287056393269349447
A1305294206366219275543
A1305294712366219275543
A1305295161366219275543
A1305295439366219275543
A1305301339239184399451
A1305312092394339393443
A1305336345416333442554
A1305343589343279319552
A1305352393421208407391
A1305359988421208407391
A1305362135366221364543
A1305370042372171482543
A1305371881306213412453
A1305371955306213412453
A1305372543253341261451
A1305373106342178355552
A1305373833366221364543
A1305377756443287387535
A1305378483251293288552
A1305379739342178355552
A1305382535450193308456
A1305385075347269352454
A1305399855325245359454
A1305411089442337442459
A1305424156366219275543
A1305433513420254451513
A1305433514420254451513
A1305441262409356404447
A1305446172325245359454
A1305448272270139394393
A1305451689439285454457
A1305452369439285454457
A1305452448306229367453
A1305452722485164417456
A1305453577430224244543
A1305463754255216300455
A1305467898324210378391
A1305475790439285454457
A1305484369339227370508
A1305487963248165395455
A1305488087366221364543
A1305492979390258380391
A1305521516421162485392
A1305532828421162485392
A1305534999386222434457
A1305536930386222434457
A1305540041306213412453
A1305541175366221364543
A1305542069482154475551
A1305544146366221364543
A1305544162339316408451
A1305550181306213412453
A1305550286306213412453
A1305552706339316408451
A1305558381394339393443
A1305559400390359361446
A1305617162388163247459
A1305624865325245359454
A1305642763397355331447
A1305697084386222434457
A1305699440386222434457
A1305702178443319456459
A1305709060386222434457
A1305717477480184472459
A1305719363339316408451
A1305723874379217302536
A1305729703252188389451
A1305730235306229367453
A1305737576377237270513
A1305764408252188389451
A1305805857443287387535
A1305810474447123467456
A1305810889260280468455
A1305811511393303267447
A1305811972357162289552
A1305812171353191332360
A1305812174353191332360
A1305816520287323237393
A1305819523252188389451
A1305819691335230425553
A1305830618377237270513
A1305858206377262385447
A1305877404377237270513
A1305884690363178432556
A1305892157231311341513
A1305900383447123467456
A1305905271457263381551
A1305905796366159422392
A1305907246337247476552
A1305907348337247476552
A1305907359337247476552
A1305907363337247476552
A1305907417337247476552
A1305907455337247476552
A1305907572337247476552
A1305908150252188389451
A1305950781377237270513
A1305971117231270417458
A1305971760339316408451
A1305973112306229367453
A1305973297439285454457
A1305977571306229367453
A1305978103389218419447
A1305981900231270417458
A1305982041231270417458
A1305982164231270417458
A1305983199252188389451
A1305984227231270417458
A1305984264231270417458
A1305984296231270417458
A1305985192323351277391
A1305986022255262253552
A1305986291306229367453
A1305987115231336234513
A1305988674306229367453
A1305989872325245359454
A1305995692378184483513
A1306006982480160380459
A1306049868357163459552
A1306050044347269352454
A1306051755325245359454
A1306053446485376386459
A1306062164306229367453
A1306069852342366453553
A1306072148357163459552
A1306072325245158338458
A1306072616306229367453
A1306072866306229367453
A1306073129359170258508
A1306073167339316408451
A1306073322443287387535
A1306073550390258386391
A1306074478419245386391
A1306075118347269352454
A1306077765325245359454
A1306091798359170258508
A1306092466366219275543
A1306108623389269326447
A1306122496447123467456
A1306123783386222434457
A1306139108386222434457
A1306146028421291393392
A1306148219260280468455
A1306152669439285454457
A1306155233447123467456
A1306155746260280468455
A1306155861306229367453
A1306156552306229367453
A1306158141260280468455
A1306158194339316408451
A1306165768325245359454
A1306194710386222434457
A1306233202306229367453
A1306236862482174431551
A1306242288421156287391
A1306244959421156287391
A1306251741421156287391
A1306256788459312356551
A1306259195377221480457
A1306266289421121363392
A1306266362421121363392
A1306288172311267301454
A1306288193430248440543
A1306306527311279465454
A1306313571311279465454
A1306314507386222434457
A1306324089339227370508
A1306327490325245359454
