●ZYV7dspjTVf3K498の統計情報


N - C
統計
最初の実行日時2011-05-17 13:37:35
最後の実行日時2011-05-30 23:44:29
合計実行回数549
もしかして
水遁
水遁実行回数
383回
忍者ID*実行数
A1305425171381348414553*13
A1305694492381348370553*46
A1305857874381348370553*8
A1305954337381348413553*56
A1306293028381348472553*10
A1306303940381348472553*159
B1306603271226452843183*38
Dmorningcoffee1306677833376569*53
水遁した板
actress*131
ana*48
idol*39
tvd*37
akb*28
pc*12
geinoj*9
morningcoffee*8
sato*7
mnewsplus*6
gage*6
girls*6
uwasa*5
download*5
zassi*4
model*3
ms*2
blog*2
bicycle*2
gline*2
nanmin*2
geino*1
mmo*1
ggirl*1
csaloon*1
famicom*1
charaneta2*1
sfx*1
bike*1
kankon*1
football*1
body*1
toy*1
livetx*1
tubo*1
gal*1
mj*1
siki*1
soc*1
news*1
破門した忍者ID数
280
破門した忍者ID
A1297626657423268434458
A1297644957366210358455
A1297682932445258252457
A1297743449365202262455
A1297825761458162250551
A1297856306334275432444
A1298216968398153377515
A1298349279429215285458
A1298419703469190438393
A1298591473419270418391
A1298722595469276398452
A1298729304429254261394
A1298816515279373293447
A1298885400341147409457
A1299059240398215396447
A1299195015459238447452
A1299218650341246342551
A1299467832475124245459
A1299533213393227442443
A1299542399259247312554
A1299567008240227305553
A1299568760348167354459
A1299718299413241260552
A1299751947376200313553
A1299766815366219275543
A1300447857346151328459
A1300459315363132321382
A1300704391460298237535
A1300959729414347410447
A1301030713348322286552
A1301375058303128363516
A1301463304335294273451
A1301533398339171383553
A1301568096306350367516
A1301811921243342246459
A1301930122259219343513
A1302168968309369283554
A1302185122293323362393
A1302303608366221364543
A1302313650459233368452
A1302343012367282302543
A1302343495461326441543
A1302373430476140470394
A1302565630301238443391
A1302636272454271277539
A1302665973392247446459
A1302730862231218382458
A1302949981283201236553
A1303113733245158338458
A1303142970360333289392
A1303169066336185237552
A1303308435390243271392
A1303412129401167310552
A1303627321454271277539
A1303708462285134473463
A1303857459342352296454
A1303929267483360437543
A1304251674257155333452
A1304295444338271356444
A1304356252475214378459
A1304389798462197305535
A1304520594432299438552
A1304550200334364248444
A1304674671246362362552
A1304687896451229386459
A1304800201297346451457
A1304913207456239395535
A1304924470433124325552
A1305020892448156331551
A1305032251423320340458
A1305176218366221364543
A1305176601366221364543
A1305176735366221364543
A1305237906467133452393
A1305274141344244474334
A1305285298362210250543
A1305363309387226308392
A1305431127428296299446
A1305441825256323393553
A1305448088235364484443
A1305459515257181434455
A1305462455339283287451
A1305473452327206331553
A1305497287256323393553
A1305517702366221364543
A1305528906334275432444
A1305536572363220262360
A1305555121265353435393
A1305564813400242333447
A1305571893279121311447
A1305592051325366396391
A1305623967366221364543
A1305625982342352286454
A1305628609484217474535
A1305634733390252240451
A1305638693242244318459
A1305639466243352295459
A1305640079363148305382
A1305641740419181316444
A1305653854377296366457
A1305676327366221364543
A1305676687392341359447
A1305681939343258410334
A1305682275392341359447
A1305683413241125479347
A1305685337392341359447
A1305686213245221398458
A1305688488285152411443
A1305689864366221364543
A1305694492381348370553
A1305705330366221364543
A1305726367454271277539
A1305727017256155437452
A1305727557256155437452
A1305736214279318232447
A1305754403435123267459
A1305761596366221364543
A1305776767366221364543
A1305788498344249274459
A1305838112363127255382
A1305848225366221364543
A1305868361394148355447
A1305868460366221364543
A1305898558366326312536
A1305901848471306275452
A1305932956366221364543
A1305938131366221364543
A1305944354461322480456
A1305971001468344324393
A1306024939366221364543
A1306046660392302406543
A1306049368366221364543
A1306064491385158432457
A1306069370279327308447
A1306093766338212308452
A1306107837366221364543
A1306125783446281317553
A1306156417281143257552
A1306158479279153376447
A1306160338333140233454
A1306160851419292279444
A1306162410472344416452
