●SoPExuQiFLPSmmfsの統計情報

この●は荒らしと認定され焼かれています。


D - C
統計
最初の実行日時2011-05-20 22:26:22
最後の実行日時2011-06-07 23:32:27
合計実行回数419
●を焼かれた日時2011年06月13日01時ごろ 規制 報告
もしかして
水遁
水遁実行回数
259回
忍者ID*実行数
A1305018452421162321392*1
A1305018454421162321392*2
A1305932732421122252392*1
A1306236862482174431551*38
A1306328799421161292392*1
A1306343920421174416392*27
A1306490651421163360392*36
A1306550747314226271454*22
A1306561178459325237452*9
A1306581476459327276452*8
Dintro1306804032877923*35
Dnanmin1306760398939243*2
Dnews4vip1306673179483989*76
Dtech1306804160429014*1
水遁した板
news*223
morningcoffee*24
sato*9
voiceactor*2
campus*1
破門した忍者ID数
403
破門した忍者ID
A1297625060459333379555
A1297696209365321381544
A1297792813380292358446
A1298239274377296377457
A1298241341464252319376
A1298244580257297286394
A1298252695428312326446
A1298253380460298258535
A1298266445327249323553
A1298285063443207431535
A1298290274257250309452
A1298332300468147336543
A1298381268287305483393
A1298451841248130423451
A1298683377406193240452
A1298716219379195430555
A1298732225285209458458
A1298774799343273341552
A1298783371294304316452
A1298811469457352410459
A1298905588383128303447
A1298949865398207338515
A1299052526272179252551
A1299226738318249458391
A1299260236323222384454
A1299335200435145309459
A1299373564245187349555
A1299431414388215364543
A1299517358414342254551
A1300451411366221364543
A1300457335366221364543
A1300512115456351376551
A1300525340295353374444
A1300528579362201401455
A1300598946350375347552
A1300792465234148481513
A1300883586377295461457
A1301451746246252317555
A1301555561416338250447
A1301598049320135419444
A1301647474305311465453
A1301729430377163362447
A1301743934247311250455
A1302103528314201271452
A1302185728239323284553
A1302293314317263436444
A1302361712405145389543
A1302362358317263373444
A1302492430421121429391
A1302946350411181475447
A1303002162366221364543
A1303143708394344335443
A1303389898377322396392
A1303710439339333262508
A1303746068397180294447
A1304219267486209330459
A1304321632419145359391
A1304462350380132464555
A1304642672462251372459
A1304734522318127298454
A1304865372367185384445
A1304909012454271277539
A1304913259417228433447
A1304951567366221364543
A1304952124405232254543
A1305018452421162321392
A1305018454421162321392
A1305018457421162321392
A1305018538421162321392
A1305018543421162321392
A1305018587421162321392
A1305018589421162321392
A1305019499421162321392
A1305019611421162321392
A1305019614421162321392
A1305019617421162321392
A1305019633421162321392
A1305019636421162321392
A1305019639421162321392
A1305019642421162321392
A1305019645421162321392
A1305019648421162321392
A1305019722421162321392
A1305021080421162321392
A1305021083421162321392
A1305021332421162321392
A1305021335421162321392
A1305021346421162321392
A1305021354421162321392
A1305021361421162321392
A1305021365421162321392
A1305021369421162321392
A1305021376421162321392
A1305021383421162321392
A1305021394421162321392
A1305021398421162321392
A1305021402421162321392
A1305021406421162321392
A1305021409421162321392
A1305021424421162321392
A1305021428421162321392
A1305021431421162321392
A1305021439421162321392
A1305021442421162321392
A1305021446421162321392
A1305021450421162321392
A1305021457421162321392
A1305021461421162321392
A1305021471421162321392
A1305048111342248378508
A1305049139405145389543
A1305081765242203393451
A1305111156330312434457
A1305118686261124446458
A1305124350401139472554
A1305126112365350400455
A1305127477448163285444
A1305131729350174281552
A1305154665421164387392
A1305154677421164387392
A1305154681421164387392
A1305154689421164387392
A1305154764421164387392
A1305154768421164387392
A1305154781421164387392