A1306328525260280468455
A1306330067306229367453
A1306334090364169389455
A1306336493339227370508
A1306337399439285454457
A1306339437306213412453
A1306343893421174416392
A1306357581252188389451
A1306358567357150252552
A1306363368390258377391
A1306381631397355415459
A1306397025325245359454
A1306403252306229367453
A1306407192306229367453
A1306407610339227370508
A1306409573306229367453
A1306414910339227370508
A1306415719357165254552
A1306416979439285454457
A1306452576419246414391
A1306477958419246414391
A1306479321419246414391
A1306479608366221364543
A1306480436357143409552
A1306495622325245359454
A1306501539357149380552
A1306581364325245359454
A1306589856325245359454
Daccuse1306978268898286
Daccuse1306978309276413
Dakb1306690755521974
Dakb1306747520322511
Dam1306673960580647
Danime1306909003901591
Danime21306670284580310
Danime21306748477424432
Dbaby1306713293949644
Dbe1306925518580021
Dbgame1306735650521123
Dbicycle1306666480555832
Dbicycle1306717047914482
Dcafe301306666580092802
Dcafe401306675338596910
Dcchara1306727940784190
Dcomic1306675022691460
Ddcamera1306716152010562
Ddoll1306687540669770
Dfamicom1306711194681661
Dfashion1306669518686036
Dfestival1306674956414499
Dgame1306665356742929
Dgame1306723141468618
Dgameama1306681909803240
Dgameswf1306747931346325
Dghard1306723893453862
Dhealing1306665405685176
Dhealing1306678294884276
Dintro1306923928273491
Dintro1307013131690105
Dintro1307017985182169
Dintro1307107596306697
Dintro1307110784756127
Dintro1307190805340831
Djasmine1306716620165654
Djfoods1306722331788926
Djisaku1307018257564620
Dkinoko1306850082980032
Dkitchen1306923580523656
Dkitchen1307169353048216
Dkitchen1307236159552886
Dkitchen1307279034531216
Dleaf1307090937556413
Dlic1306666569027248
Dlifeline1306701095241977
Dlifesaloon1307155901087590
Dliveanb1306673886517825
Dliveanime1306674921835135
Dlivejupiter1306679994306964
Dlivejupiter1306683412171584
Dlivejupiter1306752922433617
Dlivejupiter1306765554466099
Dlivejupiter1306851584851915
Dlivejupiter1306935233106931
Dlivejupiter1307007017674689
Dlivejupiter1307017856005382
Dlivejupiter1307020615865343
Dlivejupiter1307020897503190
Dlivejupiter1307031832245578
Dlivejupiter1307371119622471
Dlivemarket11306667615859736
Dlivemarket21306711247284511
Dlivetbs1306691252737890
Dlivevenus1306711033558717
Dloto1306736466439448
Dmagazin1306696452533298
Dmale1306687113319659
Dmale1307086779685226
Dmarket1306924074088998
Dmaru1306984282900854
Dmaru1307021231700044
Dmaru1307140190616577
Dmental1306818630421203
Dmnewsplus1306722704307615
Dmorningcoffee1306675599275008
Dmorningcoffee1306677985273483
Dmorningcoffee1306679522785666
Dmorningcoffee1306681604331453
Dmorningcoffee1306908930345204
Dmorningcoffee1306923977568407
Dmorningcoffee1307078485789703
Dmorningcoffee1307096839605215
Dmorningcoffee1307104526243302
Dmorningcoffee1307112679281271
Dmorningcoffee1307167574202858
Dmorningcoffee1307188176848285
Dmorningcoffee1307245157227175
Dmorningcoffee1307268005241867
Dmotenai1306719929714610
Dms1306678476137622
Dmsaloon1306674315818977
Dmusice1306670410165993
Dmusicjf1307061102514669
Dmyanmar1306839840698476
Dmyanmar1306960030431738
Dnanmin1306673289053264
Dnanmin1306674626574567
Dnet1306681710787231
Dnet1306719771819661
Dnetgame1306666616501776
Dnetgame1306733772166688
Dnews1306666311403194
Dnews1306667666854734
Dnews1306678197893801
Dnews1306716961335678
Dnews1306722563037700
Dnews1306832938729304
Dnews1306846437376898
Dnews1306889266890080
Dnews1306908502843382
Dnews1306909514585161
Dnews1306929459317798
Dnews1306973090637566
Dnews1306997361569848
Dnews1307014207146804
Dnews1307020627035888
Dnews1307051262195045
Dnews1307077531810006
Dnews1307112941387898
Dnews1307130635766516
Dnews1307137448903175
Dnews1307181058707035
Dnews1307265191140713
Dnews4vip1306665953603400
Dnews4vip1306668213049867
Dnews4vip1306668797873528
Dnews4vip1306673179483989
Dnews4vip1306673622402523
Dnews4vip1306679582892947
Dnews4vip1306680307129410
Dnews4vip1306710606817654
Dnews4vip1306718108478795
Dnews4vip1306719512034987
Dnews4vip1306721915886511
