BE基礎番号:225736の統計情報

このBEで利用した●リスト

N - N
統計
水遁
水遁実行回数
53回
忍者ID*実行数
A1301556637419245462391*1
A1301742610419245462391*1
A1301787977478158320459*2
A1302096249419245462391*2
A1302244657419245462391*2
A1302581905419245462391*1
A1303023027459266241459*9
A1304170774453325467459*4
A1305617162388163247459*1
A1305630198377237270513*1
A1305950781377237270513*2
A1306067111419245386391*2
A1306074478419245386391*8
Danime21307135773998034*1
Dkitchen1307281213506267*1
Dkitchen1307283634830501*1
Dnews1306828948658320*1
Dopensesame1306678723250934*2
Doperate1307018647054377*2
Doperate1307137703621654*2
Doperate1307169650880337*1
Doperate1307197614175177*4
Doperate1307271310146267*1
Doperate1307405816666565*1
水遁した板
news*39
sato*14
破門した忍者ID数
52
破門した忍者ID
A1298669867253294278451
A1300944906257344332455
A1301256753257344332455
A1301734940419245462391
A1302068518442121454394
A1302068879366221364543
A1302069244366221364543
A1302069485366221364543
A1302187179409304321447
A1302537175484206314543
A1302624865355239343394
A1302873324337247340552
A1303733653402233409515
A1303959297337134274552
A1303981859337134274552
A1303983758337134274552
A1304094337350258439454
A1304100679350259429454
A1304189068350259348454
A1304193112350257481454
A1304410332306213412453
A1304599461428307386446
A1304842712333208419454
A1305621228318181404454
A1305626419366221364543
A1305701751306213412453
A1305724921366221364543
A1305859627421168370392
A1306021519335230425553
A1306054342392286391459
A1306078040343312444552
A1306121318420312401447
A1306122946232362294391
Ddownload1307108511640411
Dintro1307196501726364
Dkitchen1307174858677166
Dkitchen1307283634830501
Dmaru1307412790511468
Dmorningcoffee1306666119570091
Dmorningcoffee1307152531674027
Dmorningcoffee1307268005241867
Dnews1306765787647919
Dnews1307076283697418
Dnews1307209500180450
Dnews1307306446618871
Dnews1307363662148559
Doperate1306760737636664
Doperate1307070049250217
Doperate1307077081537256
Doperate21306846559041222
Doperate21306939023638525
Dpcqa1307167685357345
水遁された回数67回
水遁してきた●ID
自害回数
1回
土遁
土遁実行回数
661回
忍者ID*実行数
A1301556637419245462391*1
A1301566973419245462391*2
A1301689094419245462391*1
A1301725254392216247459*1
A1301787977478158320459*13
A1302581905419245462391*1
A1302891205419245462391*3
A1303023027459266241459*87
A1303248204419245462391*6
A1303389936419245462391*25
A1304061001419245462391*20
A1304170774453325467459*31
A1304240000460180308459*16
A1304247378440232405459*2
A1304283648399243369459*27
A1304334122447121427459*33
A1304401787419245462391*1
A1304406408421309302459*2
A1304430233477136308459*2
A1304431980399294289459*8
A1304577026419245462391*1
A1304594614419245462391*8
A1304748533445139340459*1
A1304812375445139340459*1
A1304842716437296329459*1
A1304923597402164282459*1
A1304952704449232372459*4
A1305411089442337442459*3
A1305546553377237270513*26
A1305617162388163247459*40
A1305737576377237270513*8
A1305795800377237270513*9
A1305832149377237270513*16
A1305877404377237270513*7
A1305895093377237270513*13
A1305895588451234482459*6
A1305905733377237270513*6
A1305950781377237270513*11
A1306016992419245386391*1
A1306067111419245386391*3
A1306074478419245386391*22
A1306118509419245386391*3
A1306193715409166467459*37
A1306477958419246414391*16
A1306504619419246414391*5
Danime1306909003901591*10
Dcampus1306697507711380*3
Dkitchen1307281213506267*19
Dkitchen1307283634830501*21
Dkitchen1307317021283567*1
Dnews1306828948658320*14
Dnews1307150265600382*5
Dnews4vip1306744000495559*2
Dnhkdrama1306840034034710*2
Dopensesame1306678723250934*5
Doperate1306829045990108*3
Doperate1306867996825275*5
Doperate1307018647054377*16
Doperate1307077081537256*2
Doperate1307137703621654*9
Doperate1307169650880337*1
Doperate1307188550860531*3
Doperate1307197614175177*8
Doperate1307271310146267*1
土遁した板
news*661
土遁平均ダメージ26.93
土遁総ダメージ17803
とどめをさした回数146回
盟友
土遁された回数164回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE: ★ 
基礎番号:199694 登録日:2010-03-26 


BE: ★ 
基礎番号:200919 登録日:2010-04-12 


BE:  
基礎番号:225574 登録日:2011-03-29 


BE:  
基礎番号:225736 登録日:2011-04-01 


BE:  
基礎番号:225761 登録日:2011-04-02 


更新日時: 2020-07-10 12:49:56