●QsvhaPX8nxmOv1kgの統計情報


N - N
統計
最初の実行日時2011-05-13 12:00:42
最後の実行日時2011-06-07 01:12:06
合計実行回数106
もしかして
水遁
水遁実行回数
104回
忍者ID*実行数
A1305188152486171351457*1
A1305188945486171351457*1
A1305258783486171351457*2
A1305264071486171351457*2
A1305352197323345331454*2
A1305381099323345331454*4
A1305381503323345331454*5
A1305449266486171351457*18
A1305449444486171351457*3
A1305450328486171351457*14
A1305703379486171351457*2
A1305867181486171351457*8
A1306140988486171351457*9
A1306143916313215458449*5
A1306538355486171351457*1
B1306624430262356171684*1
Dcampus1306837195654808*5
Dnews1306708495894370*5
Drecord1306882791915752*16
水遁した板
morningcoffee*47
news*19
ascii*7
kankon*5
mnewsplus*5
base*4
akb*4
npb*3
download*3
sato*2
amespo*2
livejupiter*1
soccer*1
campus*1
破門した忍者ID数
100
破門した忍者ID
A1297660969426253410458
A1298237385476184367452
A1298254304321185330444
A1298595498428330466458
A1298680832232205377456
A1298775553372363344392
A1298791521328138426552
A1298994409486193341457
A1299079191439215483457
A1299183279324154272391
A1299438181369174304391
A1299684891399213253552
A1299756077462285338551
A1299836456445295354457
A1299990853382282321446
A1300495028366219275543
A1300551461341247477454
A1300652865236255275513
A1300783004484217475535
A1300794278460297280535
A1300918142270172459393
A1301105363390254444451
A1301364579446168260552
A1301391839290239260553
A1301638519253306334451
A1301834132391152312552
A1302212827423281427459
A1302428096267243299448
A1302437741355278394552
A1302488503453270454551
A1302678652339344331553
A1302769602453143245456
A1302865426450211369556
A1302960346352202291394
A1303016860442288242553
A1303342771454271277539
A1303735891317219388392
A1304022683331177233457
A1304402469412146309536
A1304405998366221364543
A1304527186329311309553
A1304652573285201400458
A1304659456245369331451
A1304836775363251361455
A1305020702359236388439
A1305060562296291312449
A1305173385359172365439
A1305331448314323249449
A1305355780341155386451
A1305362225364344269455
A1305427046364211315556
A1305439332365333275455
A1305441078379322328553
A1305450052378248264392
A1305465907366221364543
A1305500330394345304443
A1305515034340359358451
A1305516874285134473463
A1305534859243338403554
A1305590068394131400443
A1305598298306131424516
A1305656004454196312456
A1305902126379322328553
A1305993930379322328553
A1306031530364122351455
A1306312162366221364543
B1306608576355451413733
Dactress1306789632757456
Dakb1306678906568343
Dakb1306792634861969
Dbase1306687308004382
Dblog1306681095418404
Deq1306678621624170
Dgame1306794637160016
Dghard1306715944487703
Dgiin1307055670815228
Dhandygame1306686784451299
Dmog21306734888499044
Dmorningcoffee1306750982696298
Dmorningcoffee1306758957477508
Dmorningcoffee1306859554071687
Dmystery1306672727122269
Dnanmin1306729869954144
Dnet1306809179685900
Dnetgame1306745473337294
Dnews1306846369361615
Dnews1306850382350079
Dnews1306993999430567
Dnews4vip1306715815215510
Dnewsplus1306729028294029
Dnewsplus1306745597603638
Dnewsplus1306792216172096
Dnewsplus1306881888593370
Dopensesame1306723122301576
Doperatex1306844718102797
Dramen1306668157715655
Dsns1306711254099424
Dtoy1306668992877934
Dtv1306804012917859
Dtv1306841600357376
水遁された回数17回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
2回
忍者ID*実行数
A1305352197323345331454*1
Drecord1306882791915752*1
土遁した板
ascii*1
morningcoffee*1
土遁平均ダメージ13.5
土遁総ダメージ27
とどめをさした回数0回
土遁された回数1回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
更新日時: 2020-05-22 05:08:29