●CrgjOgCXTVf3K498の統計情報


L - N
統計
最初の実行日時2011-05-05 22:34:13
最後の実行日時2011-06-08 00:19:27
合計実行回数119
もしかして
水遁
水遁実行回数
78回
忍者ID*実行数
A1304313511342215322552*2
A1304314596342215322552*9
A1304384650342205476552*4
A1304384835342205476552*1
A1304384863342205476552*3
A1304384933342205476552*1
A1304384959342205476552*2
A1304385117342205476552*1
A1304385587342205476552*1
A1304385614342205476552*1
A1304385758342205476552*2
A1304385790342205476552*1
A1304385823342205476552*4
A1304385870342205476552*4
A1304385898342205476552*1
A1304385920342205476552*6
A1304386000342205476552*3
A1304386204342205476552*1
A1304386237342205476552*1
A1304694950342205419552*3
A1304695073342205419552*1
A1304785674342215402552*5
A1305885537342215266552*4
Dcandy1306745718855266*1
Dfestival1306776132628701*3
Dlivejupiter1306997899573475*10
Dlivejupiter1307440462150379*2
Dojyuken1307413911408981*1
水遁した板
livejupiter*74
sato*3
livebase*1
破門した忍者ID数
97
破門した忍者ID
A1297835371364301485455
A1299451173485326415459
A1299462818320307468394
A1300784192377295245457
A1301487520325244355391
A1302298179377295429457
A1302603087471284238452
A1302856529268261295448
A1303224374285241377458
A1303444816370163356496
A1303667161317278314394
A1303791785461242331452
A1303902446239330437451
A1304052955474314317452
A1304161289367203402536
A1304309503366219275543
A1304340176364268280508
A1304344798428340257513
A1304348866377295366457
A1304372633362290319455
A1304457134235309466513
A1304613537313281357449
A1304678324254355299552
A1304679518313281357449
A1304762125428271240543
A1304845081289266259459
A1304855766249221457451
A1304867798289266259459
A1304968715390254433451
A1304979104253315417451
A1304997676339334318459
A1305110931317268431444
A1305127948314359260452
A1305160201366159435392
A1305160624454271277539
A1305300868262209233458
A1305313438234166373391
A1305343908387147375392
A1305350452249309346447
A1305350779474275453382
A1305358490262209233458
A1305481719341364330444
A1305487320372179356543
A1305509835282162354447
A1305540490474275453382
A1305547337368322370392
A1305646466314332476452
A1305647894335154332450
A1305705508390331252543
A1305706108454271277539
A1305731698421296315392
A1305774646370205292543
A1305776703273339274446
A1305780990439202276459
A1305815297316181391392
A1305994124334199298454
A1305999428366219275543
A1306028109335259472508
A1306033884261228421552
A1306035639366219275543
A1306043933366219275543
A1306045632366219275543
A1306061623366219275543
A1306062357366219275543
A1306065618366219275543
A1306066127334199298454
A1306068222234166373391
A1306088493478265260459
A1306172824370153357445
A1306204836273339274446
A1306331761275365315457
A1306504283255216300455
Deromog21306734138984040
Dfestival1307063496041916
Dgutter1306741577735462
Dkeiba1307036718574961
Dlivebase1306919876014760
Dlivebase1307196781757258
Dlivejupiter1306760650901902
Dlivejupiter1306765510633066
Dlivejupiter1306777181647422
Dlivejupiter1306793947603315
Dlivejupiter1306930104495859
Dlivejupiter1307091276887748
Dlivejupiter1307178109859993
Dlivejupiter1307235783426599
Dlivejupiter1307239732261499
Dlivejupiter1307312386161188
Dlivejupiter1307313909579122
Dlivejupiter1307322699390585
Dlivejupiter1307327337019145
Dmaru1307307364836341
Dmorningcoffee1306668027322779
Dnews4vip1306690359480536
Dnews4vip1306829045990108
Dnews4vip1307006463728650
Dnews4vip1307027023214142
水遁された回数86回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
41回
忍者ID*実行数
A1304313511342215322552*1
A1304314596342215322552*4
A1304384805342205476552*1
A1304384835342205476552*1
A1304384863342205476552*2
A1304384959342205476552*7
A1304574417342205460552*1
A1304694850342205419552*4
A1304694950342205419552*3
A1304785674342215402552*3
A1305885537342215266552*7
Dfestival1306776132628701*1
Dlivejupiter1306997899573475*6
土遁した板
livejupiter*41
土遁平均ダメージ20.68
土遁総ダメージ848
とどめをさした回数4回
盟友
土遁された回数124回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
更新日時: 2020-06-29 13:17:45