BE基礎番号:225496の統計情報

このBEで利用した●リスト

D - C
統計
水遁
水遁実行回数
332回
忍者ID*実行数
A1299654230339227370508*1
A1301144234339227370508*8
A1301499718339227370508*6
A1305558689339227370508*1
A1306086782339227370508*1
A1306261711339227370508*2
A1306324089339227370508*1
A1306414910339227370508*2
A1306511964339227370508*4
Dkitchen1307298073814458*1
Dkitchen1307301221701159*9
Dnews1306774981134720*17
Doperate1306935246657708*6
Doperate1307019501134533*121
Doperate1307104711242865*2
Doperate1307109688706887*11
Doperate1307118974524698*7
Doperate1307163125630753*9
Doperate1307173741305760*2
Doperate1307194936639051*1
Doperate1307209164975576*1
Doperate1307211809400146*1
Doperate1307214479880713*3
Doperate1307252947666156*1
Doperate1307257557526055*5
Doperate1307286043503701*1
Doperate1307291964605657*1
Doperate1307295221037743*1
Doperate1307375491887672*86
Doperate1307458631068959*6
Doperate1307465606554868*9
Dsato1307114006088000*5
水遁した板
news*246
ff*17
poverty*17
streaming*17
net*11
livejupiter*4
otoge*4
sato*4
poke*3
ghard*3
gamesrpg*2
hikky*1
body*1
handygrpg*1
wcomic*1
破門した忍者ID数
391
破門した忍者ID
A1298724343485359348553
A1301296018426165268458
A1301397417362299374544
A1301556425387301251392
A1302600506419183414543
A1302614854390258377391
A1304768513346288261394
A1305863131366221364543
A1305987115231336234513
A1305991859366221364543
A1306072854366221364543
A1306172334317263365444
A1306408184337370486454
A1306411627396241445543
A1306415620440238463457
A1306512071366221364543
Daccuse1306861293270406
Daccuse1306958836714509
Daccuse1306959583926459
Daccuse1306959630111710
Daccuse1306959675913676
Daccuse1307403351407283
Dakb1306677906951158
Dakb1306980766005074
Dakb1306980775764364
Dakb1307417940037925
Dalone1307113624265990
Dana1306893089227033
Daniki1306752067838301
Danime1306688863166445
Danime1306909984462678
Danime21306852344160582
Dappli1306714692099171
Darc1306853406113931
Dav1306670235940528
Dav1306714923047759
Dbakanews1306916111658839
Dbakanews1307110284798208
Dbase1306672807882819
Dbike1306968639044313
Dbird1307279148946603
Dbun1306891480678559
Dcafe401306731918687252
Dcredit1307162507702991
Ddownload1307220976661605
Ddtm1307015483848713
Derocomic1306762105331774
Dfood1306718859003969
Dgamefight1306737131766526
Dgamefight1306842340177101
Dgamefight1307341977775755
Dgamerpg1306688221901081
Dgamespo1306737962681063
Dgamestg1306836859214097
Dgline1306762455461488
Dgline1306916669848094
Dgline1307086578737971
Dgline1307268079998404
Dhandygrpg1306749773934518
Dhgame1306863368356023
DiPhone1306769084650735
DiPhone1306951285507504
Djasmine1306685386731171
Djob1306707968867233
Djsaloon1306675635923478
Dkaden1306804823972041
Dkeiba1306992113703943
Dkeiba1306996912697951
Dkitchen1306812654960904
Dkitchen1306842433943922
Dkitchen1306925607904121
Dkitchen1306937033974745
Dkitchen1307020115553658
Dkitchen1307024645995616
Dkitchen1307033354519679
Dkitchen1307162528676962
Dkitchen1307253960299737
Dkitchen1307268084002299
Dkitchen1307295509294168
Dkitchen1307298073814458
Dkitchen1307298174868586
Dlesbian1306935682485968
Dliveanb1306667951030210
Dliveanb1306738074951975
Dlivebase1306944103362774
Dlivecx1306682322648644
