●kmRxGQJT9Cx7KazIの統計情報


N - N
統計
最初の実行日時2011-03-24 20:45:55
最後の実行日時2011-06-07 13:41:18
合計実行回数104
もしかして
水遁
水遁実行回数
104回
忍者ID*実行数
A1300878727412141455536*87
C1306657003145245221443*1
Dnanmin1306804160429014*14
Dnuki1306672040835582*2
水遁した板
uwasa*62
ms*33
baby*6
nanmin*2
doll*1
破門した忍者ID数
79
破門した忍者ID
A1297650897347357346552
A1297678418474357417451
A1297716296377361346543
A1298639104378282302392
A1298640445429131375458
A1298755237440263273553
A1298799674425363370458
A1299217601308163240516
A1299287252469328472393
A1299397246277351260553
A1299406880369234426536
A1299419172416299447447
A1299524679333136253458
A1299544202425350422394
A1299667421477360245554
A1299765130370311246551
A1300672758316143437391
A1300676051236348392555
A1300718990348313247459
A1301050517370311246551
A1301057851429294297394
A1301193531429287327394
A1301220117429294361394
A1301238624377129451391
A1301311474377129451391
A1301314483364330319544
A1301366995370311246551
A1301382081370311246551
A1301409910378139446553
A1301417079269185237553
A1301500916313278241454
A1301538159377129451391
A1301544288429286342394
A1301599834429373434394
A1301652669246256313555
A1301663631246256313555
A1301665184246256313555
A1301837304316287411392
A1302198584427163361552
A1302718114429289273394
A1302924239364330319544
A1302997660446282315553
A1303010489316140483391
A1303115236370311246551
A1303342652441237384457
A1303553205286212471458
A1303995717449286446556
A1304256933377129451391
A1304560432446281315553
A1304594782356147296544
A1304845947356147296544
A1305021006448316337551
A1305265973448316337551
A1305428079448316337551
A1306216073253345271447
A1306393345355351453552
C1306658356551345033419
Dentrance21306728238966387
Dgoki1306927860650892
Dliveanime1306766947019444
Dlivejupiter1306761031340374
Dmoney1306676407613643
Dmorningcoffee1306684515164675
Dms1306767367989410
Dms1306852100698372
Dms1306983946441168
Dnews1306675573731965
Dnews4vip1306721948169889
Dnews4vip1306737043398759
Dogame31306668500975321
Doperate1306763097381490
Doperate1306795215687992
Doperate1307103501243441
Doperate1307408443729460
Doperate1307408905885420
Doperatex1306759660790164
Duwasa1306763536029694
Duwasa1306898824412268
Duwasa1307057819828357
水遁された回数1回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
0回
土遁された回数不明
更新日時: 2019-08-20 18:33:34