●bbfagqqtVIr.sFN9の統計情報


L - N
統計
最初の実行日時2011-03-06 20:00:28
最後の実行日時2011-06-10 23:27:45
合計実行回数967
もしかして
水遁
水遁実行回数
857回
忍者ID*実行数
A1297729666341209303454*292
A1298892222341209303454*2
A1302248857419341335513*1
A1302249671341209303454*15
A1302260701419332458513*242
A1304335063353192233360*10
A1304405121341209303454*21
A1304556067341209303454*11
A1304563228419330255513*2
A1304641444341209303454*32
A1304949692419335306513*20
A1305125323341209303454*32
A1305405204419338253513*2
A1305433513420254451513*1
A1305433514420254451513*13
A1305581786419337382513*12
A1305707566353185302360*1
A1305707567353185302360*9
A1305812171353191332360*51
A1305812174353191332360*2
A1306335051420253454513*20
B1306626602214353902143*4
C1306656657166412533914*1
Djisaku1307018257564620*10
Djisaku1307300556969793*4
Djisaku1307363894696171*10
Dmorningcoffee1306705532349925*1
Dnanmin1306674626574567*23
Dogame1307106046243031*13
水遁した板
gameama*496
jisaku*182
news*84
gamefight*20
leaf*20
ymag*12
gal*12
gsaloon*7
famicom*5
car*5
gamef*2
win*2
eroaa*2
yama*1
kankon*1
credit*1
sato*1
hgame2*1
ascii2d*1
sec2chd*1
game*1
破門した忍者ID数
474
破門した忍者ID
1297399113
1297427009
A1297623298452189288551
A1297624825334188393444
A1297625221232335287391
A1297625856441213270457
A1297634090469212473452
A1297641591283321473458
A1297643579313373254449
A1297651265457314320551
A1297653123272139375551
A1297659343329226308444
A1297680450233171292458
A1297696878334325259454
A1297742385364310305556
A1297763884423246485536
A1297773732306152235453
A1297775635394220238448
A1297775819306234250453
A1297858454398164450459
A1298169437402322252515
A1298212043408219443448
A1298252536460349438535
A1298257033299358417445
A1298260001367261417543
A1298260576443230477459
A1298274440377225310513
A1298295963378233236457
A1298301570473336421543
A1298301913450309456556
A1298327437367155269543
A1298350622335178400444
A1298365750342243364552
A1298382168315273326454
A1298404911287225284393
A1298486738452189442551
A1298556621279296371447
A1298614175248349466447
A1298621426441315327459
A1298646432239213235552
A1298650917365218460392
A1298716404420223418447
A1298769688435213472394
A1298775621459326357551
A1298776019301138240445
A1298788371448151286454
A1298797036378183424392
A1298797382412182353536
A1298854422382191251446
A1298858960301139315445
A1298871241400159270444
A1298876999375200475553
A1298878643378309304392
A1298899335412182353536
A1298906950412182353536
A1298908503402242427515
A1298949228233252258454
A1298963610356257462552
A1298985534375217309447
A1298988145412182353536
A1299030781449370337459
A1299030875428315365513
A1299133305336365257452
A1299300773460275395535
A1299323394305303296453
A1299348571277235394551
A1299371390387257442451
A1299379332275289401457
A1299384807428336485543
A1299400826444335476457
A1299418538381192428446
A1299459833364310390556
A1299464392347187438456
A1299465033316287294552
A1299502957233208376458
A1299553982343134378551
A1299561339254334405553
A1299563049336365257452
A1299572916353281349459
A1299581664244189371458
A1299582683324372449554
A1299583547333189463454
A1299585748341157302459
A1299585912401185437554
A1299599821364349422455
A1299629470271328268552
A1299664021304289339516
A1299676165247207390554
A1299678956247239416552
A1299679052340193430454
A1299683590459300470452
A1299684867459300470452
A1299849501269248364554
A1299856282336365257452
A1300450624363133383556
A1300462688445252463459
A1300507906304272485516
A1300592003429123398458
A1300610278337209480392
A1300618594304309236516
A1300622577370137298543
A1300630010350270350459
A1300632185426274382458
A1300684674304358345516
A1300687472391220483443
A1300688688391312353443
A1300692736348302382551
A1300696136304303441516
A1300697638244311417555
A1300714031304315358516
A1300770525435255411459
A1300778446364307432556
A1300788301444139258459
A1300789722366219275543
A1300795075366221364543
A1300880208366219275543
A1300888325342219244552
A1300898110475196346459
A1300918813350232233552
A1300926706459274415551
A1300928529406365482452
A1300952896368272300445
A1300978802276254380457
A1300980716406315244552
A1300988051268208299554
A1301009673283133235553
A1301036852424276307458
A1301060442304322444516
A1301062194304351429516
A1301063995391257414443
A1301132633304351467516
A1301133993391342350443
A1301135807391355293443
A1301136738459234326360
A1301158884334153353444
A1301188552452190343551
A1301190604390349476543
