●nAdn8suXrC2U5G/Kの統計情報


N - N
統計
最初の実行日時2011-05-11 16:03:49
最後の実行日時2011-06-07 20:56:15
合計実行回数238
水遁
水遁実行回数
151回
忍者ID*実行数
A1304605153454271277539*13
A1304914340342348302454*13
A1305301415454271277539*6
A1305340206342348302454*5
A1305388699342348301454*9
A1305388709454271277539*9
A1305639323454271277539*4
A1305640456342348315454*4
A1305727912454271277539*7
A1305727921342348314454*7
A1306009476342348306454*14
A1306009489454271277539*16
A1306512166454271277539*3
A1306512173342348310454*2
B1306627302188438172454*2
B1306627310211353843243*2
Dasia1306670887043378*13
Dfestival1306795929457036*8
Dgoldenfish1307089720028550*6
Dgoldenfish1307089735441933*6
Dlivetx1306709628996311*2
水遁した板
livejupiter*147
sato*3
festival*1
破門した忍者ID数
214
破門した忍者ID
A1297766436338174422552
A1297930055387367437446
A1298024146361156246455
A1298664790443290347457
A1299510174352238440459
A1299577498451259351459
A1299691176383162310447
A1299725085423197444458
A1300786728339358258456
A1300801395460298312535
A1300972548266269382554
A1301234677321156415444
A1301250197394338423443
A1301391946444367325446
A1301485079444367325446
A1301573990444367325446
A1301655719351159447459
A1301665912444367325446
A1302018455415164347554
A1302096264419343239543
A1302861154413180264447
A1302881739454271277539
A1302971335454271277539
A1303023962321156415444
A1303054940339262451444
A1303485216345359300552
A1303631020331192310457
A1303975820317263404444
A1304006608381345446447
A1304060035454271277539
A1304144911321156415444
A1304243831395185370459
A1304283991298223450443
A1304326706454271277539
A1304329333317264459444
A1304415624482124293459
A1304416670454271277539
A1304416736341214389459
A1304425879314171297452
A1304442879381345446447
A1304479149332330261444
A1304592548438321323459
A1304601791404289329447
A1304691868256319452457
A1304794518342177361553
A1304812899317264473444
A1304896888233329348454
A1304984777422268398392
A1305046729331145473457
A1305049310444367325446
A1305063964233329457454
A1305073377233329457454
A1305102537379365332553
A1305107978416195297447
A1305120602422268398392
A1305122577444367325446
A1305128064318163361454
A1305184257413192271447
A1305187507275365315457
A1305194635316205372391
A1305202958316205372391
A1305210160272219475551
A1305213883298223450443
A1305217356239330437451
A1305218513404289329447
A1305253824334191409454
A1305285983317263245444
A1305290352444367325446
A1305293663401353339543
A1305304976422268398392
A1305310025394341304443
A1305336446454271277539
A1305345328305205244443
A1305353676275365315457
A1305358631364171271455
A1305364001404289329447
A1305364797444367325446
A1305371868341208423551
A1305372294341208423551
A1305386940444367325446
A1305387704404289329447
A1305391782257221277455
A1305392257454271277539
A1305394316403242254452
A1305417478422268398392
A1305419971394341304443
A1305447731444367325446
A1305450322390151382555
A1305452498422268398392
A1305466779318288415451
A1305469083272219354551
A1305473171444367325446
A1305475617454271277539
A1305476579322275421535
A1305504318233329276454
A1305505613394339370443
A1305514192422268398392
A1305529781403242254452
A1305539382403242254452
A1305548541444367325446
A1305550896412276444516
A1305601942394341304443
A1305616597348270236552
A1305622659336319255452
A1305645659454271277539
A1305658904394341304443
A1305694472444367325446
