●b9rsrtVcuZujdj0kの統計情報

この●は荒らしと認定され焼かれています。


N - N
統計
最初の実行日時2011-03-29 17:01:25
最後の実行日時2011-06-07 05:24:11
合計実行回数712
●を焼かれた日時2011年06月08日05時ごろ 規制 報告
もしかして
水遁
水遁実行回数
156回
忍者ID*実行数
A1300161260317263243444*2
A1301374975393268300447*2
A1301594065389260407447*4
A1301641553409306416447*1
A1301939929389264406447*25
A1302593616409294272447*12
A1302969141408254346447*5
A1303185174389214390447*8
A1303440827253350333451*4
A1303665717393305388447*1
A1303742227243284392513*1
A1303823479393297295447*4
A1303907795337248296552*4
A1303967654337134274552*1
A1303971552337134274552*2
A1303972456337134274552*1
A1303998777393296296447*1
A1304016583337134274552*1
A1304054052337246341552*3
A1304062785337246341552*1
A1304075401408258396447*7
A1304114752337135262552*1
A1304121581337133323552*2
A1304131087337133323552*1
A1304142408337248427552*2
A1304145959337248427552*1
A1304152600337248427552*1
A1304158770337248427552*1
A1304165553337248335552*3
A1304186927337135475552*1
A1304187919337135475552*2
A1304193855337135475552*4
A1304207953337246453552*4
A1304211970337246453552*1
A1304316889243317401513*1
A1304523086243290237513*1
A1304760602243334475513*2
A1304784757243334475513*1
A1304826657231337307513*2
A1304873321231337307513*1
A1304951072389249438447*1
A1305030235231326252513*2
A1305287056393269349447*1
A1305441262409356404447*1
A1305811511393303267447*1
A1305892157231311341513*5
A1305987115231336234513*5
A1306556257409356397447*1
Danime21306670284580310*10
Doperate1306935590845939*2
Doperate1307018354728536*2
Doperate1307105130905854*3
水遁した板
news*103
sato*32
recruit*5
newsplus*2
industry*2
job*2
bizplus*1
slotj*1
govexam*1
net*1
pachij*1
seiji*1
ff*1
sec2chd*1
fashion*1
hiphop*1
破門した忍者ID数
178
破門した忍者ID
A1297657548374195428392
A1297714365371165283536
A1297752943445351285457
A1297783842394197385448
A1298267176406265476447
A1298271476370213245392
A1298276824345330334394
A1298287943362270468459
A1298647433455286444456
A1298816694277323432393
A1298893741364234462508
A1299309488436282288459
A1299506484373301241551
A1299593011395367423515
A1299823602277347259553
A1300445179366221364543
A1300446355366221364543
A1300456512321137448536
A1300894574275373248457
A1300967963346142292334
A1301044730314304289452
A1301191001314304289452
A1301206301306348439535
A1301295187366221364543
A1301295302442121394394
A1301296939366221364543
A1301297753366221364543
A1301309576347201389454
A1301310639331146290553
A1301354935366221364543
A1301380849421205404391
A1301382229331146444553
A1301382487331146444553
A1301564078483342457459
A1301582513337246246552
A1301582739337246246552
A1301583036337246246552
A1301646063337247348552
A1301839551264291378551
A1301938092426343294458
A1302049533342198412454
A1302110268350258319454
A1302255012335230425553
A1302256066350258268454
A1302262567350257429454
A1302263170395171271515
A1302271544246329233553
A1302281910395171271515
A1302320955350257411454
A1302336489362134418459
A1302350595350257258454
A1302351078335230425553
A1302492026317262381444
A1302493740364234462508
A1302503354375283321555
A1302514895377187479513
A1302622335454189363535
A1302687732244242379458
A1302697154333341461444
A1302711747471214423382
A1302784710337247340552
A1302793490303151422516
A1302824166400134236447
A1302873324337247340552
A1303014837340138412553
A1303252916459154364459
A1303259259258133258554
A1303296806377191305513
A1303312972392257455459
A1303366653379363269447
A1303415177234160463391
A1303458483335230425553
A1303458713335230425553
A1303489112335230425553
A1303496496392257455459
A1303520693421157293391
A1303567858243318444513
A1303569930450146454456
A1303620357333208292454
A1303620877333208292454
A1303626532391337436447
A1303737062335230425553
A1303860168387185234553
A1303863513243333248513
A1303907772331343336553
A1303913939350258272454
A1304010059251228287515
A1304143092396328256443
A1304155980350258305454
A1304184317350257243454
A1304188714350259348454
A1304262681377354238457
A1304268880377354238457
A1304294681428327464446
A1304294801428327464446
A1304326991350259428454
A1304333216402241263515
A1304342866335230425553
A1304354223428327464446
A1304356603428327464446
A1304386691350258361454
A1304406995306213412453
A1304407195467187340542