A1305191612350174281552
A1305198436317257284392
A1305245430366220237543
A1305245586366220237543
A1305257066306335369552
A1305257070306335369552
A1305257077306335369552
A1305257081306335369552
A1305257085306335369552
A1305257092306335369552
A1305257095306335369552
A1305257099306335369552
A1305259373366219275543
A1305272881390310355446
A1305281510366221364543
A1305302881407231343456
A1305323752349199392552
A1305334971377225398457
A1305349853234175434553
A1305352184421208407391
A1305352189421208407391
A1305352197421208407391
A1305352201421208407391
A1305352208421208407391
A1305352212421208407391
A1305352216421208407391
A1305352220421208407391
A1305352244421208407391
A1305352247421208407391
A1305352252421208407391
A1305352256421208407391
A1305361297333148299553
A1305364863301151379391
A1305368324339305455454
A1305368769317263461444
A1305369071317254379394
A1305378446366221364543
A1305396331446279299552
A1305409231449292337556
A1305428459454190342551
A1305429098366219275543
A1305431394233314429454
A1305439220366219275543
A1305444484318312428391
A1305461660452312434456
A1305467139363175262556
A1305474832466173427543
A1305510852261334379458
A1305518715259277345458
A1305531263421162485392
A1305531270421162485392
A1305531274421162485392
A1305531281421162485392
A1305531285421162485392
A1305531296421162485392
A1305537330310318295543
A1305548404318329392391
A1305549680415307360554
A1305552660366219275543
A1305555278419263311391
A1305558076421193371391
A1305566085366219275543
A1305637419363271422554
A1305642422238274289451
A1305644401235332267451
A1305687873339358261456
A1305689669350173313552
A1305702400307231292516
A1305704183277169383393
A1305705812348180356394
A1305712409366221364543
A1305722393437372429394
A1305728719366221364543
A1305739358421205246392
A1305739362421205246392
A1305739366421205246392
A1305739370421205246392
A1305739375421205246392
A1305739378421205246392
A1305739382421205246392
A1305739386421205246392
A1305739390421205246392
A1305739394421205246392
A1305739399421205246392
A1305739403421205246392
A1305739415421205246392
A1305739426421205246392
A1305739430421205246392
A1305739434421205246392
A1305739438421205246392
A1305739442421205246392
A1305739446421205246392
A1305739451421205246392
A1305739455421205246392
A1305739463421205246392
A1305739467421205246392
A1305739475421205246392
A1305767030366219275543
A1305773143481189395459
A1305804477307231292516
A1305825122425275436458
A1305829795421231393392
A1305829799421231393392
A1305829803421231393392
A1305829807421231393392
A1305829811421231393392
A1305829815421231393392
A1305829819421231393392
A1305829822421231393392
A1305829826421231393392
A1305829830421231393392
A1305829834421231393392
A1305829841421231393392
A1305829844421231393392
A1305829855421231393392
A1305829859421231393392
A1305829863421231393392
A1305829866421231393392
A1305829870421231393392
A1305829873421231393392
A1305829877421231393392
A1305829881421231393392
A1305829884421231393392
A1305829888421231393392
A1305829892421231393392
A1305829895421231393392
A1305829899421231393392
A1305932732421122252392
A1305956691477270345459
A1306015439350173417552
A1306069875232364256443
A1306156049337370486454
A1306156051337370486454
A1306156053337370486454
A1306156055337370486454
A1306159332377127266447
A1306215378287254260393
A1306225531287254260393
A1306247400403327372447
A1306272842231185397451
A1306298221401336346459
A1306304014380132464555
A1306310191339278274552
A1306328799421161292392
A1306332779306213412453
A1306333532306213412453
A1306343920421174416392
A1306399030278205464457
A1306451988307231292516
A1306469385287254260393
A1306469522458130419459
