BE基礎番号:224416の統計情報

N - C
統計
水遁
水遁実行回数
117回
忍者ID*実行数
A1301459111356221374552*1
A1304321749350293381554*3
A1304445099356280374552*6
A1304994957459280314551*4
A1305015977459280314551*8
A1305086814459280314551*6
A1305167720301222420391*7
A1305327766301240368391*5
A1305630593419369328391*4
A1305859627421168370392*11
A1306118957419260259391*22
Dlivejupiter1307053437412386*5
Dmaru1307079997643792*6
Dmaru1307412790511468*7
Dmaru1307417665867019*4
Dmaru1307423295548101*14
Dmaru1307457550511973*4
水遁した板
sato*89
keiba*10
livejupiter*10
news*6
ghard*2
破門した忍者ID数
142
破門した忍者ID
A1297623064390315239555
A1297695450470202322393
A1297699647390315239555
A1298462067320147419554
A1298470064377357329457
A1299412077456164247456
A1299508976258184311459
A1299519347263308426513
A1299556798258145393455
A1299673262294302237452
A1299692013243328464513
A1299868565258184311459
A1300044011409136373447
A1300787854406350250452
A1300802177293161348393
A1300905028462183339459
A1301150834238214483394
A1301237532274330360551
A1301311902294143359452
A1302059576446301290535
A1302256245452191252551
A1302652406249178463457
A1302800739262273424452
A1302821060319190361391
A1302914307446301290535
A1303625716377142238447
A1304157914234287486391
A1304213007452191382551
A1304385697249231400457
A1304401488396285451447
A1304421191396285451447
A1304425089244189443555
A1304491542331247267553
A1304499238401353237543
A1304554911249231400457
A1304640166278235272551
A1304730354232157302451
A1304893518249136448457
A1304918613249136448457
A1304934164389283278555
A1304961020366219275543
A1305018535421162321392
A1305029097429273466543
A1305031057339329317459
A1305101308390315235555
A1305103180291243458459
A1305107002366219275543
A1305131129348165425552
A1305185456348165425552
A1305188585366219275543
A1305228481272342395551
A1305244342306335369552
A1305263096306335369552
A1305272997348165425552
A1305277739366219275543
A1305279288389282347555
A1305279573442139351394
A1305331054459304412551
A1305387104363280402543
A1305451314306229367453
A1305451677366219275543
A1305587251366219275543
A1305613699366221364543
A1305693662366221364543
A1305693753366221364543
A1305693828366221364543
A1305694009366221364543
A1305694125393305256448
A1305745246411178485447
A1305798732246279376513
A1305810533409357343447
A1305814411389253440447
A1305832149377237270513
A1305832487366221364543
A1305832604366221364543
A1305832717366221364543
A1305832845366221364543
A1305834465393308482448
A1305863418366221364543
A1305905721366159410392
A1305961682421162327392
A1305977880462276470459
A1306051217232192383555
A1306057673451234482459
A1306067111419245386391
A1306087731243180416513
A1306256798459312356551
A1306344430421174416392
A1306479521426337344458
A1306497006459327308452
A1306497794459327308452
A1306513288289266259459
A1306554144396285451447
Daccuse1306968735396953
Dappli1306804012917859
Dbattery1307018385761084
Dbsoft1306804127461569
Dcdr1306804326454614
Ddrunk1306804278212749
Derochara1307092146159624
Derochara1307274594926266
Dfestival1307246993716449
Dgaysaloon1306804326454614
Dgoogle1306804032877923
Dhiv1306804160112143
Dinfection1306804160112143
Dintro1306804032877923
Dintro1307025273553865
Dintro1307027764815247
Dintro1307251868838579
Djinsei1306804187420376
Djsdf1306804364040501
Dkitchen1307283850207604
Dkitchen1307419927834401
Dlivejupiter1306861414687053
Dlivejupiter1307020615865343
Dliveskyp1306804278212749
Dlobby1306804032877923
Dmona1306804287386372
Dmorningcoffee1307400887941977
Dnanbyou1306804127461569
Dnanmin1307402338936391
Dnanmin1307402341484459
Dnanmin1307402533914143
Dnews1307420010894584
Dnews4vip1307426270217734
Dnews4vip1307426291130528
Dnews4vip1307426304656423
Doperate1307018647054377
Doperate1307118974524698
Doperate1307119045298802
Doperate1307375491887672
Doperate1307405816666565
Doperate21306936123010127
Dsato1306969739948642
Dsato1307024796216450
Dsato1307058657432119
Dsato1307119051083242
Dsato1307320548873840
Dsec2chd1307018471812928
Dsec2chd1307020261635022
Dtech1306804160429014
水遁された回数50回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
8回
忍者ID*実行数
A1305630593419369328391*1
A1305859627421168370392*1
A1306118957419260259391*3
Dmaru1307079997643792*3
土遁した板
livejupiter*7
ghard*1
土遁平均ダメージ20.62
土遁総ダメージ165
とどめをさした回数0回
盟友
土遁された回数82回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE: ★ 
基礎番号:160470 登録日:2009-05-29 


BE:  
基礎番号:224416 登録日:2011-02-27 


対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE:  
基礎番号:224416 登録日:2011-02-27  2回


BE:  
基礎番号:225613 登録日:2011-03-30  1回

Gestern Nacht habe ich einen Schutzengel zu dir geschickt.
Nach 5 Minuten kam er zueruck.
Ich fragte wieso.
Er laechelte: Ein Engel braucht keinen Schutzengel.
BE: ★ 
基礎番号:160470 登録日:2009-05-29  1回


BE:しぇら ★ 
基礎番号:196364 登録日:2010-02-02  1回

ついったー
http://twitter.com/sheraely
更新日時: 2019-10-18 17:45:46