A1301195990314352250449
A1301202100304323403516
A1301205800423246485536
A1301211788391147234443
A1301212485333312469552
A1301215884366219275543
A1301221343254194344455
A1301227552426274382458
A1301282683391184486443
A1301305868391326339443
A1301311646366352351556
A1301316324304360404516
A1301365957333189293454
A1301380661335341286452
A1301395162304355347516
A1301439689479343306535
A1301482701304319451516
A1301492857412182353536
A1301493329391192378447
A1301494507335178400444
A1301495321391294425443
A1301513181350270350459
A1301534463350270350459
A1301567161304345386516
A1301567672452188385551
A1301569023427309279458
A1301571095254334405553
A1301574971254334405553
A1301587693427309279458
A1301594906258342253457
A1301602482320362234444
A1301635694350250272554
A1301635763390284296543
A1301652786391214244443
A1301657990406315244552
A1301719712332270266459
A1301721094461238379452
A1301729249391261465443
A1301732156355357427544
A1301739945438194274459
A1301773739304302413516
A1301798293452188385551
A1301799014387238269392
A1301804577360131375459
A1301820358452188385551
A1301827231391190281443
A1301843505421232301392
A1301862199234296423391
A1301868887388339356392
A1301917008334345277444
A1301923852232320281454
A1301999042424309406458
A1302001773452188385551
A1302004855412182353536
A1302049189352296406552
A1302101589365138344382
A1302114214350259272454
A1302164094297144378443
A1302166507366219275543
A1302166866440303412394
A1302167733366221364543
A1302174427333185280454
A1302175014304302338516
A1302177895304316441516
A1302185157304358339516
A1302211968369121332391
A1302222454249178463457
A1302236106359225373347
A1302242490258299467457
A1302257231461285359456
A1302262887366219275543
A1302309526346362453459
A1302320606366221364543
A1302324122356245410552
A1302325771304358302516
A1302332922391156377443
A1302340347391344376443
A1302355423391156444443
A1302355606441308424394
A1302356181459161236360
A1302396309457276309555
A1302406234253159395513
A1302410752401294271543
A1302412007304305239516
A1302414748391242299443
A1302416589459129415360
A1302418802459290397360
A1302419837304316269516
A1302421069391160384443
A1302421992391245310443
A1302424047391326232443
A1302429996459140286360
A1302430851459189320360
A1302440285391311275443
A1302441801341157302459
A1302445032341157302459
A1302451510329226308444
A1302472084320361363444
A1302492517391160391443
A1302517022391231413443
A1302527165304297341516
A1302529503459290413360
A1302533310460226256360
A1302537175484206314543
A1302558853391202235443
A1302601664304279267516
A1302603791244185290458
A1302608195304294249516
A1302609197249178463457
A1302609430391164318443
A1302624865355239343394
A1302627461247342331544
A1302665615304269261516
A1302674991391280300443
A1302676749413346451447
A1302685972391342464443
A1302694360244144399544
A1302781423304266401516
A1302788016304343481516
A1302793723350169269554
A1302793801430173256552
A1302836642421163432392
A1302854116482174413551
A1302868783287245385393
A1302870876391186412443
A1302950165408219443448
A1302957969408219443448
A1302959702391170375443
A1302959767350169269554
A1302959832481199310543
A1302961250304280440516
A1302962913304346241516
A1302967431315227463454
A1303022703408219443448
A1303027548391156464443
A1303057106366219275543
A1303062060304263360516
A1303063510391157281443
A1303066903329226308444
A1303076544342221325552
A1303084771350169269554
A1303088614457309354551
A1303115977360289324459
A1303134120329226308444
A1303134992329226308444
A1303137321440303412394
A1303199706277331473551
A1303243811429130384456
A1303249726440303412394
A1303258559342181408552
A1303278842249178463457
A1303313017343312444552
A1303362412363317392443
A1303390469277234442551
A1303390732315247273454
A1303398252333208246454
A1303451425428156407458
A1303458483335230425553
A1303469778399291387459
A1303478785245233247552
A1303493550471370328382
A1303508926421157293391
A1303520566408219443448
A1303528664408219443448
A1303558553366219275543
A1303602541366219275543
A1303605112315247273454
A1303616591282143240447
A1303638493388141237459
A1303640643277234442551
A1303685657257233404459
A1303697288383201347451
A1303705303249178463457
A1303709358333343375553
A1303727739347122257394
A1303743452333185280454
A1303747842333185280454
A1303757665462296285452
A1303771792387199368392
A1303782429423290278394
A1303791519311267322454
A1303822686485195418449
A1303899115440303412394