A1306164598426274249458
A1306164870233181265454
A1306165009342352338454
A1306166090233181265454
A1306193752366221364543
A1306195986333140233454
A1306196462419171367444
A1306210484366221364543
A1306210604426284429458
A1306212935387226308392
A1306216345270169235553
A1306235617344204254334
A1306239243454271277539
A1306244502341173238551
A1306247816333140299454
A1306249090432299438552
A1306249948454271277539
A1306252399454271277539
A1306256289353307429535
A1306266169454271277539
A1306267060294184364553
A1306280303366221364543
A1306285724435124390459
A1306286824397153256447
A1306293028381348472553
A1306293301381348472553
A1306293612381348472553
A1306308025399215414459
A1306322847472343375452
A1306330409280298267447
A1306331366321199329444
A1306333190279311416447
A1306337646278356419551
A1306339273321199329444
A1306365098399215414459
A1306365129447160457551
A1306370490366221364543
A1306374688454271277539
A1306374850366221364543
A1306376701436304359466
A1306380715305159271443
A1306381199314231345449
A1306386125366221364543
A1306387770454271277539
A1306390704343310305334
A1306394012352344410554
A1306407189362134365544
A1306408639281143254552
A1306409181407147251448
A1306410623383164481451
A1306416216279297311447
A1306417012280257485447
A1306418268342216343552
A1306420959279263459447
A1306422074234361425458
A1306447729321199329444
A1306468670331164465553
A1306469441366221364543
A1306470942366221364543
A1306488033454271277539
A1306495937343189447334
A1306496818321199329444
A1306498411343209416334
A1306500859454271277539
A1306501674474369398452
A1306504825454271277539
A1306506603454271277539
A1306506642474369398452
A1306512103330278253553
A1306533850344210465334
A1306544586366221364543
A1306554203399215414459
A1306560218399215414459
A1306563978432299438552
A1306572383450195371455
A1306573088450195371455
A1306576180366221364543
A1306587251344248362334
A1306587968281143254552
A1306592511279179290447
B1306605420393343361914
B1306607785218453531084
B1306618712245434863883
B1306622982377342843393
B1306625095186442912663
B1306626625188438172454
B1306628836265434503353
B1306634065240343991123
B1306639468220343331914
B1306640020275442122663
B1306640594389347573704
B1306642538150350602043
B1306645669188438172454
B1306646279265434503353
B1306650696324450192944
B1306652643275442122663
B1306653805159341843164
C1306660773553345122446
Dakb1306682676846442
Dana1306667923146374
Dana1306723525608384
Danime21306713113285192
Danime4vip1306672273735176
Dbase1306690500301157
Dbase1306698402220434
Dbicycle1306679789281713
Dbun1306666621263874
Dcsaloon1306667510970067
Ddenki1306728953849253
Dengei1306717344083512
Dgamechara1306666275755598
Dgeinin1306730756775896
Diga1306682824395572
Dkaden1306673262795148
Dlic1306728786179565
Dlifeline1306709206895355
Dlivejupiter1306668737534411
Dlivejupiter1306683412171584
Dlivemarket11306715122701817
Dlivemarket11306717480103077
Dlivemarket11306720954752545
Dlivenhk1306686072551276
Dmale1306734452563488
Dmmoqa1306682435991767
Dmnewsplus1306727499332340
Dmnewsplus1306732383427786
Dms1306667428028351
Dms1306712716207443
Dnews1306708947285092
Dnews4vip1306709042935602
Dnews4vip1306722139442574
Dnewsplus1306706566107196
Dnewsplus1306717366076580
Doccult1306675022707945
Doperate1306760706578730
Dstudent1306684049616045
Dwatch1306706274203388
Dwcomic1306667869971959
水遁された回数5回
水遁してきた●ID
自害回数
2回
土遁
土遁実行回数
166回
忍者ID*実行数
A1304062301475268388376*5
A1305425171381348414553*26
A1305694492381348370553*103
A1305954337381348413553*23
A1306303940381348472553*9
土遁した板
akb*42
soccer*23
tvd*11
idol*9
keiba*9
morningcoffee*8
entrance2*8
football*5
uwasa*4
wres*3
campus*3
gamenews*2
eq*2
bike*2
musicnews*2
gun*2
cafe40*2
iPhone*2
market*1
geino*1
livemarket1*1
seikei*1
base*1
eromog2*1
mog2*1
rail*1
edu*1
actress*1
wmotenai*1
korea*1
livewowow*1
download*1
welfare*1
slotk*1
motenai*1
siberia*1
company*1
jisaku*1
sato*1
hgame2*1
neet4vip*1
geinoj*1
poke*1
lifeline*1
news*1
土遁平均ダメージ22.84
土遁総ダメージ3792
とどめをさした回数34回
盟友
土遁された回数不明
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE: ★ 
基礎番号:90166 登録日:2007-09-08 

僕達本当は 正直な心を

誰もが持っていた 若葉咲く頃

(´・(ェ)・`)
更新日時: 2019-10-19 20:49:41