●ii6OVUkjrC2U5G/Kの統計情報


N - N
統計
最初の実行日時2011-05-05 11:05:58
最後の実行日時2011-06-06 17:48:56
合計実行回数151
水遁
水遁実行回数
149回
忍者ID*実行数
A1304220433486171351457*6
A1304577032486171351457*2
A1304728531317264244444*1
A1304734423486171351457*5
A1304764122486171351457*1
A1304848542486171351457*1
A1304848638486171351457*2
A1304919296486171351457*6
A1304919490486171351457*4
A1305064666486171351457*3
A1305064798486171351457*1
A1305064904486171351457*1
A1305064997486171351457*1
A1305093746486171351457*4
A1305094011486171351457*3
A1305094091486171351457*2
A1305095665486171351457*2
A1305190082486171351457*1
A1305264306486171351457*1
A1305264697486171351457*1
A1305267140486171351457*15
A1305267351486171351457*1
A1305474802323345331454*6
A1305497717486171351457*13
A1305498230486171351457*3
A1305779970486171351457*2
A1305780625486171351457*25
A1305782769313215458449*21
B1306624139262356171684*1
Darmy1306668067212436*4
Didol1306882156251652*5
Dmorningcoffee1307179614107906*3
Dnewsplus1306708369527246*2
水遁した板
morningcoffee*69
base*14
news*14
livejupiter*9
kankon*8
mnewsplus*8
soccer*6
ascii*6
npb*5
akb*3
sato*2
hgame2*2
newsplus*2
campus*1
破門した忍者ID数
114
破門した忍者ID
A1297638502233330426458
A1297661628393149461448
A1297679293380206378446
A1297680283231255384555
A1297795771410306333448
A1298160469338224302552
A1298317272373305331447
A1298366553334351272552
A1298369408441204370457
A1298468414475331325452
A1298580008432251327394
A1298761891351302305459
A1298843554413309368447
A1298913229444185343459
A1299183279324154272391
A1299222330299359397445
A1299252253416235433447
A1299260705316295252392
A1299365230462237467551
A1299488831343255369454
A1299507380266297278552
A1299512466283125288552
A1299690929363187305382
A1299812580483335270543
A1300445500267248479459
A1300486287394348239443
A1300796665304186273535
A1300818548423329295459
A1301188174366221364543
A1301614086390258370391
A1301617004390258370391
A1302012888287311281553
A1302165361366221364543
A1302531061333298333455
A1302611410275321343394
A1302628210364289432544
A1302880010264313438554
A1302958467366219275543
A1303174136415357265554
A1303177277349329267449
A1303218980259133304458
A1303358900259283297513
A1303479015439321253459
A1303817102339343424553
A1303909713427125432455
A1304139613429170356458
A1304140428364223237443
A1304311093387240482446
A1304346535400355405515
A1304472735347185310454
A1304488337255315437457
A1304520476261143367458
A1304574546350126382554
A1304607137363156415455
A1304721687432255424394
A1304753842244149379513
A1304762521461253476543
A1304832905325324280535
A1304858507364298485544
A1304894325278123308554
A1304989962474147268459
A1305020878272205269508
A1305072581412341237516
A1305094099340340420451
A1305108305320347437444
A1305132206318222402392
A1305173749237250368507
A1305231644340290245451
A1305263206404304390458
A1305355149260361340513
A1305366456376235459447
A1305377024260361340513
A1305415925316204394457
A1305423023397157335447
A1305423179397157335447
A1305454836343279376334
A1305508661366219275543
A1305524406394133288443
A1305535926473142236452
A1305540131387349243446
A1305543602395169252447
A1305591856262126447513
A1305602094338335454452
A1305683653394348420443
A1305686480394131252443
A1305696423363342436455
A1305792540437228273458
A1305886029423214478458
A1306065227331343336553
A1306111909366206466439
A1306332004250215247552
A1306477855274161235552
A1306523561250215247552
A1306556045331229465553
B1306621967301292471772
B1306622200186442912663
Dactress1306842541134288
Danime21306695754567638
Dauto1306678245958398
Dhgame21306769886653666
Dlivejupiter1306905324414859
Dliveplus1307156281182989
Dmorningcoffee1306969235039053
Dmorningcoffee1307266156386580
Dnews1306670787191618
Dnews1306670933682690
Dnews1306709838278133
Dnews1306795285766034
Dnews4vip1306686698470880
Dnews4vip1306884313831839
Dnewsplus1306830958109478
Drail1306670994704133
Dsmartphone1306692337297468
Dvote1306677164659953
水遁された回数25回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
2回
忍者ID*実行数
A1305498230486171351457*1
Dmorningcoffee1307179614107906*1
土遁した板
ascii*1
morningcoffee*1
土遁平均ダメージ15
土遁総ダメージ30
とどめをさした回数0回
土遁された回数5回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
更新日時: 2019-10-20 22:33:33