●TdZJUU5H7KijAf6Oの統計情報


D - N
統計
最初の実行日時2011-06-01 20:53:43
最後の実行日時2011-06-11 00:20:22
合計実行回数372
もしかして
水遁
水遁実行回数
189回
忍者ID*実行数
Dintro1306966094491202*23
Dintro1307013131690105*49
Dintro1307025273553865*1
Dintro1307027764815247*6
Dintro1307251868838579*7
Dintro1307492660089806*1
Dmorningcoffee1306923977568407*5
Dmorningcoffee1306936202402936*1
Dmorningcoffee1307078485789703*27
Dmorningcoffee1307104526243302*3
Dmorningcoffee1307112679281271*8
Dmorningcoffee1307167574202858*8
Dmorningcoffee1307188176848285*1
Dmorningcoffee1307245157227175*10
Dmorningcoffee1307268005241867*3
Dmorningcoffee1307282206596725*15
Dmorningcoffee1307400887941977*9
Dmorningcoffee1307449233116271*2
Dnews1307194721032002*2
Doperate1307695587198144*1
Dsato1307360420397192*7
水遁した板
news*123
morningcoffee*58
sato*8
破門した忍者ID数
205
破門した忍者ID
D46491306763587862922
Dactress1306881228974657
Dakb1306724687465925
Dakb1307009976855913
Dam1306679399546764
Danichara21306838213653542
Danime1306839965373339
Danime21306791878595276
Danime21306809527847710
Danime21306853465074463
Dauto1306905280888351
Dbgame1306907348014740
Dbizplus1306932887439269
Dbs1306678785225337
Dcampus1306780301722575
Dcharaneta21306853157682539
Ddj1306734251377547
Demployee1306690668699701
Deromog21306930785790453
Deromog21306971006836330
Deromog21307004702033113
Deromog21307011594981349
Deromog21307013450814640
Deromog21307099580677011
Deromog21307100935592158
Deromog21307190549945558
Deromog21307443558509559
Dgal1306690342555313
Dgamespo1306732033964983
Dghard1306670074009065
Dghard1306676347393096
Dghard1306748356225653
Dghard1306812773914217
Dghard1307034337738814
Dghard1307109069817330
Dghard1307373228411190
Dgline1306732265028204
Dgline1307086578737971
Dhandicap1306804032877923
Dhgame21306759506755814
Dindustry1307133047796209
Djasmine1306734008059928
Djasmine1306811061118015
Djasmine1307004560590632
Djasmine1307095972985007
Djisaku1306798131899662
Dkitchen1306769616479501
Dkitchen1306922644802028
Dkitchen1306922683838989
Dkitchen1307169353048216
Dkitchen1307278791255444
Dkitchen1307286798786223
Dkitchen1307286941122009
Dlic1306746615826582
Dlivejupiter1306678822696641
Dlivejupiter1307053437412386
Dlivejupiter1307117401223503
Dlivejupiter1307118288559389
Dlivejupiter1307147527732576
Dlivemarket11306715183978355
Dliveskyp1306739681485588
Dlivetx1306666621281164
Dlivetx1306770899590441
Dlivevenus1306677665869690
Dlobby1306831551923277
Dmaru1307412790511468
Dmaru1307417665867019
Dmj1306749433850816
Dmnewsplus1306733981759747
Dmnewsplus1306789127120023
Dmnewsplus1306932461350961
Dmorningcoffee1306677017762054
Dmorningcoffee1306758689567073
Dmorningcoffee1306760867769953
Dmorningcoffee1306762241511101
Dmorningcoffee1306788272969189
Dmorningcoffee1306796212452016
Dmorningcoffee1306808060858266
Dmorningcoffee1306836288308495
Dmorningcoffee1306897306507468
Dmorningcoffee1306929301632550
Dmorningcoffee1306939004164770
Dmorningcoffee1307003384558294
Dmorningcoffee1307009065727121
Dmorningcoffee1307009884481686
Dmorningcoffee1307011986541315
Dmorningcoffee1307014540267842
Dmorningcoffee1307024464212693
Dmorningcoffee1307095285547946
Dmorningcoffee1307095314627128
Dmorningcoffee1307095346761736
Dmorningcoffee1307095769883974
Dmorningcoffee1307097634837180
Dmorningcoffee1307248282806753
Dmorningcoffee1307345126114637
Dmorningcoffee1307370542906546
Dmorningcoffee1307532057509197
