●LrtzXpqm2fy0Qah9の統計情報


N - C
統計
最初の実行日時2011-05-24 02:49:36
最後の実行日時2011-06-07 03:15:27
合計実行回数230
水遁
水遁実行回数
226回
忍者ID*実行数
A1306157858389346454555*37
A1306486421389346467555*39
Dakb1306684278141108*15
Deva1306868815686184*22
Dfish1306887740514024*33
Djuku1307069134784365*80
水遁した板
asaloon*201
anime4vip*24
sato*1
破門した忍者ID数
181
破門した忍者ID
A1298682376485166476449
A1299478135321204370444
A1299512322262159380554
A1299649603366221364543
A1299829206237159427451
A1300072276300234367447
A1300641515347329443394
A1300875332252254278394
A1300972662396239368543
A1300983793300234367447
A1300984394300234367447
A1301592416393225457448
A1301799009366219275543
A1301935409474161455452
A1302802221247169238552
A1304688945458281283459
A1305403125348176358552
A1305480907354191323552
A1305606238366221364543
A1305628817333319343454
A1305703057448314303551
A1305911387235318483553
A1305912337413173450447
A1305956601366221364543
A1305956636365343448556
A1305956691477270345459
A1305982075338318372454
A1306071845283312291458
A1306105723366221364543
A1306154017235318483553
A1306168826318351446554
A1306173235283312291458
A1306174109318351446554
A1306174294413174432447
A1306216096338318372454
A1306240943308211299516
A1306254813413174432447
A1306255017284141322450
A1306256987318351446554
A1306257273318351446554
A1306257792318351446554
A1306396338360186237459
A1306396368360186237459
A1306399362231196301555
A1306410819396313247443
A1306414641318351446554
A1306423866283312291458
A1306427285283312291458
A1306427860366221364543
A1306441471330275259553
A1306446656318351446554
A1306474087338318372454
A1306505647457339255551
A1306510178457339255551
A1306514139366221364543
A1306514255318351446554
A1306514274284145362450
A1306514274330275259553
A1306515448366221364543
A1306515509318351446554
A1306515667338318372454
A1306515881330275259553
A1306516201366221364543
A1306516396338318372454
A1306516775366221364543
A1306518418284145362450
A1306544812457339255551
Dakb1306684278141108
Dakb1306736306709925
Dakb1306894940119856
Danime1306912121699758
Danime21306695259312096
Danime31306879689503562
Danime4vip1306787468853698
Danime4vip1306844337393910
Danime4vip1306850924926136
Danime4vip1307039382654977
Danime4vip1307039771182826
Danime4vip1307100323627126
Dasaloon1306756101391595
Dasaloon1306756755732450
Dasaloon1306758194676085
Dasaloon1306769109504933
Dasaloon1306773497830744
Dasaloon1306776817285738
Dasaloon1306778064955694
Dasaloon1306805923790739
Dasaloon1306818920898522
Dasaloon1306836150558702
Dasaloon1306861360604270
Dasaloon1306876685612033
Dasaloon1306881192174873
Dasaloon1306886240844328
Dasaloon1306902284296484
Dasaloon1306904944677797
Dasaloon1306920286020590
Dasaloon1306952132011888
Dasaloon1307022391959488
Dasaloon1307022816296436
Dasaloon1307023239949814
Dasaloon1307023529291286
Dasaloon1307023896589835
Dasaloon1307024700190610
Dasaloon1307031324207882
Dasaloon1307031686495910
Dasaloon1307032421064561
Dasaloon1307033086024919
Dasaloon1307033135682728
Dasaloon1307034149649441
Dasaloon1307034155833645
Dasaloon1307034605935555
Dasaloon1307035042082787
Dasaloon1307035321895929
Dasaloon1307036562710552
Dasaloon1307050449248662
Dasaloon1307112216235077
Dasaloon1307118134633741
Dasaloon1307118536469451
Dasaloon1307122091885547
Dasaloon1307122329417956
Dasaloon1307180451719177
Dasaloon1307192070444048
Dasaloon1307209139082740
Dasaloon1307261429007757
Dasaloon1307261643069728
Dasaloon1307261982612288
Dasaloon1307262427778081
Dascii2d1306918448723374
Dcampus1306719801094847
Ddame1306674127772655
Deva1306868815686184
Dgamerobo1306853777635195
Dgamerobo1306856374150203
Dgamestg1306760737670290
Dgsaloon1306963006723030
Dhandygame1307024156348509
Dkeitai1306753606521862
Dkeitai1306758719084325
Dlivejupiter1306678636947363
Dlivemarket21306710438658300
Dliveskyp1306665282089724
Dmagazin1306695296668205
Dmlb1306713579160903
Dmmo1306668265136233
Dmnewsplus1306688281228027
Dmorningcoffee1306667059833381
Dmorningcoffee1307022443073995
Dms1306702157513825
Dnews1306701792716116
Dnews1306777583299334
Dnews1306832037701534
Dnews4vip1306669641211707
Dnews4vip1306671963326398
Dnews4vip1306681199210085
Dnews4vip1306686499138588
Dnews4vip1306857044874844
Dnewsplus1306679325968390
Dnewsplus1306691928988382
Dnewsplus1306713658500628
Dnewsplus1306741510678999
Dogame1306694379717838
Dogame1306754399381723
Doperate1306791119840469
Doperate1306996973287759
Doperate1307152868539227
Doperate1307201208974499
Doperate1307234494938768
Dpart1306679286847234
Dpoverty1306814408460859
Dpuzzle1306758941154979
Dqa1306743218414739
Dsato1306840552787650
Dslotj1306685186889123
Dsoccer1306679977206051
Dsoccer1307111383315713
Dtubo1306671536040977
Dtubo1306735489953511
Duwasa1306750296142815
Dvoiceactor1307000925217161
Dwcomic1306899527506439
Dweekly1306864851440302
水遁された回数3回
水遁してきた●ID
自害回数
2回
土遁
土遁実行回数
4回
忍者ID*実行数
Dfish1306887740514024*1
Djuku1307069134784365*3
土遁した板
asaloon*2
news*2
土遁平均ダメージ15
土遁総ダメージ60
とどめをさした回数0回
土遁された回数不明
更新日時: 2019-10-22 21:00:14