Dnews4vip1306728928039359
Dnews4vip1306769738526965
Dnews4vip1306811368742071
Dnews4vip1306889173808376
Dnews4vip1306920120435050
Dnews4vip1307012653773474
Dnews4vip1307024514739252
Dnews4vip1307105464036370
Dnews4vip1307176744913952
Dnews4vip1307238398068089
Dnewsplus1306668386693374
Dnewsplus1306685881144907
Dnewsplus1306687993843635
Dnewsplus1306706256995955
Dnewsplus1306716885760079
Dnewsplus1306722554586559
Dnewsplus1306730874380309
Dnewsplus1306908277807076
Dnewsplus1307004818676422
Dogame1306905062186074
Dogame1307106046243031
Doperate1306758107564886
Doperate1306760737653085
Doperate1306829045990108
Doperate1306908935556118
Doperate1306909052081156
Doperate1306923552465312
Doperate1306935246657708
Doperate1306935250776039
Doperate1306935590845939
Doperate1307018354728536
Doperate1307018485485435
Doperate1307018647054377
Doperate1307018884206555
Doperate1307019501134533
Doperate1307019593276460
Doperate1307045731609959
Doperate1307100240812878
Doperate1307104711242865
Doperate1307104729038915
Doperate1307105234667873
Doperate1307109688706887
Doperate1307109768499798
Doperate1307137703621654
Doperate1307146580488422
Doperate1307153986235471
Doperate1307163125630753
Doperate1307169650880337
Doperate1307173736205235
Doperate1307173741305760
Doperate1307173870636064
Doperate1307176954768112
Doperate1307191612078283
Doperate1307194654998518
Doperate1307195464523737
Doperate1307195486621523
Doperate1307197614175177
Doperate1307198854045566
Doperate1307224245873812
Doperate1307236871244101
Doperate1307238618864017
Doperate1307240219866188
Doperate1307257557526055
Doperate1307271310146267
Doperate1307275810983805
Doperate21306683528539417
Doperate21306755115130102
Doperate21306936123010127
Doperate21307089090867587
Dpachik1306738336333519
Dphp1306980302569836
Dpoverty1306753814699237
Dpoverty1306857070401988
Dpure1307241478921647
Drail1306751417097442
Drecruit1306678540472084
Driver1306985118680659
Dsakhalin1307023083086179
Dsakukb1306787831079335
Dsakukb1307162562148844
Dsato1306755043984995
Dsato1306755233708271
Dsato1306878320518012
Dsato1306925471270445
Dsato1306933150638635
Dsato1307005772838671
Dsato1307017403358579
Dsato1307019549931394
Dsato1307104721250594
Dsato1307105027176449
Dsato1307109763621951
Dsato1307111840165185
Dsato1307167798015051
Dsato1307174190170771
Dsato1307174194760928
Dsato1307187796757795
Dsato1307191476050992
Dsato1307194925639830
Dsato1307257566946964
Dsato1307274725596782
Dsato1307278419642867
Dsato1307278474852364
Dsec2chd1306929242595806
Dsec2chd1307078135832295
Dsec2chd1307189523064676
Dsec2chd1307195330528918
Dsec2chd1307198807991528
Dsec2chd1307278783462524
Dsec2chd1307279008783711
Dseiji1306679600020584
Dskyp1306681710752274
Dslot1306666275760798
Dslotk1307316504139967
Dsmartphone1306680970125529
Dsoccer1306731393265925
Dstock1306720309682855
Dstreaming1306923761706345
Dtoy1306674784962355
Dtv1306717713453357
Dwall1306806819029344
Dwcomic1306691296343709
Dx11307106692562898
Dyangon1306943078477603
水遁された回数363回
水遁してきた●ID
自害回数
1回
土遁
土遁実行回数
505回
忍者ID*実行数
A1298811306370226392392*1
A1299742393381336243447*11
A1301715269485180479449*1
A1303293891381336243447*2
A1303722617335230425553*26
A1303816613335230425553*83
A1303908344381336243447*13
A1304412240316366261392*2
A1304442739335230425553*65
A1304442767335230425553*65
A1304519563335230425553*8
A1304524351335230425553*20
A1304553632335230425553*7
A1304677656316366261392*8
A1304855532335230425553*4
A1304905924335230425553*76
A1304906000335230425553*79
A1304906066335230425553*6
A1305304339316366261392*6
A1305643497316366261392*6
A1305720638316366261392*1
Dlivebase1306927748305510*2
Dlivebase1307104119100473*2
Dlivejupiter1307369469896277*2
Dmorningcoffee1306666119570091*1
Dnews4vip1306748584496277*3
Dogame1306724152978473*4
Dsato1307111566243464*1
土遁した板
news*439
livejupiter*35
pure*21
rail*3
morningcoffee*2
akb*2
smartphone*1
voice*1
lovesaloon*1
土遁平均ダメージ33.6
土遁総ダメージ16970
とどめをさした回数115回
盟友
土遁された回数825回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE:選民 ★ 
基礎番号:220066 登録日:2010-11-27 

