●35e.mkDx/jokGq5bの統計情報

この●は荒らしと認定され焼かれています。


D - C
統計
最初の実行日時2011-05-20 02:08:32
最後の実行日時2011-06-02 15:52:17
合計実行回数287
●を焼かれた日時2011年07月01日16時ごろ 規制 報告
水遁
水遁実行回数
287回
忍者ID*実行数
A1305811145447289335444*155
B1306603148332414453993*27
Dbase1306680107281251*18
Dghard1306835831456271*7
Dmorningcoffee1306914296366974*18
Dsato1306756900021031*48
Dyama1306863793955322*14
水遁した板
morningcoffee*280
idol*5
sato*2
破門した忍者ID数
129
破門した忍者ID
A1297624002458273451551
A1297649557371131239392
A1297654456330124354456
A1299253468452236373551
A1299668189273339296553
A1301029087258315407394
A1302608163278291444393
A1302625432232364375513
A1302850280416257251552
A1303195340402149390554
A1303782676401132439554
A1303891351401141373554
A1304691741342366471451
A1304693331244307242451
A1304849737369327370445
A1304912954300243249447
A1304935668407191271448
A1304940222401136347554
A1305105142274311254554
A1305133305264358424551
A1305144873381186434555
A1305186018257351398459
A1305269038257351398459
A1305275322324311406391
A1305284164367190379536
A1305325734375128461447
A1305335709257351398459
A1305337061415191399508
A1305465416377240257555
A1305643543232301313458
A1305719138482171458543
A1305719314486293476457
A1305722333367222459445
A1305729614257351398459
A1305729661455184464456
A1305783549257351398459
A1305808111255238359455
A1305825094257351398459
A1305830518257351398459
A1305892017455184464456
A1305900329255238359455
A1305911416257351398459
A1305958966486295277457
A1305960252257351398459
A1305960296257351398459
A1305960640257351398459
A1305960712257351398459
A1305961173257351398459
A1306001587257351398459
A1306002308257351398459
A1306074669257351398459
A1306132079257351398459
A1306172985257351398459
A1306180388486290429457
A1306218015315365286457
A1306243944255238359455
A1306257067257351398459
A1306297947257351398459
A1306300658242266418555
A1306307718264362274551
A1306318511257351398459
A1306331765234155416454
A1306342823257351398459
A1306378197238203362451
A1306383023257351398459
A1306423350257351398459
A1306515787257351398459
A1306517819257351398459
A1306558416238203362451
A1306559697257351398459
A1306568107257351398459
A1306570503257351398459
A1306591410257351398459
A1306596531257351398459
A1306597177257351398459
B1306602577309358153752
B1306623780281344723963
B1306642500309358153752
B1306647213309358153752
Dakb1306670307363276
Danichara21306670307356663
Dathletics1306676759166723
Dbase1306680107281251
Dbizplus1306669664982779
Ddoujin1306669124094720
Df11306677986832866
Dfamicom1306665453341842
Dfish1306669304422715
Dgamefight1306681132566211
Dgameover1306677792420108
Dgameswf1306668718811886
Djisaku1306666425701734
Djisaku1306682652946039
Dkankon1306668270950885
Dlivemarket11306733479513557
Dlivenhk1306677538758336
Dlivenhk1306680642026655
Dmnewsplus1306670215365110
Dmnewsplus1306696512390593
Dmorningcoffee1306668601637076
Dmorningcoffee1306681057103332
Dmorningcoffee1306778481538600
Dmorningcoffee1306782855373999
Dmorningcoffee1306848925777649
Dmorningcoffee1306852700396127
Dmorningcoffee1306858498595812
Dmorningcoffee1306858734138922
Dmorningcoffee1306906624397334
Dmorningcoffee1306919727608177
Dmorningcoffee1306943920169922
Dmorningcoffee1306955243906143
Dms1306681101512232
Dnews1306665284405720
Dnews1306692103634546
Dnews1306697367034817
Dnews4vip1306665880678749
Dnews4vip1306668367881348
Dnews4vip1306677833390626
Dnews4vip1306681199210085
Dnews4vip1306681811870620
Dnewsplus1306691928988137
Dogame1306677702315386
Dogame1306682698773914
Dogame21306665279948810
Doperate1306668967875805
Doperate21306750625045017
Dpinkqa1306670663412228
Dpure1306665453343277
Dwmotenai1306668601635694
水遁された回数5回
水遁してきた●ID
自害回数
1回
土遁
土遁実行回数
0回
土遁された回数不明
更新日時: 2020-07-04 06:11:23