A1305725837422268398392
A1305726890444367325446
A1305728956390151382555
A1305733258339358257456
A1305778684422268398392
A1305789861439202276459
A1305817922454271277539
A1305856646332330261444
A1305887406444367325446
A1305888882336319255452
A1305906493394132377443
A1305959117325245359454
A1305978445454271277539
A1305992918444367325446
A1305998794394132377443
A1306015591342348239454
A1306019026422268398392
A1306086147444367325446
A1306129672394132318443
A1306146022458258344459
A1306250277444367325446
A1306313703422268398392
A1306325803341348239552
A1306334090364169389455
A1306346334298223450443
A1306349125394338377443
A1306364776444367325446
A1306390796348270236552
A1306391071422268398392
A1306391147394127436443
A1306415677305207296443
A1306470923422268398392
A1306533653318121264454
A1306553055313281357449
A1306587974444367325446
B1306602841236345763444
B1306617317175353121813
B1306620566268348182313
B1306625689309291862224
D5751306728403482513
Danime21307019807139707
Danime21307105206105121
Darc1306722014133278
Dbike1306669426757352
Dbizplus1306764304367243
Dconv1306716193366199
Dex1306724042732466
Df11306813848936144
Dfamicom1306682212050108
Dfestival1306853610113163
Dfestival1306937335192948
Dfestival1307017853826453
Dfestival1307070976411557
Dfestival1307111409592044
Dgun1306764044912679
Dhandygrpg1306672273705549
Dhgame1306691771021351
Djisaku1306670749643401
Dkeiba1307164717636655
Dkitchen1307008265475208
Dkoumu1306709400863013
Dlifeline1306686624471436
Dlivebase1306671970907906
Dlivebase1306932591600928
Dlivefoot1306696216885454
Dlivejupiter1306759181571406
Dlivejupiter1306777460352989
Dlivejupiter1306782306351570
Dlivejupiter1306817117980657
Dlivejupiter1306818784663271
Dlivejupiter1306840786352158
Dlivejupiter1306844666890002
Dlivejupiter1306847653347624
Dlivejupiter1306917444637716
Dlivejupiter1306932046808179
Dlivejupiter1306938659835815
Dlivejupiter1306974187194857
Dlivejupiter1306999049500165
Dlivejupiter1307024997557178
Dlivejupiter1307060974071319
Dlivejupiter1307089193169298
Dlivejupiter1307373236982033
Dlobby1306757883403707
Dmorningcoffee1306673559067949
Dmorningcoffee1306964951212418
Dmorningcoffee1307153997643191
Dnews1306665453373157
Dnews1306694757934686
Dnews1306695569079642
Dnews4vip1306678154188941
Dnews4vip1306690546804346
Dnews4vip1306701286466855
Dnews4vip1306714202653842
Dnews4vip1306726580157260
Dnews4vip1306765803447801
Dnews4vip1306765898005841
Dnews4vip1306885001950656
Dnewsplus1306694622929204
Dnewsplus1306717518786506
Dpcqa1306841087457701
Dscienceplus1306835188403787
Dsoccer1307080249999730
Dtech1306679407091893
Dtvd1306763453481205
Dtvd1306797349203718
Dx31306766387564371
Dx31306766533668268
水遁された回数21回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
87回
忍者ID*実行数
A1304605153454271277539*12
A1304914340342348302454*17
A1305301415454271277539*7
A1305340206342348302454*5
A1305388699342348301454*9
A1305388709454271277539*9
A1305639323454271277539*2
A1305640456342348315454*3
A1305727912454271277539*6
A1305727921342348314454*8
A1306009476342348306454*1
Dfestival1306795929457036*1
Dgoldenfish1307089720028550*3
Dgoldenfish1307089735441933*4
土遁した板
livejupiter*83
festival*2
cafe40*1
morningcoffee*1
土遁平均ダメージ20.9
土遁総ダメージ1819
とどめをさした回数0回
盟友
土遁された回数7回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
更新日時: 2020-07-02 01:55:36