善良な一般ニュー速民です

反省しました(´・ω・`)
もうアニメスレとか立てません(´・ω・`)
水遁・土遁はやめて下さい(´・ω・`)
対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE:選民 ★ 
基礎番号:220066 登録日:2010-11-27  28回

善良な一般ニュー速民です

反省しました(´・ω・`)
もうアニメスレとか立てません(´・ω・`)
水遁・土遁はやめて下さい(´・ω・`)
BE:東京外大の一年生  
基礎番号:226586 登録日:2011-05-03  7回

2011年春、後期センター利用(東日本大震災の影響で二次試験がなくなった)で東京外国語大学に合格しました。
BE:しばみみ ★ 
基礎番号:192866 登録日:2009-12-25  7回

        -─
     /:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:\
    /::/::/{:::::::::::::::ハヘ:ヽ
   /::::::i:/⌒{::::::/|:::メ ∨:::i
  /:::::::::Y.r心\| r心Y :::::|
∠:::イ :::::i| じソ   じソル、j :|
   ヽ:::::|i ''     '' _人|
    |::小、 V::::フ  /:|
    |:::Ⅳ:>r--r<Ⅳ
    lヘ|
BE:割れ王子 ★ 
基礎番号:192937 登録日:2009-12-26  5回

割れソフトに囲まれて暮らしています
Office・カスペ・Windows・VMware etc全て割れです
よろしくお願いします

最近はアニメ・音楽も落としてます

■最近の出来事
プロバイダから帯域制限をかけられる
音楽とか落としすぎた…(4/12)

■便利なサイト
2chのurlを短縮出来るやつ http://u.2ch.sc/
過去ログ見るのに便利 http://2ch.sc/kakolog/(運用はhttp://qb5.2ch.sc/unyo/)
BE:キキ ★ 
基礎番号:225191 登録日:2011-03-20  4回

:::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::: :::: ::: :: :: : : :
∧ l><l::::::::::::::::: ::::: :::: ::: :: :: : : :
∨川'A`リ:::シゴト ダリィ〜::::: ::: ::: :: : :
::|::ノ( /ヘヘ::::::::::::::::::::::: :::: :::: :: :: : : :
BE:海鮮チゲ鍋始めました ★ 
基礎番号:133621 登録日:2009-01-29  3回

(∪^ω^)
BE:レクサス ★ 
基礎番号:107107 登録日:2008-05-11  3回

      ____
    r、/  ⌒ ⌒ \
    |.l1 (● ) (● )ヽ  ん?今なんでもするって言っ
   .|^ )  (__人__)  |  たよね?(マジキチスマイル)
  .ノ ソ、_ ヽノ _/ ̄`!
  /  イ         イ7 _/
  {__/\        ヽ {

