●C7N1D8ZNgcJP8C3cの統計情報


N - N
統計
最初の実行日時2011-03-27 17:20:06
最後の実行日時2011-06-05 18:33:12
合計実行回数108
水遁
水遁実行回数
108回
忍者ID*実行数
A1299763294246265391459*26
A1301465737246265391459*41
A1304675900246265391459*2
A1304928466246265391459*1
A1304945661246265391459*16
A1305725733246265391459*9
A1306250844246265391459*6
Dascii1307208711192081*1
Dlivejupiter1306757994465803*1
Dlivejupiter1306832407062748*3
Dlivejupiter1307089586500820*2
水遁した板
livejupiter*106
livebase*1
livecx*1
破門した忍者ID数
115
破門した忍者ID
A1297638255449322237459
A1298089337351289316394
A1298247161318222402392
A1298269130315144301454
A1298311745234131241391
A1298374894259121233458
A1298478151435227451459
A1298531921389285274447
A1299229745321197280444
A1299402224250251367552
A1299578959408197323448
A1299741600460297326535
A1299752749381334429447
A1300444201377296366457
A1300724835387338454392
A1300786930295311447449
A1300798017272186432508
A1300804445381302441452
A1300817718249239269455
A1300879408460298269535
A1300922355342184310552
A1300935995443350400459
A1300959352453213236456
A1301032804468230383393
A1301131461443169283536
A1301131630475360417459
A1301137105446282434553
A1301195405358247245551
A1301231052348164400552
A1301262929412137473536
A1301292122412137473536
A1301379503412137473536
A1301379717412137473536
A1301379873412137473536
A1301382199405347440447
A1301382403412137473536
A1301382641412137473536
A1301382878412137473536
A1301383008412137473536
A1301383028412137473536
A1301391128412137473536
A1301408957412137473536
A1301413079335226304552
A1301450460295311447449
A1301450913295311447449
A1301450972295311447449
A1301470366412137473536
A1301471936361336408455
A1301476572361336408455
A1301478097412137473536
A1301489481355376326544
A1301490759361336408455
A1301647577480352466455
A1301660394317264459444
A1301822824480352466455
A1301844793365367343392
A1301924435342205423552
A1301925223342205423552
A1301932485480352466455
A1302027833317264471444
A1302106009342205408552
A1302152275317264463444
A1302249601460298256535
A1302551565263126393513
A1302565517317264466444
A1302578976366159431392
A1302586112342205287552
A1302601754342215324552
A1302699479385166339447
A1302850632430205292458
A1302868115317264469444
A1302887422243196387459
A1303032877317264462444
A1303286133446282434553
A1303312477263229452513
A1303442502276196480457
A1303445218274148356535
A1303519706339278237552
A1303641166317264271444
A1303727090340188483444
A1303898171339358235456
A1303918968475162408452
A1304307791454271277539
A1304314704366159440392
A1304325659234201434454
A1304385614342205476552
A1304386156342205476552
A1304386181342205476552
A1304386204342205476552
A1304457537302139363445
A1304675688240349312555
A1304692165289266259459
A1304699053289266259459
A1304782020454190262535
A1304845284405170233543
A1304856704454190262535
A1305037002275160429394
A1305105649397192376419
A1305114322452274441551
A1305210553341363278551
A1305473625341348239552
A1305539154433369465459
A1305672147399151391459
A1305700756454271277539
A1305816965368322370392
A1306078622341348239552
Dhgame21306676719862035
Dlivebase1306920195177120
Dlivejupiter1306792877182411
Dlivejupiter1306935233106931
Dlivejupiter1306938506190972
Dmorningcoffee1307053373033026
Dsato1307023440747526
Dsato1307053431556634
Dvoiceactor1306673321897040
水遁された回数12回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
0回
土遁された回数10回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
更新日時: 2019-10-15 13:33:45