●XPtrHzQYOKbstl5Tの統計情報


N - C
統計
最初の実行日時2011-02-24 10:54:55
最後の実行日時2011-06-06 00:25:06
合計実行回数220
水遁
水遁実行回数
202回
忍者ID*実行数
A1298257202369148342536*1
A1298631333369148387536*27
A1300430583369148283536*4
A1301421407439126430459*62
A1304809190369239373536*63
A1306314978390187436439*5
Dathletics1306670893425342*3
Dnews1306767389311728*5
Dsato1306772003963755*2
Dsato1306826727286598*30
水遁した板
news*189
jisaku*4
sato*3
liveanb*2
livenhk*2
livecx*1
livetbs*1
破門した忍者ID数
166
破門した忍者ID
A1297640417364164387556
A1297646228258241295457
A1297666780324178277454
A1297680046244223404555
A1297690679469304420393
A1297892880428259233446
A1298242380366219275543
A1298244947276278411393
A1298251526250145273554
A1298255276347165472459
A1298259569447174333459
A1298261529366221364543
A1298262406314255459452
A1298266866236292302553
A1298276696327146374552
A1298279085331210235553
A1298281263330205306552
A1298281782331212427553
A1298292675333320405454
A1298293798245209243552
A1298294471381154478447
A1298325168375238418555
A1298348987362138264551
A1298350277366221364543
A1298362619401229451535
A1298371230322278250449
A1298378029402201454554
A1298384446233251261555
A1298393491298254387443
A1298504960347330248394
A1298521879258138413457
A1298700351441209301394
A1298706156428271416446
A1298708989447176440444
A1298709012347330248394
A1298709503486221363457
A1298849357380368366555
A1298952356441213326394
A1299037657429264297394
A1299140769379356446447
A1299297305240135268459
A1299457770429162289456
A1299562172438169248536
A1299663719376269266555
A1299742082233291331458
A1299754531341326300552
A1299817701248251480455
A1299830840401321407543
A1300097711401353449543
A1300211854397187449447
A1300447180324357376391
A1300447309382352320446
A1300455479366221364543
A1300470315366219275543
A1300471208253310258451
A1300790772439359378459
A1300806628340208373451
A1300862442389327410447
A1300899762403346399452
A1300954785232250243391
A1301069275330229396552
A1301071478254282335513
A1301091459364139422392
A1301307622363319393543
A1301386395364230312392
A1301532966366221364543
A1301609347390258370391
A1301609468390258370391
A1301609590390258370391
A1301612992390258370391
A1301613235390258370391
A1301613600390258370391
A1301613721390258370391
A1301613843390258370391
A1301613964390258370391
A1301704470273356322459
A1301749729419133380444
A1301753718335259325452
A1301804655346212263394
A1301825838369198464445
A1301839381369198464445
A1301960399364133247392
A1302247805342348253454
A1302249091317264271444
A1302250469339358258456
A1302261799461277373456
A1302267716339358261456
A1302418262366159430392
A1302442621317264273444
A1302448101342153258451
A1302497746279215420447
A1302707184428267300446
A1302780685405141389458
A1302836548480133433459
A1302889080448163273459
A1303211118472204339452
A1303253901242212285347
A1303386370317262378444
A1303499945279125262447
A1303540652317263258444
A1303688944436274421394
A1303742227243284392513
A1303856602317263365444
A1303914895396338369443
A1303915932396338369443
A1303975027342348304454
A1304170509390258363391
A1304341345315140378457
A1304380523366181305455
A1304476565469352240393
A1304581977331343336553
A1304809190369239373536
A1304915058437179297458
A1305084923369206480536
A1305129203381188251439
A1305185930440194485459
A1305255265377186243447
A1305364289236184448555
A1305539832387318323392
A1305556960243352388369
A1305559439482369355515
A1305671044390258374391
A1305699805390258368391
A1305739476390258370391
A1305880795381154478447
A1305993860234313473454
A1306039099257203262455
A1306051264425334376458
A1306055668393302286448
A1306056798330188418457
A1306057783400370302515
A1306058557366221364543
A1306059284400370302515
A1306059702400370302515
A1306060395400370302515
A1306060745400370302515
A1306061140400370302515
A1306061817400370302515
A1306062277400370302515
A1306091543236184445555
A1306286817381154478447
A1306313183381154478447
A1306317571364297270360
A1306320431364297270360
Danime1306745045497338
Dathletics1306670893425342
Dcgame1306671562284106
Dintro1306966094491202
Djisaku1306820001440333
Dlivemarket21306734327150705
Dliveuranus1306992865755416
Dmj1306844043897045
Dmj1307240282160974
Dmj1307259035948570
Dmnewsplus1306733291843793
Dnews1306749418170635
Dnews1306758991472752
Dnews1306767389311728
Dnews1306873334169106
Dnews1307113352809129
Dnews1307267937749665
Dnews1307281389197071
Dnews4vip1306666673703411
Dnewsplus1306769867232753
Dsato1306772003963755
Dsato1306826727286598
水遁された回数5回
水遁してきた●ID
自害回数
5回
土遁
土遁実行回数
18回
忍者ID*実行数
A1298631333369148387536*3
A1301421407439126430459*13
A1304809190369239373536*2
土遁した板
news*17
livecx*1
土遁平均ダメージ27.94
土遁総ダメージ503
とどめをさした回数5回
盟友
土遁された回数2回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE:PiyoPiyo ★ 
基礎番号:125944 登録日:2009-01-01 


 パカッ
   .γ"⌒ヽ,
   .んヘ/V'ヘ
    ( ゚ω゚ )  
   ( 'ヘ/V'ヘ|)
    ゝ、._,ノ.
対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE:初心者 ★ 
基礎番号:61665 登録日:2006-12-08  1回

みるまらー
  ___
 <_葱看>
/iレノノ)))\
 人リ゚ヮ゚ノ人
  ∪Yi
  く_L〉
   しソ
更新日時: 2019-10-21 02:48:38