●XU7ud5YfTVf3K498の統計情報


N - C
統計
最初の実行日時2011-05-31 15:32:24
最後の実行日時2011-06-08 00:13:44
合計実行回数202
水遁
水遁実行回数
181回
忍者ID*実行数
Dbase1306736169167042*51
Dmaru1306857709843077*88
Dmaru1306990048686085*16
Dmaru1307282141425776*26
水遁した板
actress*50
idol*49
akb*22
model*15
ana*12
sec*8
geinoj*6
sato*3
mnewsplus*3
mesaloon*2
girls*2
uwasa*2
tvd*1
morningcoffee*1
yama*1
tubo*1
cm*1
sfx*1
zassi*1
破門した忍者ID数
133
破門した忍者ID
Dactress1306795599165662
Dactress1306803197208698
Dactress1306823922021997
Dactress1306832251837918
Dactress1306842979372252
Dactress1306844125055653
Dactress1306844702892451
Dactress1306845764911756
Dactress1306846012167679
Dactress1306846858730101
Dactress1306849702950867
Dactress1306851092305216
Dactress1306853251674035
Dactress1306855138169651
Dactress1306878397039752
Dactress1306921383959806
Dactress1306938505964473
Dactress1306995143887984
Dactress1307023207774848
Dactress1307023612574219
Dactress1307110763658323
Dactress1307138701543176
Dactress1307206177447996
Dactress1307274974957911
Dakb1306669797132532
Dakb1306689105936189
Dakb1306765167541767
Dakb1306828434971376
Dakb1306829045990108
Dakb1306830379960940
Dakb1306832595403548
Dakb1306850576342126
Dakb1306855759994379
Dakb1306856679077564
Dakb1306872653056842
Dakb1306872683732573
Dakb1306876433946743
Dakb1306888000462954
Dakb1306890172921308
Dakb1306914396121895
Dakb1306918251333319
Dakb1306932503781224
Dakb1306992596308219
Dakb1307363376925127
Dana1306885988481357
Dana1306889607178591
Dana1306901622271927
Dana1306922215719801
Dana1306975252283678
Danichara21306671052912816
Danichara21306706400604918
Danichara21306759521723609
Dasia1306683425706542
Dauto1306680307210470
Davideo1306699627818003
Dbase1306713418107847
Dcinema1306834040820700
Dclub1307192876531053
Dcomic1306673520668482
Dgal1306921759799494
Dgamechara1306673741275958
Dgeino1307293967366456
Dgeinoj1306675268178580
Dgirls1306851220670117
Dgirls1306917426339931
Dhsb1306771312886507
DiPhone1306749281584264
DiPhone1306754005639604
Didol1306801750954951
Didol1306809377501966
Didol1306844599991914
Didol1306858646811523
Didol1306871586398548
Didol1306991554514223
Dkeiba1306742619366607
Dkeitai1306759552689614
Dlic1306728786179565
Dlivebase1306831654177864
Dlivecx1306790575240983
Dlivejupiter1306754835649965
Dlivejupiter1306755568998005
Dlivenhk1306750631374210
Dmaru1306906981114617
Dmnewsplus1306729875772009
Dmodel1307215020725881
Dmog21306713596702871
Dmorningcoffee1306706479039739
Dmorningcoffee1306856393684851
Dmorningcoffee1306968541092560
Dnanmin1306714098097050
Dnetgame1306855890274342
Dnews1306713862279549
Dnews1306726709387835
Dnews1306731976257407
Dnews4vip1306692608858338
Dnews4vip1306711876203549
Dnews4vip1306715595903524
Dnews4vip1306758357130839
Dnews4vip1306792877182411
Dnews4vip1306877921096547
Dnewsplus1306709207888107
Dnewsplus1306717181330706
Dnewsplus1306721587248232
Dnewsplus1306804916658432
Dopensesame1306723122301576
Doperate1306677319410821
Doperate1306843060225374
Doperate1306845581333233
Doperate1306895129861757
Doperatex1306768603571036
Dsato1306815518232176
Dsato1306816928278656
Dsato1306846664231683
Dsato1306861657170435
Dsec1307291962167516
Dsec1307291995968833
Dsec1307291999768251
Dsec1307292025607366
Dsec1307292028900277
Dsec1307292036866843
Dsec1307292040979232
Dsec1307292045214756
Dshapeup1306760556505844
Dske1306941305331351
Dtcg1306720185228359
Dtrain1306748377298643
Dtv1306715681001796
Dunderwear1307087893104209
Dutu1306865574503359
Duwasa1306877207588793
Duwasa1306928733831337
Dvisualb1306686617308199
Dvote1306847999270228
水遁された回数3回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
21回
忍者ID*実行数
Dmaru1306990048686085*14
Dmaru1307282141425776*7
土遁した板
tvd*6
akb*5
handygame*2
news*2
keiba*1
geinin*1
geino*1
mesaloon*1
erochara*1
compose*1
土遁平均ダメージ25.14
土遁総ダメージ528
とどめをさした回数3回
盟友
土遁された回数不明
更新日時: 2019-10-17 06:49:44