Dlivecx1306703951976381
Dlivejupiter1306669426791975
Dlivejupiter1306746060423325
Dlivejupiter1306891584339056
Dlivejupiter1306897321664131
Dlivejupiter1306911390826633
Dlivejupiter1307053437412386
Dlivemarket11306759117701068
Dlivemarket21306686293100840
Dlivenhk1306677538758336
Dlivenhk1306680642026655
Dlivenhk1307323042143913
Dlivevenus1306677665869690
Dlivevenus1306712315891952
Dmale1306667520956210
Dmental1306747969443054
Dmesaloon1306979507722464
Dmj1306667567632347
Dmj1306735354177945
Dmnewsplus1306882719544091
Dmnewsplus1307374457624619
Dmorningcoffee1306686870209349
Dmorningcoffee1306726406727361
Dmorningcoffee1306796970792357
Dmorningcoffee1307040198231541
Dmorningcoffee1307188176848285
Dmorningcoffee1307227435037122
Dmorningcoffee1307373467215265
Dms1306677588556232
Dmusicjg1306928891207433
Dnandemo1306833036708589
Dnanmin1306915944713081
Dnet1307089981232179
Dnet1307111709773881
Dnet1307292031000237
Dnetradio1306803578042478
Dnews1306687396183297
Dnews1306714998145867
Dnews1306731217508182
Dnews1306735169569897
Dnews1306743060733362
Dnews1306752643178637
Dnews1306755568998005
Dnews1306757754772091
Dnews1306773272504573
Dnews1306774981134720
Dnews1306776329404263
Dnews1306797518735944
Dnews1306806136392919
Dnews1306808774648523
Dnews1306812537524582
Dnews1306822592778028
Dnews1306823056942277
Dnews1306831075074228
Dnews1306834256993062
Dnews1306838731180763
Dnews1306840121192803
Dnews1306842959761585
Dnews1306844638125799
Dnews1306845234643399
Dnews1306847756641188
Dnews1306853359799020
Dnews1306860828500878
Dnews1306879107001577
Dnews1306901458409646
Dnews1306901474848713
Dnews1306909079391876
Dnews1306927004199015
Dnews1306934956492372
Dnews1306936953235108
Dnews1306946377132257
Dnews1306954102682635
Dnews1306958071599414
Dnews1306958594639720
Dnews1306973215673647
Dnews1306973539764995
Dnews1306975408280448
Dnews1306977777350386
Dnews1306980841567855
Dnews1307001568130574
Dnews1307003486160717
Dnews1307007971012495
Dnews1307009575343425
Dnews1307015093105700
Dnews1307023556408990
Dnews1307024402333309
Dnews1307026568034664
Dnews1307026922142813
Dnews1307027278809330
Dnews1307029158959343
Dnews1307029655250812
Dnews1307030803233174
Dnews1307031500080829
Dnews1307032622243590
Dnews1307051257523953
Dnews1307062183608142
Dnews1307069056258171
Dnews1307070102136643
Dnews1307071496665140
Dnews1307072159010258
Dnews1307072180475376
Dnews1307072772080509
Dnews1307073329275253
Dnews1307084127530187
Dnews1307088428464792
Dnews1307094327204704
Dnews1307095415584960
Dnews1307120682477890
Dnews1307161258242930
Dnews1307188322631509
Dnews1307199551441902
Dnews1307209500180450
Dnews1307212114545928
Dnews1307242399205960
Dnews1307255148702424
Dnews1307282841543965
Dnews1307284709522522
Dnews1307287395954274
Dnews1307291954248753
Dnews1307295879608279
Dnews1307299395785691
Dnews1307347044104888
Dnews1307357709523170
Dnews1307357999828032
Dnews1307360546051612
Dnews1307364377485743
Dnews1307365850903977
Dnews1307370735928828
Dnews1307373681379631
Dnews1307401708203374
Dnews1307423824244851
Dnews1307425918343286
Dnews1307436449666453
Dnews1307438451808379
Dnews1307438747735532
Dnews1307439003597220