じゃあν速とガ板に糞スレ立てるんであとヨロシクゥ(タメ口)
BE:東京外大の1年生  
基礎番号:227256 登録日:2011-05-27  3回

2011年春、後期センター利用(東日本大震災の影響で後期2次試験がなくなった)で東京外国語大学に合格しました。

ブログ1
http://blog.livedoor.jp/crimepunish/
ブログ2
http://crimepunish.iza.ne.jp/
Twitter
http://twitter.com/#!/crimepunish
BE:健太◆Q.mKENTAMA ★ 
基礎番号:98897 登録日:2007-12-18  2回

http://pprof.ula.cc/houkai/
自我が崩壊する
BE:  
基礎番号:227295 登録日:2011-05-28  2回


BE:  
基礎番号:226891 登録日:2011-05-12  1回


BE:Be名前欄チェック乙w  
基礎番号:226133 登録日:2011-04-16  1回

必 死 だ な(嘲笑)
BE: ★ 
基礎番号:220874 登録日:2010-12-07  1回


BE:愛を愛を ★ 
基礎番号:14981 登録日:2005-04-10  1回

今夜も押さえきれないエネルギーを探し続けている
ストリートのRock’n’Rider、
夜ふけのかたい小さなベッドの上で愛を待ち続けているスウィートリトルシックスティーン
愛されたいと願っているパパも、 融通のきかないママも、そして今にもあきらめてしまいそうな君も、
今夜はとびっきりご機嫌な
ロックンロールミュージックを届けよう。
アンテナを伸ばし、周波数を合わせ、システムの中に組み込まれてしまう前に、
僕の送るホットなナンバーをキャッチしておくれ。
BE:  
基礎番号:227102 登録日:2011-05-20  1回


BE:20世紀少年 ★ 
基礎番号:221846 登録日:2010-12-22  1回


BE:  
基礎番号:223300 登録日:2011-01-26  1回


BE: ★ 
基礎番号:106227 登録日:2008-04-24  1回


BE:  
基礎番号:227466 登録日:2011-06-03  1回


BE:粉チーズ◆RX2lo24oX2 ★ 
基礎番号:14661 登録日:2005-04-09  1回

http://twitter.com/kona_cheese3

@参加した祭り
2001.12月 田代祭り、田代をTIMEの表紙に
2002.1月 浜崎あゆみをぶっ潰せ!事件 ライブでの不適切発言
2003.5月 JOY祭り カレー板新設。ニュー速民突撃で「うんこスレ乱立」事件
◆RX2lo24oX2 ←モリタポ寄付お願いします
BE:  
基礎番号:226948 登録日:2011-05-14  1回


BE:孕ムラ喉渇 ★ 
基礎番号:188575 登録日:2009-10-26  1回

1981年生まれ
日大卒で某大企業勤務
BE:ハゲマルドン◆8NBuQ4l6uQ ★ 
基礎番号:191590 登録日:2009-12-05  1回


BE:競馬ちゃん ★ 
基礎番号:219384 登録日:2010-11-16  1回

競馬に関するスレしか建てません
https://twitter.com/keibachan
BE:マザーファッカー ★ 
基礎番号:51551 登録日:2006-08-05  1回

オーラ感知
BE:森繁ヒサヤ大黒堂 ★ 
基礎番号:194551 登録日:2010-01-09  1回

岩手の実家が被災しました><
頑張れ東北!
BE:あ ★ 
基礎番号:201849 登録日:2010-04-26  1回


BE:一浪おコテ◆wRUAlDL/UQ ★ 
基礎番号:45439 登録日:2006-04-30  1回

私のレスがおもしろかったらモリタポ下さい
http://p.tl/T0WP
まどか☆マギカ上位独占
http://amzn.to/h5qS7e
オカズに困ったら「アダルト」で検索して新ジャンルを発掘
http://amzn.to/dW6Is4
けいおん布教用サイト2000スレ突破してた
http://blog.livedoor.jp/k_on_2ch/
凄い動画まとめ
http://bit.ly/fbirQp
アカウント移動しません
bit.ly/hCgjvT
BE:コテ助 ★ 
基礎番号:55831 登録日:2006-10-02  1回

