BE基礎番号:223980の統計情報

N - C
統計
水遁
水遁実行回数
202回
忍者ID*実行数
A1298668896423336317394*6
A1298740268423336317394*69
A1298742808423336317394*7
A1298742843423336317394*34
A1298742884423336317394*7
A1298930841423336317394*1
A1298930867423336317394*9
A1305974638381193432446*1
B1306615380343345391183*3
Dfamicom1306711194681661*3
Djfoods1306722331788926*2
Dlifeline1306686737709674*1
Dlivemarket21306711247284511*1
Dlivevenus1306711033558717*22
Dmnewsplus1306722704307615*2
Dnews1306722563037700*1
Dnewsplus1306722554586559*2
Doperate1307018389727095*1
Doperate1307119563553616*5
Doperate1307119590447077*1
Doperate1307131538609407*3
Doperate1307131587493085*1
Doperate21306846534553816*2
Doperate21306846551164196*1
Doperate21306938997135729*6
Doperate21306939023638525*2
Doperate21306975288207712*4
Doperate21307081200836706*3
Doperate21307129449001675*2
水遁した板
news*127
sato*45
netgame*12
news4vip*10
operate2*3
poverty*2
newsplus*2
livebase*1
破門した忍者ID数
222
破門した忍者ID
1297240203
1297240288
A1297641437339147444444
A1297683698273182468551
A1297691934473225445452
A1297764083340354330508
A1297861025423288432458
A1297958967243203236555
A1297981221423354448458
A1298029657402233264515
A1298179998234142447458
A1298238883464174265459
A1298252459350199329454
A1298258029313287418454
A1298266283253260449451
A1298269783434317240458
A1298278786366219275543
A1298282939422334240554
A1298285083320328399449
A1298285787387305472392
A1298329223478217431459
A1298380682366219275543
A1298385831320133238394
A1298390027366225242443
A1298457626374175256392
A1298467335452320423551
A1298480989472214327452
A1298487477318206479454
A1298498829286150447458
A1298528842333145247454
A1298557955438266435457
A1298594535408203415535
A1298629680429143348552
A1298680360314255459452
A1298687335430248278543
A1298690469324315482391
A1298690517306127360453
A1298694064327133287457
A1298699061431222268458
A1298701988359231459347
A1298703242333253306455
A1298707395391182319459
A1298713741356301290552
A1298731319377291370447
A1298732071315285374454
A1298732108337246310552
A1298732658394338289447
A1298743012423336317394
A1298780226407208244516
A1298788447390258380391
A1298790843237329277451
A1298795904334294349444
A1298802173363160363544
A1298802400402301391392
A1298806878395147440515
A1298852735333189292454
A1298890670318127298454
A1298897204324315482391
A1298897382231197322513
A1298897413458330441551
A1298898227243289325513
A1298909291378209283513
A1298913223314255459452
A1298919226311308236554
A1298930633423336317394
A1298967688390258371391
A1299417937272125374457
A1300442378390252243451
A1300871696272310449466
A1301030205285305249458
A1302190901366219275543
A1302510292332337461347
A1302510369332337461347
A1302510425332337461347
A1302510531332337461347
A1302510586332337461347
A1302510670332337461347
A1302510734332337461347
A1302510786332337461347
A1302510836332337461347
A1303009061404230337458
A1303816327248347356554
A1304075117258133258554
A1304079830461205254452
A1304092838461205254452
A1304222621379336362447
A1304245062379358303447
A1304301135350258298454
A1304312553350259411454
A1304315047350259411454
A1304330632458151285459
A1304332068369141447391
A1304332998243171355347
A1304371776350257389454
A1304381763350257278454
A1304489265259127250458
A1304499013350259442454
A1304514688402300265515
A1304525779441263413553
A1304529489448229366444
A1304593248350257291454
A1304655852247300471455
A1304655886247300471455
A1304782528381193432446
A1305082023428270350543
A1305184791405200322458
A1305706707472359331457
A1305707925472359331457
A1305809636350373246551
A1305815750335230425553
A1306054854364142262439
A1306055540394341439443
A1306066589366221364543
A1306071781366221364543
A1306086775412223463447
A1306092273412223463447
A1306111909366206466439
A1306135765339227370508
A1306143723366221364543
A1306144855363210300556
A1306145963390252254451
A1306146523366221364543
A1306146756366221364543
A1306251128319349350360
A1306330174335230425553
Dakb1306666379482947
Dam1306771969889158
Danime1306680922773452
Danime21307135773998034
Dbsoft1306803578042478
Ddb1306803578042478
Ddrunk1306803578042478
Deconomics1306803539890957
Dengei1306745708733442
Dentrance21306742466021277
Deq1306803578042478
Dfamicom1306679171959693
Dfamicom1306743889487106
Dgamechara1306666275755598
Dgameswf1306668718811886
Dgaysaloon1306803508002370
Dgeinin1306719261829082
Dgoogle1306803508002370
Dhealing1306803508002370
Dhiv1306803621643766
Djinsei1306803621643766
Dkitchen1306795691409349
Dkitchen1306801834796767
Dkitchen1307033354519679
Dkitchen1307458645094826
Dkitchen1307463479762341
Dleaf1306700191827546
Dlifeline1306686737709674
Dliveanime1306821484030599
Dlivejupiter1306670375359115
Dlivejupiter1306800132320996
Dlivevenus1306677665869690
Dlobby1306803539890957
Dmnewsplus1306704931575624
Dmobile1306803662389234
Dmobile1306804012917859
Dmorningcoffee1306694614357488
Dmorningcoffee1306768789289042
Dmorningcoffee1306770499953258
Dmorningcoffee1306770511369636
Dmorningcoffee1306770513396634
Dmorningcoffee1306773502428682
Dmorningcoffee1306773585364128
Dmorningcoffee1306773590110111
Dmorningcoffee1306773664387642
Dmorningcoffee1306773664426015
Dmorningcoffee1306773765023118
Dms1306708665002344
Dnanbyou1306803621643766
Dnetgame1307431320326484
Dnews1306677679932019
Dnews1306688107800464
Dnews1306689380821270
Dnews1306713495608190
Dnews1306716463128750
Dnews1306723276910222
Dnews1307032260902039
Dnews1307076283697418
Dnews1307410961304069
Dnews4vip1306666673703411
Dnews4vip1306677833390626
Dnews4vip1306714351761819
Dnews4vip1307410707798435
Dnewsplus1306670243145283
Dnewsplus1306697289640766
Dnewsplus1306706082924625
Dnewsplus1306709838287446
Dnewsplus1306732102553202
Doperate1306671437326698
Doperate1306975351246158
Doperate1307018755703952
Doperate1307077081537256
Doperate1307099537612436
Doperate1307131538609407
Doperate1307375491887672
Doperate1307458626697399
Doperate1307458631068959
Doperate1307463469163125
Doperate1307463473034095
Doperate21306846534553816
Doperate21306917747917159
Doperate21307715502864634
Dsato1306969739948642
Dsato1307101948870388
Dsato1307252973150717
Dsato1307286503424395
Dsato1307375475607431
Dsato1307458611964239
Dsato1307463476418977
Dsato1307463895002496
Dseiji1306803621643766
Dshop1306719631266242
Dslotk1306815378007034
Dsoccer1306679877782574
Dtomorrow1307429139421503
Dtravel1306666428937998
Dx31306803621643766
水遁された回数38回
水遁してきた●ID
自害回数
3回
土遁
土遁実行回数
114回
忍者ID*実行数
A1298668763423336317394*1
A1298742808423336317394*1
A1298742843423336317394*10
A1298930867423336317394*13
B1306615380343345391183*27
Dfamicom1306711194681661*3
Dlivevenus1306711033558717*33
Dmnewsplus1306722704307615*26
土遁した板
news*113
poverty*1
土遁平均ダメージ32.09
土遁総ダメージ3659
とどめをさした回数39回
盟友
土遁された回数18回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE:たまご◆EGG.//.616 ★ 
基礎番号:101634 登録日:2008-02-08 