Dnews1307439271576299
Dnews1307439395119198
Dnews1307439714341680
Dnews1307439990848721
Dnews1307440169076212
Dnews1307440302291426
Dnews1307440587356309
Dnews1307441096327410
Dnews1307441338760923
Dnews1307441412916693
Dnews1307441473930494
Dnews1307441902449970
Dnews1307442078796267
Dnews1307442231797050
Dnews1307442268802030
Dnews1307442362426016
Dnews1307442367771107
Dnews1307442559778413
Dnews1307442603912327
Dnews1307442735594470
Dnews1307442742698428
Dnews1307442784538071
Dnews1307442868385984
Dnews1307443003751853
Dnews1307443063415747
Dnews1307443136848413
Dnews1307443526694558
Dnews1307443546403416
Dnews1307443635261395
Dnews1307444303192794
Dnews1307444422364204
Dnews1307444482763872
Dnews1307444816218835
Dnews1307445167496245
Dnews1307445621717274
Dnews1307445875102362
Dnews1307446020596816
Dnews1307453726919245
Dnews1307459050255695
Dnews1307461433981458
Dnews1307461940379979
Dnews1307468619507739
Dnews4vip1306680638557817
Dnews4vip1306682995931016
Dnews4vip1306683874246079
Dnews4vip1306725906220354
Dnews4vip1306733249096965
Dnews4vip1306815896738690
Dnews4vip1306850058749352
Dnews4vip1306852473609857
Dnews4vip1306905151389595
Dnews4vip1306909540320198
Dnews4vip1307024167313195
Dnews4vip1307061655772684
Dnews4vip1307072277611114
Dnewsplus1306668562250129
Dnewsplus1306679318641276
Dnewsplus1306683897230616
Dnewsplus1306712550293161
Dnewsplus1306719411746198
Dnewsplus1306985333439188
Dnewsplus1307019836002798
Dnewsplus1307082258833277
Dnuki1306912809372738
Dogame21306739100669970
Dogame21306853008480901
Dokiraku1306751708949153
Dokiraku1306967711552607
Doperate1306667428009480
Doperate1306775584091245
Doperate1306975351246158
Doperate1307024889694209
Doperate1307044006539143
Doperate1307070430009647
Doperate1307070437548377
Doperate1307104888655405
Doperate1307194936639051
Doperate1307195278458975
Doperate1307209164975576
Doperate1307209171636334
Doperate1307211809400146
Doperate1307211813676439
Doperate1307252938859098
Doperate1307252947666156
Doperate1307286043503701
Doperate1307286050672850
Doperate1307291964605657
Doperate1307291969017255
Doperate1307295221037743
Doperate1307295226405757
Doperate1307298372898632
Doperate21306899232587020
Doperate21306921874317835
Doperate21307081200836706
Doperate21307081216952966
Doperate21307209460901142
Doperatex1306674493510167
Dout1306772568624962
Dpcqa1306763436291161
Dpcqa1306763978147277
Dpcqa1306766106169193
Dpinkqa1306763841274666
Dpoke1306759278974339
Dpoverty1306768368347046
Dpoverty1306833223791405
Dpoverty1306834951905871
Dpoverty1306836663032512
Dpoverty1306836902615594
Dpoverty1306845905100329
Dpoverty1306848701659752
Dpoverty1306853168031519
Dpoverty1306857426393515
Dpoverty1306880277954832
Dpoverty1306884807833004
Dpoverty1306889497600792
Dpoverty1306895655663092
Dpoverty1307451242117742
Dsato1306696753288415
Dsato1306754518985623
Dsato1306921966137049
Dsato1306948432141871
Dsato1306965038263729
Dsato1307006845101241
Dsato1307008800844203
Dsato1307012893105669
Dsato1307077535835874
Dsato1307085694323873
Dsato1307114981263889
Dsato1307184214362305
Dsato1307195270657809
Dsato1307209174979534
Dsato1307211816384133