A1303899992299349400445
A1303907118336202303454
A1303917994297144378443
A1303962513324253483454
A1303986333448376459459
A1303992790334153353444
A1304025942462296285452
A1304071261359225373347
A1304091339279154326447
A1304137987477163318459
A1304145154462200323543
A1304164069452190482551
A1304165677333185280454
A1304166539299360352445
A1304170074279127335447
A1304201118334355457454
A1304213045452190482551
A1304256747343312444552
A1304256826366221364543
A1304288509243318244513
A1304308238344370458551
A1304356894402241263515
A1304416207342306354552
A1304419802334355457454
A1304424921341178267459
A1304424967337133233552
A1304425876337133233552
A1304452740337136458552
A1304464695337136458552
A1304478703337133415552
A1304480406337133415552
A1304480484337133415552
A1304485495337133415552
A1304485774337133415552
A1304495798337133415552
A1304497003337133415552
A1304533187337136361552
A1304571823341178267459
A1304583826452190482551
A1304608456452190482551
A1304662095483359253543
A1304731079366221364543
A1304747871397241361515
A1304754392458248361551
A1304772607363235386443
A1304775098481312249543
A1304829487319160465360
A1304847924445262274553
A1304873883287282251393
A1304904127366219275543
A1304924922377128336446
A1304930152334345277444
A1304936901297144378443
A1304944969481312249543
A1304963868454271277539
A1304999692245233250552
A1305009944275153393457
A1305031814335178400444
A1305106724472359331457
A1305120863335178400444
A1305132657337247337552
A1305146659337247337552
A1305194939452190480551
A1305227578337247337552
A1305284440406315244552
A1305285301297144378443
A1305297956402296299515
A1305297975452190480551
A1305362821297144378443
A1305427944434203250394
A1305433060336365257452
A1305448102297144378443
A1305451314452190400551
A1305460185392341359447
A1305476561367212475445
A1305617636430224274543
A1305621779366221364543
A1305625229392341359447
A1305629583306213412453
A1305649859337247337552
A1305654783337247337552
A1305660840337247337552
A1305701751306213412453
A1305708075326130292454
A1305717666429239346552
A1305778041306213412453
A1305778101306213412453
A1305806613337247476552
A1305873358319160465360
A1306069438274285272496
A1306196196257246262459
A1306220437420312401447
A1306238389366221364543
A1306240817366221364543
A1306251124479327326459
A1306251825402292262459
A1306312774274285343496
A1306582019446329297459
A1306583784448142338459
A1306593435442128390394
B1306605272302293261244
Daccuse1306959675913676
Danime21306672145255523
Dbookall1306666265512534
Dcar1306708415996313
Dcomic1306764044889494
Dcomic1306766232827186
Dcurry1306747597445163
Deva1307109451540819
Dfamicom1306756755700054
Dgameama1306853812190595
Dgameama1306930819178800
Dgameama1306931577838321
Dgameama1306967828462461
Dgameama1307013351401310
Dgameama1307016395982004
Dgameama1307154770996951
Dgameama1307158917623890
Dgamefight1306669728423393
Dgamesrpg1306771605412219
Dgeinin1306719261829082
Dgsaloon1306922270617186
Dgsaloon1307004659695216
Dhikky1306727919919171
Dkitchen1307189222961170
Dkitchen1307191594306266
Dkitchen1307268084002299
Dliveanb1306671052908650
Dmental1306722673889253
Dmorningcoffee1306711404188653
Dnews1306684685534234
Dnews1306693527434737
Dnews1306755172346069
Dnews1306835929925074
Dnews1306838364893449
Dnews1307267694294172
Dnews1307354822563762
Dnews4vip1306683932054753
Dnews4vip1306686870208494
Dnews4vip1306726945784463
Dnews4vip1306745049282202
Dnewsplus1306720077177378
Dnewsplus1306744221765732
Doperate1306989623510135
Doperate1306997488411960
Doperate1307265125052517
Doperate21306846559041222
Doperatex1306760920251830
Dpc1306999522364203
Dpoverty1307066529584949
Dsato1306754508534552
Dsato1306965580583516
Dtomorrow1306862344500152
Dwifi1306677283661690
水遁された回数25回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
110回
忍者ID*実行数
A1297729666341209303454*10
A1302260701419332458513*18
A1304335063353192233360*1
A1304405121341209303454*2
A1304556067341209303454*1
A1304641444341209303454*10
A1304949692419335306513*8
A1305125323341209303454*7
A1305405204419338253513*1
A1305433514420254451513*1
A1305581786419337382513*7
A1305707567353185302360*4
A1305812171353191332360*8
A1306335051420253454513*1
Djisaku1307018257564620*7
Djisaku1307300556969793*4
Djisaku1307363894696171*5
Dnanmin1306674626574567*11
Dogame1307106046243031*4
土遁した板
news*106
gameama*4
土遁平均ダメージ38.07
土遁総ダメージ4188
とどめをさした回数27回
盟友
土遁された回数不明
更新日時: 2019-12-06 05:54:07