●GhoF0E3rBkd5ALaJの統計情報


L - N
統計
最初の実行日時2011-03-01 23:04:11
最後の実行日時2011-06-10 20:05:10
合計実行回数123
水遁
水遁実行回数
95回
忍者ID*実行数
A1297943668366220238543*1
A1298815792393146240552*5
A1299228083393146240552*12
A1299234681366219275543*36
A1301584692345134291552*10
A1302313547396264365447*2
A1302436517394317291447*4
A1302879592255218265455*16
A1305293561396269306447*1
Dsaku2ch1307280944449711*1
Dyangon1306754316457679*7
水遁した板
sato*15
neet4vip*8
qa*7
accuse*7
entrance2*6
point*5
news4vip*4
k1*3
be*3
gcomic*3
ogame*2
psycho*2
newsplus*2
morningcoffee*1
rsfx*1
operatex*1
yama*1
operate2*1
asaloon*1
comic*1
base*1
seiji*1
ff*1
entrance*1
livecx*1
boxing*1
female*1
candy*1
dtm*1
uranai*1
jsaloon*1
football*1
pinknanmin*1
ms*1
siberia*1
joke*1
operate*1
tubo*1
sec2chd*1
bicycle*1
alone*1
破門した忍者ID数
100
破門した忍者ID
A1297659345297208295443
A1297942245366219275543
A1297942687366220237543
A1297943668366220238543
A1298117352336329334452
A1298265379345364468454
A1298313764317155288394
A1298669286348126310551
A1298759782459231325555
A1298785673366220238543
A1298785710366220237543
A1298815792393146240552
A1298867449364237416455
A1298938085263252318535
A1299226892393146240552
A1299329088337209481392
A1299340818285203475458
A1299374325363291339543
A1299398284331345306457
A1299398452331345306457
A1299407576366220237543
A1299407596366220238543
A1299497286313270373449
A1299497729313270373449
A1299558636256323393553
A1299569628256323393553
A1299579000366219275543
A1299640842366219275543
A1299649953331345306457
A1299656371366220237543
A1299745814366220238543
A1299745846366220238543
A1299745905366220238543
A1299747671366220237543
A1299747714366220237543
A1299748145366220237543
A1299755964305329333453
A1299756329313270373449
A1299767677335315375552
A1299791585331345306457
A1300092291297158246552
A1300273701408189465447
A1300450373366219275543
A1300505911450150459535
A1300546539232193386555
A1300699562323158299454
A1300794076390252257451
A1300794271366219275543
A1300794937245144238458
A1300795208236184427555
A1300845191371139295434
A1300845550371139295434
A1300894295408189465447
A1300902321450151418535
A1300911038460297266535
A1300934646286186365450
A1301059689366219275543
A1301132389317339378457
A1301141724408189465447
A1301273335317264237444
A1301278859421191402392
A1301472177459231325555
A1301547071366159422392
A1301584692345134291552
A1301632727366220237543
A1301632782366220237543
A1301644452377296277457
A1301710847366219275543
A1301832820404206470458
A1301934821319308483391
A1301946360236184428555
A1302117665366159415392
A1302164054366220238543
A1302237855231153439451
A1302245035366159420392
A1302724085483358303543
A1302793198421191330554
A1302879592255218265455
A1303028731363252350455
A1303079443258299467457
A1303197393469289482543
A1303400993312165343449
A1303723836447311372535
A1304053503394307364447
A1304053546394307364447
A1304296250484217240535
A1305293541396269306447
A1305293561396269306447
Ddataroom1307205647491864
Ddataroom1307206456633169
Dentrance21306761548373915
Dentrance21306796072748517
Derobbs1307227614674474
Dlivejupiter1306757994465803
Dnews1306743060733362
Dnews4vip1307163179661506
Dnews4vip1307275111664549
Dnews4viptasu1307100838902670
Dogame21307205261383762
Dogame21307261134125974
水遁された回数2回
水遁してきた●ID
自害回数
5回
土遁
土遁実行回数
28回
忍者ID*実行数
A1299234681366219275543*3
A1299747608366220237543*1
A1301584692345134291552*5
A1302436517394317291447*3
A1302879592255218265455*7
A1305297312396269306447*1
Dsaku2ch1307280944449711*5
Dyangon1306754316457679*3
土遁した板
sakhalin*3
sato*3
jsaloon*2
ogame*2
entrance2*2
candy*1
operatex*1
dtm*1
k1*1
football*1
gamenews*1
ms*1
base*1
seiji*1
ff*1
psycho*1
sfx*1
bicycle*1
qa*1
boxing*1
female*1
土遁平均ダメージ34.78
土遁総ダメージ974
とどめをさした回数5回
盟友
土遁された回数不明
更新日時: 2020-07-02 22:09:19