●gruEKF6NTVf3K498の統計情報


N - N
統計
最初の実行日時2011-05-26 03:06:38
最後の実行日時2011-06-05 11:18:33
合計実行回数81
水遁
水遁実行回数
81回
忍者ID*実行数
A1306317074275318367393*5
A1306317100275318367393*3
A1306403777253367401455*1
A1306403799253367401455*3
A1306403820253367401455*1
Dcampus1306682558392913*6
Dcompose1306682652922287*9
Dkitchen1306834908218749*9
Dkitchen1306834949043666*4
Dkitchen1306835423767209*5
Dkitchen1307125507867510*4
Dkitchen1307125825397384*4
Dkitchen1307125973512326*3
Dkitchen1307126159284438*2
Dkitchen1307191087802865*1
Dkitchen1307191095919300*3
Dkitchen1307191100072933*1
Dkitchen1307191228904158*1
Dkitchen1307191244442504*4
Dkitchen1307191260523799*1
Dlivejupiter1306692778161630*2
Dmorningcoffee1306682553344438*3
Dnews4vip1306827961259538*3
Dnews4vip1307191063036521*1
Dsato1307126295061568*2
水遁した板
news4vip*31
anime2*17
sato*13
liveanb*7
liventv*6
news*4
campus*2
livenhk*1
破門した忍者ID数
74
破門した忍者ID
A1297661914340246279451
A1298245605363257481554
A1303222194241184471451
A1304238706317263405444
A1304768313333283235553
A1305378389407231282456
A1305379042428351405455
D8011306729583012127
Dam1306695522445949
Danime21306778849898826
Danime21307187800867459
Danime4vip1306759095376459
Dblog1307025159880694
Dbody1306683054536452
Dcherryboy1306682253224145
Dcomic1306698125767892
Dcomic1307016500831546
Ddownload1306735267045821
Dgal1307108054174263
Dgal1307122802105528
Dgal1307230140741515
Dgamestg1306681604340139
Dghard1306684244663241
Dhgame21306761750776621
Didol1306679221079670
Djasmine1306677387651933
Dkitchen1306834908218749
Dkitchen1306834949043666
Dkitchen1306835423767209
Dkitchen1307125507867510
Dkitchen1307125825397384
Dkitchen1307125973512326
Dkitchen1307126159284438
Dliveanb1307226630425411
Dliveanb1307228368642910
Dlivebase1306679733829283
Dliveetv1306729733711386
Dliventv1306666518952896
Dmog21306703616936114
Dmorningcoffee1306678815415435
Dmorningcoffee1306710181372088
Dnews1306672059047734
Dnews1306678720975858
Dnews1306751999212868
Dnews1306753676354793
Dnews4vip1306683595938991
Dnews4vip1306801243516860
Dnews4vip1306827961259538
Dnews4vip1306833867414809
Dnews4vip1306884609089119
Dnews4vip1306936718268306
Dnews4vip1306940257550713
Dnews4vip1306946176974989
Dnews4vip1307029817474468
Dnews4vip1307111716822888
Dnews4vip1307114708699216
Dnewsplus1306682331739411
Dnewsplus1306740550520388
Dnewsplus1307021567017201
Dnuki1306672040835582
Doffevent1307114849818955
Doperate1306822074961371
Doperatex1306855926525372
Dotoge1307016308086485
Dpc1306675250200447
Dpinknanmin1306720954764819
Dpinkqa1306771605412219
Dsato1307004516933533
Dsato1307126295061568
Dshar1306687225923951
Dsoccer1306753920380817
Dtcg1306740663759699
Dtcg1306768789290431
Dtcg1306836036461725
水遁された回数17回
水遁してきた●ID
自害回数
9回
土遁
土遁実行回数
0回
土遁された回数2回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
更新日時: 2019-09-21 21:56:51