●fOUMuxFyrC2U5G/Kの統計情報


L - L
統計
最初の実行日時2011-03-26 06:41:53
最後の実行日時2011-06-06 09:22:10
合計実行回数453
もしかして
水遁
水遁実行回数
160回
忍者ID*実行数
A1300919643366219275543*1
A1301032545454271277539*5
A1301177850366219275543*28
A1301975406366219275543*3
A1302609112366219275543*44
A1302609263454271277539*6
A1302932409366219275543*1
A1303146717366219275543*1
A1303874407366219275543*33
A1303875491454271277539*2
A1303925470366219275543*1
A1304863723454271277539*3
A1304864492366219275543*3
A1305351371454271277539*8
A1305362385366219275543*1
A1305366882366219275543*1
A1306126509366219275543*1
A1306162355454271277539*1
A1306330263366219275543*1
A1306369736366219275543*1
A1306382455454271277539*1
A1306589233454271277539*1
B1306603466188438172454*1
Dgiin1306665381310169*1
Dlivecx1306676097575017*1
Dnewsplus1306684612359120*3
Doperate1306839738883746*2
Dsato1306815635966918*1
Dsec2chd1306995477327491*2
Dsec2chd1307146404544875*1
Dwcomic1307071694784805*1
水遁した板
wcomic*27
sato*18
anichara2*15
asaloon*13
comic*10
wres*8
lesbian*6
livenhk*6
tv*4
akb*4
entrance2*3
operate*3
morningcoffee*2
stock*2
actress*2
voiceactor*2
hgame*2
keiba*2
geinin*2
iga*2
gline*2
sec2chd*2
lifeline*2
nanmin*2
tvd*1
anime2*1
k1*1
yama*1
livecx*1
wifi*1
utu*1
liveanb*1
tcg*1
accuse*1
part*1
poke*1
fish*1
cafe40*1
aasaloon*1
mj*1
live*1
mental*1
trafficinfo*1
破門した忍者ID数
121
破門した忍者ID
A1297634259458235351551
A1297655651357184287544
A1297692950387361271446
A1297693619393210480448
A1297771550457129410551
A1297913355307145238516
A1298246795333223314454
A1298263627355240331544
A1298301046422233386459
A1298395716461235464456
A1298594273390221390451
A1298675415331210240553
A1298719593462310292551
A1298785259382125242446
A1298807470473263417452
A1298948484318270276391
A1299540723288348474553
A1299551186242183236552
A1299572333455148311535
A1299582891244277297555
A1299599613278127421552
A1299676069387344392553
A1299813317317182417451
A1299942663269179251552
A1300446110336344271454
A1300451760434356378458
A1300453047366219275543
A1300585667366221364543
A1300873811306234257535
A1300885760402340362392
A1300975280443296450457
A1301017017486373474457
A1301035183390214400446
A1301217235235285466458
A1301662567441122442459
A1301662811325278238449
A1301663682269179251552
A1301759153366219275543
A1301790902261357281452
A1301876700419175359391
A1301892747457311473459
A1301983937346324469454
A1302054048279250242447
A1302311707321142264444
A1302313866386186410447
A1302317449311262267454
A1302329700334263444457
A1302334892366221364543
A1302336065394342430443
A1302519065339356366553
A1302690010361172352543
A1302898112362370265455
A1302955280325278238449
A1302979792289266259459
A1303045027289266259459
A1303233123295361456449
A1303269732352132420544
A1303287328399186462536
A1303318989429248349458
A1303320977317155327394
A1303406958342352338454
A1303497407333230388454
A1303544530461237460555
A1303813316361169329543
A1303863723361169329543
A1303866979361169329543
A1304000147419217419444
A1304068942235331262553
A1304070374234186293454
A1304161628282132447447
A1304240228444169240535
A1304248628306213309453
A1304326023305135238453
A1304361432337245251552
A1304366297337245251552
A1304398795341162244457
A1304573386367317339536
A1304594705235331262553
A1304599371281134255456
A1304606830431237425458
A1304639808344180397334
A1304640494279262312447
A1304640560279262312447
A1304712336337248350552
A1304764345289266259459
A1304771973289266259459
A1304777803289266259459
A1304782726419141310444
A1304936316444169240535
A1304942541242183235552
A1305181139394347437443
A1305348783449255275551
A1305634592486374486457
A1305765084240164358544
A1305809449486375356457
A1305816705378251385392
A1305863541378251385392
A1305876732378251385392
A1305895916407253321447
A1305897425378252323392
A1305912520377309375392
A1306000050377309375392
A1306088042272206248457
A1306140442233258457454
A1306162890272206248457
A1306244502341173238551
A1306299925233262407454
A1306328357233261353454
Dex1306712222949841
Dlivemarket11306712424933596
Dmaru1306760024551990
Dmaru1306993021384522
Dmaru1307032729169341
Dmaru1307070272754593
Dmaru1307110799084749
Dnews4vip1306665984080051
Dqa1306973045990851
Dsato1306785735870627
Dsato1306852626358055
Dsato1307069645892248
Dsportgirls1306971812144797
水遁された回数24回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
293回
忍者ID*実行数
A1301032545454271277539*5
A1301177850366219275543*4
A1302609112366219275543*26
A1302609263454271277539*38
A1302610669342352325454*2
A1303874407366219275543*22
A1303875491454271277539*84
A1304863723454271277539*38
A1304864492366219275543*2
A1305351371454271277539*42
A1305385793366219275543*3
A1306127295454271277539*1
A1306162355454271277539*3
A1306382455454271277539*8
Dgiin1306665381310169*1
Dnewsplus1306684612359120*5
Doperate1306839738883746*3
Dsec2chd1307146404544875*6
土遁した板
base*18
actress*18
football*14
livenhk*14
akb*12
wres*11
campus*10
geinin*7
morningcoffee*7
tvd*6
jisaku*6
nanmin*6
hsb*5
keiba*5
livejupiter*5
utu*5
gamenews*4
wmotenai*4
musicnews*4
smartphone*4
wcomic*4
comic*4
uwasa*4
liveanb*4
sato*4
4649*4
mental*4
mog2*3
21oversea*3
accuse*3
anime2*2
csaloon*2
baby*2
psycho*2
anime*2
sfx*2
rail*2
slotk*2
gsaloon*2
ainotane*2
pingpong*2
part*2
fish*2
tropical*2
famicom*2
stock*2
entrance2*2
cafe40*2
iPhone*2
lifeline*2
asaloon*1
travel*1
shugi*1
mac*1
cinema*1
history*1
ogame*1
seiji*1
4sama*1
sumou*1
hard*1
idol*1
poverty*1
knife*1
ms*1
magazin*1
cook*1
livetx*1
gender*1
soccer*1
aasaloon*1
lovesaloon*1
anime4vip*1
mjsaloon*1
geino*1
k1*1
net*1
livefoot*1
f1*1
movie*1
4koma*1
eva*1
ff*1
ana*1
boxing*1
celebrity*1
bike*1
handicap*1
prog*1
soap*1
voiceactor*1
mlb*1
gun*1
801*1
slot*1
ogame2*1
ymag*1
nohodame*1
livebase*1
okiraku*1
musicjg*1
土遁平均ダメージ31.57
土遁総ダメージ9251
とどめをさした回数82回
盟友
土遁された回数不明
更新日時: 2019-10-20 23:43:34