お前らあれだな、育ちすぎた金魚だな


すくえない


http://twitter.com/#!/kotesuke
BE:  
基礎番号:227421 登録日:2011-06-01  1回


BE:マザーファッカー ★ 
基礎番号:146833 登録日:2009-03-27  1回

オーラ感知
BE:  
基礎番号:225496 登録日:2011-03-27  1回

『アスファルトマンブルース』

アスファルトの上
硬い地面の上で二人は話す
「君は美しい」とか「君が好きだとか」
でも地面は硬いままだった
そんな中彼らは一人の男がみているのに気付いた
その男は何も喋らずただ呆然と立っていた
その男が俺さ
BE:こひなたそら  
基礎番号:225841 登録日:2011-04-04  1回

こっそりイラスト描いたりしてます

誕生日:3/18
血液型:AB
住んでる所:千葉県某所

ブログ http://bluetasudiary.blog67.fc2.com/
twitter http://twitter.com/kohinatasora
pixiv http://www.pixiv.net/member.php?id=420498

メールはこちらまで k_sky_bluetasu☆yahoo.co.jp
BE:なんでも反対 ★ 
基礎番号:62879 登録日:2006-12-26  1回

|| // //         |
||    / ̄ ̄ ̄ ̄\ . |    / ̄ ̄ ̄ ̄\
||   (  人____) |   (          )   ┌───────
||     |ミ/  ー◎-◎-)|   (ヽミ        |   < 俺ってどう見ても
||    (6    ゜(_ _) )|.  ( 6)        |     |ガクトだよなぁ・・・
||  __| ∴ ノ  3  )|  (∴ \____ノ_   └───────
|| (_/.\__
BE:たった撲滅委員会 ★ 
基礎番号:225650 登録日:2011-03-30  1回

あなたはレス代行スレで依頼した時に
「ここは荒らしが立てたスレだ、恥を知れ」とか
「荒らしのスレで依頼するならお前も荒らしとみなす」
などと絡まれたことはありますか?

楽しく雑談しているところに突然現れて
「スレが立たなくて困ってるから代わりに立ててくれ」
「ホスト晒せるなら頼みたいことがあるんだが」などと
しつこく迫る人を見たことがありますか?

それが「たった君」です
http://piyoko.me.land.to/tatta.html
BE: ★ 
基礎番号:107850 登録日:2008-05-26  1回


BE:スポンジボブ  
基礎番号:225258 登録日:2011-03-22  1回


BE:精神は加速せずにはいられない ★ 
基礎番号:44299 登録日:2006-04-10  1回

就職ブログつけ始めました
http://hellwork.exblog.jp/
BE:竿干し大トロ◆Saoootrois  
基礎番号:227493 登録日:2011-06-04  1回

               ____
     ∧_∧     ヽ=@=ノ
     (; ・∀・)     (,, ´∀`)
     (  (つ(つ∝∝∝と    )
     ノ  r ヽ      人  ヽ
    (_,ハ_,)     (_ヽ_,)
サブ☆垢
BE: ★ 
基礎番号:222254 登録日:2010-12-28  1回


BE: ★ 
基礎番号:224754 登録日:2011-03-10  1回


BE: ★ 
基礎番号:84517 登録日:2007-06-05  1回


BE:  
基礎番号:227124 登録日:2011-05-21  1回


BE: ★ 
基礎番号:200919 登録日:2010-04-12  1回


BE:赤ちゃんとセックスしたい ★ 
基礎番号:6839 登録日:2005-02-10  1回

赤ちゃんとセックスしたい
BE:いたみん  
基礎番号:223548 登録日:2011-02-01  1回

../::::::/ \:::::::::::::::::::::ヽ
{:::::/    ヽ、_:::::::::::::',
.ヽ::{ ........., 、.........`i::::::::|
  Y -‐・‐  '‐・‐- |;ハ::|
  {.   ´ノ  、`   ' り:|
.  k  /`^ ^'ヽ  イ 「::/
.  ヽ  r==ュ  ,小/
    \` ̄´ /八
     rト--‐'//:::l\
   /八___/ /::::::|::::::\
更新日時: 2019-10-22 07:26:22