願はくは花の下にて春死なん
その如月の望月の頃

http://egg616.com/

今期アニメ評価
http://egg616.com/anime/201104.html
Blogger
http://mibgestalt.blogspot.com/
Tumblr
http://mibgestalt.tumblr.com/
Twitter
http://twitter.com/MiBgestalt
BE:◆NEws.ifBug ★ 
基礎番号:193441 登録日:2009-12-31 

use strict;
use warnings;
http://egg616.com/
BE:たまご◆EGG.//.616 ★ 
基礎番号:223980 登録日:2011-02-14 

http://egg616.com/
内陸県唯一の政令指定都市であるさいたま市民だけど、
大宮駅周辺はリア充とオタが集うカオスな場所だと思う。

今期アニメ評価始めました
http://egg616.com/anime/201104.html

埼玉はTVSとMXとTXとTBSが映るのでアニメを見逃しても余裕。
場所によってはCTCとtvkも映るらしい。
大宮駅周辺にメイトとメロンとゲマズととらのあなあるから予約特典で困った事がない。
アニヲタやるなら埼玉に住むべきだろ、常識的に考えて
BE:たまご◆EGG.//.616 ★ 
基礎番号:90920 登録日:2007-09-21 

必要な情報を得るためには、一定の代償は払うべきだと思う

http://egg616.com/
対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE:たまご◆EGG.//.616 ★ 
基礎番号:223980 登録日:2011-02-14  8回

http://egg616.com/
内陸県唯一の政令指定都市であるさいたま市民だけど、
大宮駅周辺はリア充とオタが集うカオスな場所だと思う。

今期アニメ評価始めました
http://egg616.com/anime/201104.html

埼玉はTVSとMXとTXとTBSが映るのでアニメを見逃しても余裕。
場所によってはCTCとtvkも映るらしい。
大宮駅周辺にメイトとメロンとゲマズととらのあなあるから予約特典で困った事がない。
アニヲタやるなら埼玉に住むべきだろ、常識的に考えて
BE:たまご◆EGG.//.616 ★ 
基礎番号:90920 登録日:2007-09-21  3回

必要な情報を得るためには、一定の代償は払うべきだと思う

http://egg616.com/
BE:たまご◆EGG.//.616 ★ 
基礎番号:222737 登録日:2011-01-03  1回

hoge+hoge@gmail.com
↑の形式はBeじゃログイン出来なくなったからキヲツケロ
http://egg616.com/

金髪碧眼も悪かないなァ
そう思うだろ?アンタもォォ・・・!
BE:◆NEws.ifBug ★ 
基礎番号:193441 登録日:2009-12-31  1回

use strict;
use warnings;
http://egg616.com/
BE:たまご◆EGG.//.616 ★ 
基礎番号:101634 登録日:2008-02-08  1回

願はくは花の下にて春死なん
その如月の望月の頃

http://egg616.com/

今期アニメ評価
http://egg616.com/anime/201104.html
Blogger
http://mibgestalt.blogspot.com/
Tumblr
http://mibgestalt.tumblr.com/
Twitter
http://twitter.com/MiBgestalt
更新日時: 2020-07-01 10:29:36