●hwFgnPRNCg9mlfkpの統計情報


L - L
統計
最初の実行日時2011-03-07 22:15:07
最後の実行日時2011-06-07 11:22:50
合計実行回数295
もしかして
水遁
水遁実行回数
192回
忍者ID*実行数
A1298887192342251464553*1
A1299424840366219275543*1
A1299508389337174410553*43
A1301926890342251354553*20
A1303473729337163360553*10
A1303608518342278277553*20
A1303664808338129428553*2
A1303777937337168278553*4
A1304089984337170443553*17
A1304615604344288294554*11
A1304732759342276460553*20
A1305729037344292372554*8
A1306062121344292450554*5
A1306062122344292450554*12
A1306062123344292450554*5
Dkitchen1306776296550065*1
Dkitchen1306931967644642*4
Dkitchen1306931968261172*2
Dkitchen1307182278682998*6
水遁した板
anime4vip*81
anime*63
anime2*27
iga*6
anime3*3
sato*2
kitchen*2
body*2
sec2chd*2
bookall*1
budou*1
point*1
magazin*1
破門した忍者ID数
163
破門した忍者ID
A1297636595363175336556
A1297638777419197270444
A1297650156365375474508
A1297651233365332431455
A1297663313335200443444
A1297665032471320468452
A1297679924439242438394
A1297694268339171435454
A1297697120280295271447
A1297936304426186235458
A1298236740242333408451
A1298237313361320476459
A1298244597326215297454
A1298252851284233256535
A1298267671366219275543
A1298278921459291378452
A1298328650241277479451
A1298329583443314345459
A1298341236366221364543
A1298447609404144417447
A1298451589247314484554
A1298528266336310381454
A1298576485459304315452
A1298596610455247349535
A1298661496231288238443
A1298692552298356416554
A1298781820400143393444
A1298795514486272373457
A1298822718234175292454
A1298868702324272347454
A1298996222408174360448
A1298998959341194387551
A1299088036456335404456
A1299113151456170330459
A1299170060408181436448
A1299230203325229387391
A1299327058343187461454
A1299383598400348367515
A1299414260240135281451
A1299417086347193345394
A1299442106381325464452
A1299508516241340272452
A1299578855355278318459
A1299581225427179262459
A1299671044428247416459
A1299692082340132291451
A1299745879326125280454
A1299785329246185329555
A1299799512262245450554
A1299826039285165276458
A1299831041444279453459
A1299870404366221364543
A1300030453250313402451
A1300519023419247288554
A1300520561358259293459
A1300524032342278470553
A1300524725342278470553
A1300524727342278470553
A1300528832253360257455
A1300549663263351339513
A1300615375342278470553
A1300615378342278470553
A1300709142417322379426
A1300710602453171269400
A1300796343364140485443
A1300875250277313453394
A1300879501432257475458
A1300891837278216359457
A1300927767296186326448
A1300960356382287424555
A1301026374375206439457
A1301043425364140485443
A1301067956389346427555
A1301070171454271277539
A1301097122295187305449
A1301143024342180369553
A1301214295250231246552
A1301582512316301358392
A1301614296416144424447
A1301757039444372462446
A1301774490478122433553
A1301907205306213412453
A1301913769250313402451
A1301984296333274443553
A1302010460297309405443
A1302168677404358302458
A1302264955327276463553
A1302518685327276463553
A1302543567451243331551
A1302895361271208482393
A1302955280244154483451
A1302974933382183355446
A1303084910366221364543
A1303394220322357433391
A1303396611243320384394
A1303636669249376348455
A1303732435263364456513
A1303796301377276336447
A1303882497366221364543
A1303903685382251366555
A1303915843426319387458
A1303985001378247363543
A1304206075395207404515
A1304305784484210351543
A1304315894375266484553
A1304320532246185405555
A1304341061244154483451
A1304390874399147319515
A1304391098484208451543
A1304410246399147319515
A1304449409275321449394
A1304450620375266484553
A1304450706467313483393
A1304451568375266484553
A1304490709329311309553
A1304492791235270275513
A1304684192366221364543
A1304685529366221364543
A1304694764377177257408
A1304765352333283235553
A1304768456366221364543
A1304781951366221364543
A1304795310366221364543
A1304851558362149461544
A1304946490344372352454
A1305108753371171375434
A1305111500446281400553
A1305216041404144417447
A1305292614366221364543
A1305292700371168388434
A1305325453326124392454
A1305515736444372462446
A1305551219249300254554
A1305561888315304356457
A1305563160392166249447
A1305643176400283275515
A1305816949416283296551
A1305980936366221364543
A1306038326325287465454
A1306065810366221364543
A1306333224362151271455
A1306403251289287296553
A1306473451350218436552
A1306499328371169441434
A1306507288444372462446
A1306507371350218364552
A1306508072235286286513
A1306580492289287296553
Danime1307025567905527
Danime1307097601356576
Danime1307100890029779
Danime4vip1306888555304444
Danime4vip1307099810693663
Dentrance21306683219912970
Dfamicom1306681101527534
Dghard1307016455596504
Dkitchen1307413177045689
Dlivebase1306672880357718
Dmorningcoffee1306685975653523
Dnews1306752476417882
Dnews4vip1306706352806153
Dpoverty1306757853750054
Dtoy1306892373869833
水遁された回数14回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
103回
忍者ID*実行数
A1299508389337174410553*32
A1301926890342251354553*24
A1303473729337163360553*2
A1303608518342278277553*3
A1303664808338129428553*1
A1303777937337168278553*3
A1304089984337170443553*2
A1304615604344288294554*2
A1304732759342276460553*18
A1305729037344292372554*3
A1306062122344292450554*1
Dkitchen1306931967644642*9
Dkitchen1307182278682998*3
土遁した板
anime*69
anime2*24
anichara2*7
anime3*1
poke*1
anime4vip*1
土遁平均ダメージ34.82
土遁総ダメージ3587
とどめをさした回数34回
盟友
土遁された回数4回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
更新日時: 2019-12-10 19:12:58