●OtgTZ/P5ThcXMkOzの統計情報


L - L
統計
最初の実行日時2011-03-30 09:31:48
最後の実行日時2011-06-11 02:43:33
合計実行回数380
水遁
水遁実行回数
180回
忍者ID*実行数
A1299792635377136296391*8
A1302339402322311390536*23
A1303437368322311390536*97
A1305588136322311390536*26
B1306624674301435113223*2
Dpachi1306672955181291*4
Dwild1306752067857393*20
水遁した板
base*19
sato*10
morningcoffee*7
jisaku*6
geinin*6
part*5
sposaloon*4
ana*4
akb*4
tvd*3
rail*3
gage*3
f1*3
mass*3
psy*3
gamenews*2
tcg*2
wres*2
ms*2
student*2
keiba*2
smartphone*2
nanmin*2
zoid*2
net*2
goverrpg*2
charaneta2*2
streaming*2
exam*2
joke*2
chiri*2
athletics*2
livevenus*2
liventv*2
auto*2
anime2*1
fly*1
slotj*1
mona*1
cinema*1
ranking*1
furin*1
natsudora*1
nhkdrama*1
anime*1
actress*1
homealone*1
kokusai*1
female*1
sumou*1
news4vip*1
football*1
pachij*1
hsb*1
toy*1
radiocontrol*1
whis*1
cook*1
tubo*1
soccer*1
single*1
bicycle*1
live*1
rsfx*1
classical*1
kbbq*1
movie*1
ghard*1
arc*1
comic*1
apple2*1
shar*1
occult*1
gameswf*1
uwasa*1
wifi*1
mlb*1
offreg*1
tv*1
ihou*1
ojyuken*1
gaysaloon*1
lic*1
car*1
poke*1
skate*1
lifeline*1
mj*1
soc*1
news*1
gamechara*1
jasmine*1
破門した忍者ID数
128
破門した忍者ID
A1297646092329176410552
A1297682536387365256446
A1297690193324223350454
A1298378654250214295451
A1298455631279228258447
A1298585237473181477452
A1298731165429249321458
A1298800784236158322443
A1298948057439303408457
A1299403585476172439452
A1299414954387256307392
A1299415748336181317451
A1299424746250315257455
A1299435466344333414554
A1299493294241148431513
A1299506433341159300552
A1299507062419251345552
A1299588956289287296553
A1299603799329266360391
A1299725115377204482457
A1299824250443288269455
A1300451547363193325443
A1300607544292311433552
A1300608979322251284554
A1300799038441322302459
A1300961575317263375444
A1301051016396287452543
A1301102572326368474454
A1301241062402311315515
A1301309137445321264394
A1301665406366221364543
A1301845689459146474459
A1301845944451129234551
A1301855862442204383459
A1301916698402317418554
A1302094551421140248459
A1302135482426151451552
A1302164733447310399535
A1302335619478216420459
A1302358956478216420459
A1302364566444365259446
A1302426528366221364543
A1302501359364234462508
A1302524495443288269455
A1302566376440157438459
A1302907019378298306543
A1303111191481374327459
A1303131771314268290449
A1303133125279294245447
A1303195888311340260449
A1303208185298195324334
A1303219779250189358455
A1303230939408252462448
A1303254156461238267555
A1303278691381348463553
A1303280865447256253444
A1303303894303206442516
A1303317628426151451552
A1303321558323216375454
A1303394298462163306459
A1303400993312165343449
A1303468052344221399334
A1303536896231206475458
A1303632894292311433552
A1303684193292311433552
A1303923053323209364454
A1304085481314145318449
A1304146812233214340458
A1304151602256171236452
A1304158442369154454391
A1304233583256356373457
A1304238571337246440552
A1304239030337246440552
A1304251674257155333452
A1304317771440321350394
A1304423810367317339536
A1304465426388267469451
A1304488337255315437457
A1304518976377308339553
A1304598264239259283369
A1304609372233290448555
A1304697539248287416447
A1304712336337248350552
A1304717961337248350552
A1304867779406321367452
A1304953286337247337552
A1304970517231189325391
A1305117022279158439456
A1305119227405226290447
A1305264720405226290447
A1305363519405226290447
A1305556907248287416447
A1305626480419249388444
A1305775226394342361443
A1305818455279172420447
A1305907635337247476552
A1306155335447209419444
A1306166656394340367443
A1306219336337250309454
A1306277902385159392457
A1306286053394127374443
A1306338161366219275543
A1306378368461153474452
A1306422074234361425458
B1306605015325355373924
B1306616032186442912663
B1306616181209356832583
B1306618978186442912663
Dami1307097997578549
Dboxing1306844964281812
Deromog21306735755134937
Dfamicom1306733119418600
Dgage1307110963335632
Dgoverrpg1307284811308305
Dhomealone1306712760914715
Djasmine1306823464902380
Dk11306821782221815
Dliventv1306758320201920
Dnews1307094957274396
Dnews1307096003506109
Doperate1307343718020410
Dranking1307175461345218
Dretro1307227671569022
Dsns1306721030436994
Dstudent1306927650865731
Dtoy1306748898314922
Dtvsaloon1306914957582352
Dwc1306672140311951
水遁された回数3回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
200回
忍者ID*実行数
A1299792635377136296391*46
A1302339402322311390536*31
A1303437368322311390536*85
A1305588136322311390536*29
B1306624674301435113223*1
Dwild1306752067857393*8
土遁した板
base*132
k1*16
tcg*14
soccer*8
geinin*4
hsb*3
ogame2*3
football*2
wres*2
sakhalin*2
poke*2
akb*2
rsfx*1
koumei*1
jan*1
comic*1
ogame3*1
male*1
ymag*1
anime*1
sfx*1
sumou*1
土遁平均ダメージ35.53
土遁総ダメージ7107
とどめをさした回数51回
盟友
土遁された回数不明
更新日時: 2020-06-02 11:49:36