●SXsy4hUjTVf3K498の統計情報


N - C
統計
最初の実行日時2011-05-31 00:03:48
最後の実行日時2011-06-08 01:12:25
合計実行回数107
もしかして
水遁
水遁実行回数
106回
忍者ID*実行数
Dnews1307429148842890*6
Dnews4vip1307180235847982*9
Doperate1306900326634276*1
Dsato1306899649694163*1
Dsato1307070236786165*24
Dsato1307246922352757*52
Dstretch1306757432069644*13
水遁した板
news4vip*88
sato*18
破門した忍者ID数
114
破門した忍者ID
Daccuse1306782824854752
Daniki1306683646451523
Danime1306755579219719
Danime21307089700262822
Darmy1306674077988239
Dasaloon1306731436466526
Dcampus1307120240362521
Dcar1306672813882153
Derochara21306944455929213
Dfestival1306753090967523
Dfly1306791956667604
Dgamefight1306666037884894
Dgamefight1306980065686451
Dgamefight1306983610688707
Dgamefight1307368324126908
Dgamefight1307370264738318
Dgamestg1306710147317702
Dgameswf1306794492301350
Dghard1306750148695570
Dgovexam1306669628192375
Dhandygame1306837667229752
Dhsb1306687999642604
Dkitchen1306797610682409
Dlic1306716140283463
Dlivejupiter1306671327910764
Dlivejupiter1306676097597582
Dlivejupiter1306757754769735
Dmagazin1306753740018000
Dmorningcoffee1306673226422784
Dmorningcoffee1306675195822965
Dmorningcoffee1306682257111815
Dnews1306746609679755
Dnews1307023985530959
Dnews1307115471504929
Dnews1307264451729094
Dnews4vip1306670548832533
Dnews4vip1306679412820968
Dnews4vip1306688407828933
Dnews4vip1306749468506738
Dnews4vip1306751036173737
Dnews4vip1306752895082402
Dnews4vip1306753090967523
Dnews4vip1306753995623620
Dnews4vip1306756755700482
Dnews4vip1306765982907066
Dnews4vip1306773847252567
Dnews4vip1306778632017220
Dnews4vip1306797349203718
Dnews4vip1306827961259538
Dnews4vip1306835767497181
Dnews4vip1306838288731531
Dnews4vip1306851017930390
Dnews4vip1306852057741412
Dnews4vip1306854510661578
Dnews4vip1306859812363284
Dnews4vip1306918908778537
Dnews4vip1306941639727267
Dnews4vip1306954501994346
Dnews4vip1306958330017154
Dnews4vip1306962258512786
Dnews4vip1307021283279033
Dnews4vip1307022751242646
Dnews4vip1307033607294384
Dnews4vip1307040415516783
Dnews4vip1307090723745487
Dnews4vip1307093950134696
Dnews4vip1307094182488390
Dnews4vip1307108086739515
Dnews4vip1307117070087262
Dnews4vip1307136762587345
Dnews4vip1307175856368117
Dnews4vip1307186764661639
Dnews4vip1307198572340010
Dnews4vip1307203121198645
Dnews4vip1307205821378385
Dnews4vip1307216930743004
Dnews4vip1307221027597494
Dnews4vip1307245637851452
Dnews4vip1307256439581879
Dnews4vip1307262497882320
Dnews4vip1307273277074984
Dnews4vip1307276902034641
Dnews4vip1307302783226888
Dnews4vip1307372485727563
Dnews4vip1307374110770405
Dnews4vip1307374233511771
Dnews4vip1307376585753995
Dnews4vip1307380267080682
Dnews4vip1307392752224655
Dnewsplus1306668796862161
Dnewsplus1306697553819447
Dnewsplus1306705021565499
Dnewsplus1306750077362552
Dnewsplus1306810706518101
Doffreg1306922189274514
Dogame1306824111345814
Doperate1307228369535505
Dradio1306684912210031
Dranimeh1306716776744733
Dsato1306759350941451
Dsato1306806427351383
Dsato1306867086563253
Dsato1306870495392603
Dsato1306971917053571
Dsato1306987462402199
Dsato1307152148759730
Dsato1307368991923080
Dskate1306720439820367
Dslotk1306810041772336
Dstock1306707598994588
Dsushi1307065586809581
Dtrain1306755515984411
Dwine1306742649313517
Dyasai1306905225107395
水遁された回数7回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
1回
忍者ID*実行数
Doperate1306815250989114*1
土遁した板
news*1
土遁平均ダメージ10
土遁総ダメージ10
とどめをさした回数0回
土遁された回数不明
更新日時: 2020-07-12 01:31:43