BE基礎番号:223977の統計情報

このBEで利用した●リスト

N - N
統計
水遁
水遁実行回数
168回
忍者ID*実行数
A1297623111441310319457*9
A1297943947441310319457*19
A1297961975441310319457*11
A1298266432441310319457*1
A1298622090441310319457*34
A1299403275441310319457*5
A1299738198441310319457*6
A1299853931441310319457*2
A1300472772441310319457*4
A1300524313441310319457*1
A1304334476319349350360*3
A1304453096282122348447*5
A1304481919282315247447*2
A1305124459319349350360*13
A1305816424319349350360*1
A1306021187319349350360*2
A1306251128319349350360*11
A1306408268319349350360*11
Deromog21306678490792310*7
Dkonamono1307041726921053*13
Dpoverty1306853168031519*8
水遁した板
news*137
sato*14
livejupiter*3
poverty*2
tcg*2
newsplus*2
welfare*1
operate*1
liveanb*1
entrance*1
hgame*1
bicycle*1
ihou*1
cinema*1
破門した忍者ID数
154
破門した忍者ID
A1297623313374141298392
A1297625446384161465451
A1297643386376180463446
A1297651272441190442457
A1297652868359349277544
A1297656174305367326453
A1297671221367287317392
A1297692519235331439443
A1297694672470346234452
A1297732082377128377446
A1297738009336153363454
A1297891603423354448458
A1297922346423354448458
A1297936311428259409446
A1297946816282344292447
A1297950754445146453459
A1297952405449219469459
A1298080273308361406446
A1298105988272199406551
A1298225119314182300454
A1298237966366221364543
A1298257321274170261393
A1298258739256298292455
A1298268545428260466446
A1298272567376322465447
A1298275192251293288552
A1298301256366219275543
A1298349903240165351451
A1298364724366221364543
A1298393454462287454551
A1298554857320133238394
A1298556012429181437456
A1298586871331343239553
A1298591828362316330543
A1298615526366221364543
A1298616420366219275543
A1298634505366219275543
A1298645730282324241553
A1298672767355320478394
A1298689377468363379444
A1298725147414228278447
A1298796266369138275391
A1298895716343312403552
A1298904008343312403552
A1298906120320133238394
A1298930867423336317394
A1298946885282277364447
A1298958230236265297451
A1298968152270151420393
A1298988125350350267454
A1298989157333189292454
A1298993259333189292454
A1299062085231253326443
A1299063473444201377394
A1299069180358137485544
A1299127231314182300454
A1299135001362316330543
A1299150722444207418394
A1299154965341206459454
A1299166463394342452443
A1299169490314182300454
A1299237236356340311394
A1299385498383189463455
A1299503702451149459456
A1299506007356220360552
A1299540993248312271455
A1299571825312359239449
A1299601092333189292454
A1299673822444205371394
A1299681463248312271455
A1299681496248312271455
A1299681524248312271455
A1299681615248312271455
A1299681638248312271455
A1299681671248312271455
A1299681694248312271455
A1299681721248312271455
A1299753262250321441451
A1299773019380216315447
A1299896564444205371394
A1300361167306213412453
A1300361462306213412453
A1300555743305298267453
A1300581069339127248552
A1301030713348322286552
A1301316716338285341552
A1301730643234313473454
A1301913860366219275543
A1302049590483166336554
A1302187539366221364543
A1302251461462314359551
A1302523882365307320455
A1303672918329293384391
A1303923891444374482446
A1303947604454271277539
A1303985001378247363543
A1304245390375124350457
A1304328926444204395394
A1304453096282122348447
A1304487658367287317392
A1305145242341271433451
A1305199148454275337459
A1305281836326292404454
A1305286667394346313443
A1305287368366221364543
A1305602499455337316543
A1305641087366221364543
A1306048557396235404543
A1306061370447186289553
A1306076632234313473454
A1306487283356338370394
A1306490651421163360392
A1306548173466173427543
A1306563221319349350360
Daquarium1306766525133641
Derochara1306706699084257
Devent1306703505017717
Dgamerobo1307150271711971
Dgaysaloon1307005426043845
Dgeinin1306730756775896
Dghard1307208952797279
Dgiin1306762638016927
Dhgame1306761509300961
Dlic1306683220916501
Dlivejupiter1306749017056127
Dlivejupiter1307249381341895
Dlivevenus1306711033558717
Dmensbeauty1306720326617719
Dmusicjg1306717930593036
Dnews1306696753295652
Dnews1306703505011578
Dnews1306746310477556
Dnews1306748113931873
Dnews1306764635612763
Dnews1306789865421931
Dnews1306847797014968
Dnews1306903026769470
Dnews1306965974220682
Dnews1306982707362619
Dnews4vip1306667435398303
Dnews4vip1306675573750958
Dnews4vip1306723276912738
Dnews4vip1306731193644821
Dnews4vip1306731552012876
Dnews4vip1306799432051472
Dnews4vip1306933924912025
Dogame21306703890907072
Doperate21306792442352047
Doperatex1306792407911053
Dpcqa1306703626661921
Dpcqa1306880416789913
Dramen1306721700233134
Dstudent1306677568870547
Dyume1306806299490973
水遁された回数57回
水遁してきた●ID
自害回数
1回
土遁
土遁実行回数
12回
忍者ID*実行数
A1298622090441310319457*1
A1299403275441310319457*5
A1303839765319349350360*3
A1304863640319349350360*3
土遁した板
news*12
土遁平均ダメージ31.25
土遁総ダメージ375
とどめをさした回数5回
盟友
土遁された回数63回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE:適当君◆tekitou/AU  
基礎番号:223977 登録日:2011-02-14 

バレンタインデーです!
BE:適当君◆tekitou/AU  
基礎番号:224504 登録日:2011-03-01 

春のやよいの このよき日
BE:適当君◆tekitou/AU  
基礎番号:226672 登録日:2011-05-05 

百瀬の滝を登りなば
たちまち龍になりぬべき
対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE: ★ 
基礎番号:81647 登録日:2007-04-11  1回


BE:適当君◆tekitou/AU  
基礎番号:223977 登録日:2011-02-14  1回

バレンタインデーです!
BE: ★ 
基礎番号:142694 登録日:2009-03-10  1回


更新日時: 2020-06-01 10:40:05