●57FJzhzcHQEdd9Krの統計情報


N - N
統計
最初の実行日時2011-03-25 21:11:15
最後の実行日時2011-06-10 19:52:20
合計実行回数735
水遁
水遁実行回数
231回
忍者ID*実行数
A1300875186275226259551*14
A1300881723275226259551*190
Doperate1307700849246550*1
Dsakhalin1306816768164769*26
水遁した板
livecx*105
liventv*46
liveanb*35
livetbs*32
livenhk*5
livetx*5
sato*2
livewkwest*1
破門した忍者ID数
266
破門した忍者ID
A1297646555248310462447
A1297650074335150306552
A1297650256330186414444
A1297652290312371397449
A1297657177429165324458
A1297658197401265473515
A1297678063329309382444
A1297683189458358430551
A1297691316329195463552
A1297755861336198464454
A1297759871365210374455
A1298216690318313391454
A1298245538377295301457
A1298253504231348301451
A1298272229231243234451
A1298282465338354236552
A1298287637474295473451
A1298295782377152240513
A1298297560417302301447
A1298300651409153319447
A1298433962402286290554
A1298523403313182444449
A1298530404299156450445
A1298613829402151423452
A1298693947475169292452
A1298715928322183274449
A1298784897333153415553
A1298894703298212455443
A1298943884374281295392
A1298988386330213406444
A1298989341394361319448
A1299021707450175252459
A1299090759396274320443
A1299231636298254294443
A1299337096253338302447
A1299337817438373420459
A1299339277298212455443
A1299402372241174325513
A1299500474277201280394
A1299504890475268388376
A1299507042268234486552
A1299507567261283386554
A1299507955268209245552
A1299517161248172237554
A1299594737363153273382
A1299734128327193368553
A1299766498371312295551
A1299771721362351240455
A1299826935436146344466
A1299836694327238320457
A1299844099314147443452
A1299848854412320269516
A1299849641275201238552
A1300434027460298379535
A1300439874342352320454
A1300441377403143338452
A1300464858254271384513
A1300539682415276420554
A1300600907253283389447
A1300636594264327403393
A1300710619317264432444
A1300721617422375351552
A1300734536423127365459
A1300775771317263403444
A1300784875484217476535
A1300786411460299241535
A1300787675419306380391
A1300797995460297281535
A1300802878366221364543
A1300807671320323483394
A1300809796339189403450
A1300820846350173245552
A1300871425366121374443
A1300887803366221364543
A1300887874366221364543
A1300888353411175250447
A1300897940484217474535
A1300898349366221364543
A1300987689366221364543
A1301039485400358377515
A1301052730293277356393
A1301052842277239348393
A1301056004277239348393
A1301057981446247382458
A1301065563366221364543
A1301065945454271277539
A1301068073277239348393
A1301111171362316402455
A1301111935344292335554
A1301119556329123251554
A1301123282454271277539
A1301132477454271277539
A1301147736356266264552
A1301158815393220370448
A1301209133454271277539
A1301211105365319454556
A1301232864454271277539
A1301320537454271277539
A1301368962329123251554
A1301406743454271277539
A1301406748306168280453
A1301416345313249254449
A1301485256448221305444
A1301553947256277446457
A1301567839481350363515
A1301631321388254341446
A1301663677234295346454
A1301669504234295346454
A1301723042430248370543
A1301723306454271277539
A1301758579255373272457
A1301763093456370432456
A1301771255477196415459
A1301834398458155311551
A1301848851233314237555
A1301859121364216455392
A1301902252377296459457
A1301911519444374482446
A1301918942390252264451
A1301931564277239348393
A1301992207444374482446
A1301992566446282447553
A1302003366422224424554
A1302011779374320234535
A1302039397236236366391
A1302058058458155249551
A1302076580390252266451
A1302086137268234486552
A1302142255381200251446
A1302164066390252267451
A1302173289289152239552
A1302219754430248370543
A1302222902454271277539
A1302245013270169234553
A1302253618277239348393