A1304408769366221364543
A1304410278333208245454
A1304410904333208245454
A1304413697343312444552
A1304423850350257343454
A1304429062350257343454
A1304442607335230425553
A1304442681335230425553
A1304443107333144466454
A1304464004444206316394
A1304466260231320476513
A1304471088402300265515
A1304471924350259398454
A1304491211331247267553
A1304495195331247267553
A1304495476331247267553
A1304501943333141426454
A1304533187337136361552
A1304577619343312444552
A1304578071306213412453
A1304580956366221364543
A1304596829428307386446
A1304597418277316462551
A1304600397428307386446
A1304684213350257355454
A1304779974350258466454
A1304787127395173329515
A1304829931300136274447
A1304849561350259332454
A1304934878366221364543
A1304967513337247337552
A1305039158366221364543
A1305039202343312444552
A1305039512306213412453
A1305046274340210350553
A1305109707340235254451
A1305143520337247337552
A1305172972470229427393
A1305468051333141447454
A1305520239366221364543
A1305817275278305234393
A1305910583343312444552
A1305987971402265275515
A1305988301402265275515
A1305996258366221364543
A1306027813343312444552
A1306060583339227370508
A1306061642366221364543
A1306261711339227370508
A1306312022366221364543
Daccuse1306959630111710
Dbgame1306741714829750
Ddqnplus1306678336951598
Deco1306688103587181
Deromog21306670793105399
Dfurin1306980058707402
Dghard1306741506333790
Dlivetbs1306705763995220
Dmmo1306767448380563
Dmmoqa1306767852046685
Dmorningcoffee1306732943785449
Dnet1306764224823671
Dnews1306758651629306
Dnews1306854783024648
Dnews1307389515549534
Dnews4vip1306742783397847
Dnewsplus1306715177760912
Dnewsplus1306747779394941
Dnewsplus1306759521723609
Doperate1306975351246158
Doperate1307024889694209
Doperate21306846555935879
Doperate21306847938154968
Dsoccer1306671564541336
Dvote1306675894775514
水遁された回数71回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
556回
忍者ID*実行数
A1301402508393268300447*1
A1301551400389260407447*6
A1301594065389260407447*1
A1301641553409306416447*3
A1301764333389269350447*7
A1301887049389264406447*2
A1301939929389264406447*72
A1302593616409294272447*17
A1302969141408254346447*26
A1303185174389214390447*45
A1303393077393266337447*1
A1303440827253350333451*54
A1303665717393305388447*11
A1303742227243284392513*8
A1303823479393297295447*25
A1303907795337248296552*29
A1303971552337134274552*2
A1303998777393296296447*6
A1304016583337134274552*3
A1304047486337134274552*3
A1304054052337246341552*9
A1304062785337246341552*1
A1304075401408258396447*50
A1304114752337135262552*1
A1304121581337133323552*10
A1304131087337133323552*1
A1304142408337248427552*1
A1304143777337248427552*1
A1304145959337248427552*17
A1304158770337248427552*5
A1304165553337248335552*10
A1304186927337135475552*2
A1304187919337135475552*9
A1304189144337135475552*3
A1304193855337135475552*6
A1304207953337246453552*11
A1304211041337246453552*2
A1304216980337246453552*1
A1304250451243315459513*1
A1304288509243318244513*2
A1304316889243317401513*13
A1304760602243334475513*2
A1304826657231337307513*3
A1304873321231337307513*6
A1304951072389249438447*2
A1305030235231326252513*4
A1305287056393269349447*8
A1305372543253341261451*4
A1305382256253341261451*2
A1305441262409356404447*1
A1305577311393292331447*13
A1305728285253303376451*1
A1305811511393303267447*1
A1305892157231311341513*4
A1305987115231336234513*2
Danime21306670284580310*9
Doperate1306935590845939*12
Doperate1307018354728536*2
Doperate1307105130905854*2
土遁した板
news*555
sato*1
土遁平均ダメージ30.57
土遁総ダメージ16999
とどめをさした回数63回
盟友
土遁された回数100回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE:WgrkH(Wなんとか)◆WgrkHsssGQ ★ 
基礎番号:111588 登録日:2008-07-27 

http://twitter.com/wgrkh

最近立てたスレ
http://snowslide.s201.xrea.com/bedb/belist.cgi?111588

荒らし報告用
http://www13.atpages.jp/wgrkh/hokoku.php
http://www13.atpages.jp/wgrkh/hissihokoku.php
対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE:WgrkH(Wなんとか)◆WgrkHsssGQ ★ 
基礎番号:111588 登録日:2008-07-27  5回

http://twitter.com/wgrkh

最近立てたスレ
http://snowslide.s201.xrea.com/bedb/belist.cgi?111588

荒らし報告用
http://www13.atpages.jp/wgrkh/hokoku.php
http://www13.atpages.jp/wgrkh/hissihokoku.php
BE:  
基礎番号:225736 登録日:2011-04-01  1回


更新日時: 2019-11-14 16:26:16