A1306469612308211299516
A1306475584325334272391
A1306479675307231292516
A1306494638298241270443
A1306505408430248471543
A1306507333365343448556
A1306507905359258243434
A1306508110365343448556
A1306512071366221364543
A1306516009358131463544
A1306528154454190342551
A1306550747314226271454
A1306556484411233443447
A1306556642278205464457
A1306561006459325237452
A1306561178459325237452
A1306572182402311463444
A1306574877459325237452
Dakb1306666379482947
Dakb1306668270955608
Dakb1306669420434683
Dakb1306670767076358
Danichara21306671052912816
Danime1306855458181724
Danime21306676911242474
Darmy1306670286331574
Dav1306686858049684
Dbike1306687249276700
Dcampus1306679337049027
Ddownload1306667866031472
Ddownload1306671584976240
Dentrance1306666191077383
Derocg1306667869974976
Dexam1306666480595135
Dfamicom1306678294877651
Dff1306806819019231
Dfootball1306667684174546
Dgal1306666132227077
Dgame1306678935733259
Dgeinin1306689748527149
Dghard1306667017811096
Dghard1306667924266270
Dghard1306704277358058
Dghard1306753655218337
Dgovexam1306669628192375
Dhandygame1306677425946222
Dhp1306669532407901
Dintro1306678069953268
Djisaku1306675942215426
Djob1306679678026840
Dk11306682172023711
Dkikai1306829032618655
Dlifeline1306744517233141
Dliveanb1306670410178625
Dlivebase1307103291606140
Dlivecx1306665876725938
Dlivecx1306703951976381
Dlivejupiter1306668804594828
Dlivejupiter1307204728489919
Dliveplus1306669304403019
Dlivevenus1306671215840092
Dmaru1307423295548101
Dmmo1306687686455115
Dmnewsplus1306665282116296
Dmnewsplus1306775415783184
Dmoeplus1306665453336346
Dmorningcoffee1306666119570091
Dmorningcoffee1306672228393538
Dms1306707525647370
Dnanmin1306725147481486
Dnanmin1306760153804820
Dnanmin1306760398939243
Dnanmin1306764635612763
Dnews1306665816613501
Dnews1306667133417107
Dnews1306667897594849
Dnews1306669960316158
Dnews1306670121362388
Dnews1306678759615054
Dnews1306684928094641
Dnews1306752302870660
Dnews1306770007361911
Dnews1306799163207259
Dnews1306809345498770
Dnews1306884709185647
Dnews1306888202854010
Dnews1306932017299578
Dnews1307065387129652
Dnews1307072681906276
Dnews1307084137002560
Dnews1307183001460433
Dnews1307327347241900
Dnews1307403852049351
Dnews1307411934398085
Dnews1307412220923925
Dnews1307413203460222
Dnews1307413298487541
Dnews1307413540207817
Dnews1307414030500733
Dnews1307414061863425
Dnews1307414188816898
Dnews1307414764308676
Dnews4vip1306666339361493
Dnews4vip1306669532485402
Dnews4vip1306670473026472
Dnews4vip1306671635577405
Dnews4vip1306681026356552
Dnews4vip1306681587356547
Dnews4vip1306683767116603
Dnews4vip1306693667964739
Dnews4vip1306704076855531
Dnews4vip1306713418119273
Dnews4vip1307131729712724
Dnews4vip1307413446672571
Dnews4vip1307413682263438
Dnewsplus1306668796862161
Dnewsplus1306672761868085
Doperatex1306666847279951
Dsato1306678720869421
Dsec2chd1306677742837734
Dsmartphone1306669640406365
Dsoap1306667453745656
Dsoftware1306668137201471
Dtoy1306665873669963
Dtrain1306681200310393
Dtv21306667437718918
Dyume1306689336985023
水遁された回数10回
水遁してきた●ID
自害回数
8回
土遁
土遁実行回数
160回
忍者ID*実行数
A1305018452421162321392*1
A1305899036318342308454*8
A1305917470287177367393*5
A1305932732421122252392*1
A1306095679421231342392*34
A1306236862482174431551*43
A1306313571311279465454*2
A1306328799421161292392*4
A1306490651421163360392*19
A1306561178459325237452*2
A1306581476459327276452*4
Dintro1306804032877923*5
Dnanbyou1306804127461569*1
Dnanmin1306760398939243*3
Dnanmin1306816312703046*6
Dnews4vip1306673179483989*21
Dtech1306804160429014*1
土遁した板
news*156
voice*3
morningcoffee*1
土遁平均ダメージ36.55
土遁総ダメージ5849
とどめをさした回数51回
盟友
土遁された回数不明
更新日時: 2019-11-16 05:53:15