Dsato1307252964824976
Dsato1307286053575815
Dsato1307291972048008
Dsato1307295272299593
Dsato1307298581841020
Dsato1307347517002505
Dsato1307446002300461
Dsec2chd1306843359447226
Dsec2chd1306923097701743
Dsec2chd1307007424572821
Dsec2chd1307145785717330
Dsfe1306770735162253
Dsiberia1307073140910257
Dske1306830771878299
Dsmartphone1306673384296095
Dsmartphone1306846627834658
Dsns1306823624319838
Dsoap1306961082464114
Dstationery1306757620838396
Dstreaming1306811217798765
Dstreaming1306894530426444
Dstreaming1306906622009926
Dstreaming1306941774869587
Dstreaming1307001157751611
Dstreaming1307026071689335
Dstreaming1307033346636977
Dstreaming1307084860791810
Dstreaming1307212331954324
Dstudent1306771734047818
Dtraf1307099952803307
Dvoiceactor1306762591523619
Dvoiceactor1307031025168760
Dwcomic1306920505481742
Dwildplus1306846304501041
Dwres1306674202954485
Dx31307028090446425
Dyuzurutr1306831075074228
水遁された回数54回
水遁してきた●ID
自害回数
12回
土遁
土遁実行回数
1321回
忍者ID*実行数
A1299400912339227370508*20
A1299476544339227370508*8
A1299575656339227370508*9
A1299654230339227370508*3
A1301144234339227370508*24
A1301499718339227370508*1
A1305484369339227370508*1
A1305652638339227370508*1
A1306253194339227370508*51
A1306261711339227370508*88
A1306324089339227370508*11
A1306336925339227370508*59
A1306407610339227370508*5
A1306414910339227370508*60
A1306501813339227370508*19
A1306511964339227370508*5
B1306602857281407722933*32
B1306648605281407722933*6
C1306656961151242722933*4
Ddqnplus1306678336951598*1
Dkitchen1306923580523656*8
Dkitchen1307301221701159*29
Dloto1306736466439448*29
Dnews1306774981134720*120
Doperate1306935246657708*150
Doperate1307019501134533*142
Doperate1307104711242865*2
Doperate1307109688706887*11
Doperate1307118974524698*4
Doperate1307163125630753*11
Doperate1307173741305760*9
Doperate1307214479880713*5
Doperate1307257557526055*1
Doperate1307375491887672*47
Doperate1307458631068959*10
Doperate1307465606554868*28
Dsato1306755055026757*2
Dsato1306925471270445*102
Dsato1307019549931394*111
Dsato1307104721250594*2
Dsato1307109763621951*9
Dsato1307114006088000*6
Dsato1307114070601968*1
Dsato1307119051083242*4
Dsato1307163168376773*8
Dsato1307174190170771*3
Dsato1307214487354970*1
Dsato1307257566946964*2
Dsato1307301289022035*13
Dsato1307375475607431*19
Dsato1307458611964239*4
Dsato1307465613867497*20
土遁した板
news*1083
ghard*48
poverty*37
poke*33
streaming*27
livejupiter*20
news4vip*17
hikky*12
wcomic*8
sato*7
kitchen*6
pinknanmin*4
gameurawaza*2
body*2
karaok*2
ff*2
gamesrpg*2
handygame*1
otoge*1
gamenews*1
net*1
maru*1
rail*1
handygrpg*1
nanmin*1
akb*1
土遁平均ダメージ29.8
土遁総ダメージ39370
とどめをさした回数111回
盟友
土遁された回数84回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE: ★ 
基礎番号:197513 登録日:2010-02-21 

  | |     |;:::|   |
 ノ  L.      |:::|   |
 \  ::|    .|_|   /)
  ゞ ィ `ゝ、._ _.| _,,...ィ'ハ
../  ,l /.レ'‐-|/ .j -#レハ.'
/〈Θ〉 |ィf┬ ::: f┬.|ヘj  くせーよ土人こっち来んなボケ
|/レ/:| | `"` ::; `゛ l/l` え?バカ?黙れカスぶん殴んぞ
 |/、/.l .ト、.  A  ,,イ./、
 /ヽ:l l \.` ー.イヽーlハ
/
BE:  
基礎番号:225496 登録日:2011-03-27 

『アスファルトマンブルース』

アスファルトの上
硬い地面の上で二人は話す
「君は美しい」とか「君が好きだとか」
でも地面は硬いままだった
そんな中彼らは一人の男がみているのに気付いた
その男は何も喋らずただ呆然と立っていた
その男が俺さ
更新日時: 2019-10-19 16:33:01