A1302262514268234486552
A1302269150356142254552
A1302327093277239348393
A1302343867268234486552
A1302351221454271277539
A1302452357268234486552
A1302473701264363362551
A1302494647400355390515
A1302513228278351375551
A1302519922318186237454
A1302521803454271277539
A1302528054444374482446
A1302557978280347313553
A1302561675430248370543
A1302577115454271277539
A1302577258430248370543
A1302614203274219447393
A1302748213400360257515
A1302753146432291356458
A1302778787454271277539
A1302820036243375434394
A1302821297430248370543
A1302875585462316384551
A1302927773264144253334
A1303012094445337307457
A1303107308350258357454
A1303108251276196329551
A1303309660350173304552
A1303382033337209481392
A1303412099238149249552
A1303486024395339459447
A1303613467421258425554
A1303614667342352239454
A1303658667264310329551
A1303693518435123293394
A1303728250243375434394
A1303730310454271277539
A1303733597454271277539
A1303884443268234486552
A1303892548276286368457
A1303923908440224312457
A1303978670379217242536
A1303981534244282341555
A1303982555454271277539
A1304049408379217242536
A1304171138346198457334
A1304337320454271277539
A1304468142335137418553
A1304585815268234486552
A1304790196454271277539
A1304822185393220477448
A1304865728390254437451
A1304886601313251377454
A1304995423393219262448
A1305102656404227384447
A1305105079334338386455
A1305155515268234486552
A1305180781393218486448
A1305210495471365423452
A1305260767394345277443
A1305338197364152266360
A1305361099451148257551
A1305407169412249435516
A1305430017268234486552
A1305448428268234486552
A1305499973454271277539
A1305537608268234486552
A1305553895235282421443
A1305973093253339486447
A1306022432400351347515
A1306042303445318417459
A1306289228298254253443
A1306381383429243303456
A1306424873344266467454
A1306540719334338260455
A1306575148268234486552
Dasia1306684632326089
Dathletics1306734693474448
Dcompany1306680669914312
Ddog1306742209099615
Deleven1306871569808565
Deromog21306755835001328
Dfashion1306747410518310
Dff1306761892161306
Dgameswf1306695143944282
Dgaysaloon1306712074156952
Dgline1306680244797701
Dgoverrpg1306706436578940
Dhealing1306724968500844
Dhgame21306751572981669
DiPhone1306756083823241
Dlifeline1306723738078592
Dlifeline1306732690750307
Dliveanb1306737043394863
Dliveanime1306676151497898
Dlivebase1306749457198388
Dlivecx1306779989899494
Dlivejupiter1306666230034345
Dlivejupiter1306694138105964
Dlivemarket11306725648131099
Dlivemarket21306893177587340
Dlivemarket21306947603070677
Dlivetbs1306828829097086
Dlivetx1306770840696090
Dmaru1306808508624080
Dmath1306756426939401
Dmnewsplus1306682990041578
Dmnewsplus1306714948381993
Dmnewsplus1306759918506597
Dmnewsplus1306930905862975
Dmorningcoffee1306675219293874
Dmusicjg1306723457456939
Dnews1306758867491715
Dnews1306808549415722
Dnews4vip1306670358193497
Dnews4vip1306670464156718
Dnews4vip1306691012521357
Dnews4vip1306708073094885
Dnews4vip1306723005344750
Dnewsplus1306711877122634
Dogame1306668823490922
Dogame21306675758254882
Doperate1307700849246550
Drail1306694194353916
Dsakhalin1306816768164769
Dsato1306918107859884
Dsato1307699983800285
Dscienceplus1306748072268086
Dsmartphone1306681035350278
Dsmartphone1306769738740733
Dtubo1306910596065386
水遁された回数不明
自害回数
2回
土遁
土遁実行回数
504回
忍者ID*実行数
A1300875186275226259551*62
A1300881723275226259551*407
A1301059732452257393553*2
Dnewsplus1306712315896732*1
Dsakhalin1306816768164769*32
土遁した板
livecx*226
liventv*103
liveanb*76
livetbs*63
livenhk*20
livetx*13
livejupiter*1
liveetv*1
livewkwest*1
土遁平均ダメージ37.11
土遁総ダメージ18707
とどめをさした回数110回
盟友
土遁された回数不明
更新日時: 2019-10-20 22:33:05