Dms1306677588556232
Dms1306742495790502
Dmusicjm1306677593784472
Dmyanmar1307161097896523
Dnanmin1306672519117320
Dnet1306678445016960
Dnetradio1306803578042478
Dnews1306679558067643
Dnews1306730718309806
Dnews1306756428350847
Dnews1306756900021031
Dnews1306763198293225
Dnews1306774204497004
Dnews1306789447191158
Dnews1306795285766034
Dnews1306805469879473
Dnews1306824494099546
Dnews1306830771878299
Dnews1306832001808418
Dnews1306837772253116
Dnews1306838070664716
Dnews1306868894463210
Dnews1306890905293944
Dnews1306906776642594
Dnews1306923346368444
Dnews1306929592172966
Dnews1306969384520923
Dnews1307003486160717
Dnews1307014618309192
Dnews1307014905731775
Dnews1307017879381657
Dnews1307018190648056
Dnews1307018334961781
Dnews1307023066361518
Dnews1307043268660963
Dnews1307164081750949
Dnews1307168954580309
Dnews1307195484999404
Dnews1307218326566360
Dnews1307220182762941
Dnews1307257253563543
Dnews1307275707713123
Dnews1307282841543965
Dnews1307287987789378
Dnews1307295257908586
Dnews1307306446618871
Dnews1307347044104888
Dnews1307354822563762
Dnews1307357702067000
Dnews1307357999828032
Dnews1307381370618805
Dnews1307391907192430
Dnews4plus1306728581696326
Dnews4vip1306675712289709
Dnews4vip1306731819118131
Dnews4vip1306748584496277
Dnews4vip1306849585036116
Dnews4vip1306879089777940
Dnewsplus1306669777421972
Dnewsplus1306680147508181
Dnewsplus1306900195735551
Dnewsplus1307082258833277
Dnewsplus1307147927258988
Dogame1306719942682015
Dogame1306766187438867
Doperate1306682762383466
Doperate1306760557120678
Doperate1306808054073523
Doperate1306845724661704
Doperate1306941588362355
Doperate1306970145419810
Doperate1306970220983323
Doperate1306997488411960
Doperate1307018354728536
Doperate1307024889694209
Doperate1307028273747660
Doperate1307044006539143
Doperate1307063945314427
Doperate1307063979073510
Doperate1307070430009647
Doperate1307186004717508
Doperate1307188909268597
Doperate1307232128820592
Doperate21306888169928849
Doperate21306941307984578
Doperate21306975288207712
Doperatex1306731779374870
Drail1306676621448170
Dsaibanin1306876045465309
Dsato1306761971267229
Dsato1306773441996440
Dsato1306965038263729
Dsato1306965580583516
Dsato1307011604491157
Dsato1307114981263889
Dsato1307182976877094
Dsato1307289843174680
Dsato1307408701589241
Dsato1307699085036774
Dsec2chd1306757620838396
Dsec2chd1307317319853217
Dskate1306669070073669
Dsoap1306738078929251
Dsoccer1306674566021723
Dstreaming1306849204189508
Dstreaming1307446545325822
Dtv1306685325099191
Dvoiceactor1306909775783737
水遁された回数35回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
183回
忍者ID*実行数
Dintro1306966094491202*49
Dintro1307027764815247*15
Dintro1307251868838579*2
Dmorningcoffee1306923977568407*11
Dmorningcoffee1307078485789703*17
Dmorningcoffee1307112679281271*16
Dmorningcoffee1307245157227175*1
Dmorningcoffee1307282206596725*38
Dmorningcoffee1307400887941977*14
Dmorningcoffee1307449233116271*4
Dnews1307194721032002*4
Doperate1307695587198144*1
Dsato1307360420397192*11
土遁した板
news*182
sakhalin*1
土遁平均ダメージ37.57
土遁総ダメージ6876
とどめをさした回数93回
盟友
土遁された回数13回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE:レクサス ★ 
基礎番号:107107 登録日:2008-05-11 

      ____
    r、/  ⌒ ⌒ \
    |.l1 (● ) (● )ヽ  ん?今なんでもするって言っ
   .|^ )  (__人__)  |  たよね?(マジキチスマイル)
  .ノ ソ、_ ヽノ _/ ̄`!
  /  イ         イ7 _/
  {__/\        ヽ {

じゃあν速とガ板に糞スレ立てるんであとヨロシクゥ(タメ口)
更新日時: 2019-10-20 01:58:57