●etuF6PzDgoc5rBuPの統計情報


N - C
統計
最初の実行日時2011-04-28 23:26:21
最後の実行日時2011-06-08 00:03:33
合計実行回数207
もしかして
水遁
水遁実行回数
155回
忍者ID*実行数
A1304431946457328234551*3
A1304522492294135350537*2
A1304755459232349452458*14
A1304796241231331398391*6
A1304883541356160353544*9
A1304925684232349443458*3
A1304952760232349443458*11
A1305487229232352308458*40
A1306094889457329358551*28
B1306620921219357253232*4
Dlivemarket11306720231557509*15
Dsakukb1307162562148844*11
Dsakukb1307324645822399*4
Dsec2chd1307279008783711*3
Dsec2chd1307318713823458*2
水遁した板
news*75
sato*41
download*21
occult*9
mental*6
operate2*3
破門した忍者ID数
164
破門した忍者ID
A1297646116444232272394
A1298283529434142471459
A1298369204366219275543
A1298771334347350362552
A1298888858249259394544
A1298905710425364358458
A1298995763369238267392
A1299495951483355472543
A1299584287259279238552
A1299864214456182272535
A1300437570339358262456
A1300517363366221364543
A1300521502277139315393
A1300526408366221364543
A1300597627366219275543
A1300985155365226256447
A1301269685314275420451
A1301273655366219275543
A1301382991366219275543
A1301563619308318438554
A1301711722379244324555
A1301777730407260464448
A1302280448366219275543
A1302370755331123426553
A1302486954331359284553
A1302857884440126371553
A1302962959343263284552
A1303068479366219275543
A1303312707243334400554
A1303356732342198412454
A1303365600459271284551
A1303524295482166348551
A1303573671333174484454
A1303652582350201301552
A1303751850401293467543
A1303816613335230425553
A1304001278353285415552
A1304321632419145359391
A1304350252337134268552
A1304350647337134268552
A1304442739335230425553
A1304442767335230425553
A1304495476331247267553
A1304500161331247337553
A1304503603333141426454
A1304522492294135350537
A1304524351335230425553
A1304600919428307386446
A1304601974428307386446
A1304691316233161382458
A1304750114450265458456
A1304761015350258382454
A1304764173350258382454
A1304772911350258466454
A1304778500350258466454
A1304786957333208419454
A1304787095333208419454
A1304865464335230425553
A1304865470335230425553
A1304883541356160353544
A1304899535243181398513
A1304905924335230425553
A1304906000335230425553
A1304906066335230425553
A1304915209311256317466
A1304926215335230425553
A1304926229335230425553
A1304926288335230425553
A1304948941234321411451
A1305052160287254260393
A1305074885287254260393
A1305108966402333463392
A1305196385462156400543
A1305247943256373390455
A1305334106320237428391
A1305364530288247364553
A1305380592278262350393
A1305386579288247364553
A1305455315333141447454
A1305456070333141447454
A1305458822333141447454
A1305467834333141447454
A1305468051333141447454
A1305487229232352308458
A1305598984460299237535
A1305601974444232272394
A1305602427444232272394
A1305630962350201294552
A1305653743383242464447
A1305654807462156400543
A1305717582452248283553
A1305733166244373317513
A1305798860395172298515
A1305857312451287334553
A1306073347402265275515
A1306078040343312444552
A1306154988364179256455
A1306415244366349306556
A1306473466317262377444
A1306496045337370486454
A1306497172364179256455
A1306497467337370486454
A1306533614350201323552
A1306550190424243485449
A1306555059364179256455
A1306555413337370486454
A1306558866317262378444
A1306559300317262384444
A1306559957317262384444
B1306603134311442651264
B1306621155298345922093
B1306622724203451102053
B1306634689200357241542
Danime1306738482639802
Dbbbb1306764449934332
Dbbbb1306811990406503
Dbird1306897908485080
Ddcamera1306921258721779
Ddcamera1306999870968286
Dfootball1307260153516794
Dgamerpg1306684480372131
Didol1306682762393030
Dintro1307196501726364
Dkitchen1306757450455982
Dkitchen1307239768496206
Dkitchen1307240018782907
Dlivebase1307171527346265
Dlivejupiter1306680166793367
Dlivemarket11306720231557509
Dlivesaturn1306676766603334
Dmaru1307016180039417
Dmath1306666553645504
Dmental1306763878075431
Dmental1306920573148036
Dmental1307188352113931
Dms1306707201873749
Dms1306998454768691
Dnews1306735169569897
Dnews1306741988473519
Dnews1306770370409330
Dnews1306780695070993
Dnews1306904449419771
Dnews1306979563304701
Dnews1307165090090168
Dnews1307168775733498
Dnews1307242399205960
Dnews1307263794707852
Dnews1307453726919245
Dnews1307456768381120
Dnews4vip1306721587260896
Dnews4vip1306756695448803
Dnews4vip1306810041772336
Dnews4vip1307080470286987
Dnews4vip1307185547376910
Dnewsplus1306679100662694
Dnewsplus1306755568998005
Dnewsplus1307094891686522
Doperate1306765803447801
Doperate1306827259059409
Doperate1307191552099244
Dsato1307122046956955
Dsato1307131352517575
Dsec2chd1307318713823458
Dsoap1306812654960904
水遁された回数9回
水遁してきた●ID
自害回数
5回
土遁
土遁実行回数
52回
忍者ID*実行数
A1303923765378369297553*33
A1306094889457329358551*5
Dlivemarket11306720231557509*2
Dsakukb1307162562148844*8
Dsakukb1307324645822399*3
Dsec2chd1307279008783711*1
土遁した板
news*52
土遁平均ダメージ30.82
土遁総ダメージ1603
とどめをさした回数2回
盟友
土遁された回数不明
対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE:momomo ★ 
基礎番号:212512 登録日:2010-08-02  1回

youtubeにニコ動っぽいコメ流しできるよ
http://nico-comment.net/
アドオンだから規制されないし
インスコも5秒だよ

IEの人はこちらから動画見て
http://nico-comment.net/ranking
BE: ★ 
基礎番号:81647 登録日:2007-04-11  1回


更新日時: 2019-10-17 06:43:32