●r9iI6y9o7KijAf6Oの統計情報

この●は荒らしと認定され焼かれています。


D - N
統計
最初の実行日時2011-05-29 09:43:10
最後の実行日時2011-06-08 02:43:31
合計実行回数560
●を焼かれた日時2011年06月08日05時ごろ 規制 報告
もしかして
水遁
水遁実行回数
231回
忍者ID*実行数
B1306602844176412532232*9
Daccuse1306968735396953*8
Daccuse1306978268898286*6
Daccuse1306978309276413*32
Dbaby1306713293949644*14
Dbicycle1306665385688226*14
Dmyanmar1306959956880246*10
Dmyanmar1306960030431738*5
Dnews4vip1306692108273594*7
Dsato1306969739948642*8
Dsec2chd1306757994452964*28
Dsec2chd1306929242595806*50
Dsec2chd1307018471812928*8
Dsec2chd1307078135832295*1
Dsec2chd1307195330528918*8
Dsec2chd1307289917992027*2
Dsec2chd1307317319853217*21
水遁した板
news*224
sato*7
破門した忍者ID数
323
破門した忍者ID
A1300771576485368348553
A1300841543485368348553
A1301097149485241420553
A1306404806336153363454
A1306405524366219275543
A1306499710390252261451
A1306499718454271277539
A1306499777366219275543
A1306501478305211256453
A1306503098234313473454
A1306511964339227370508
A1306522157366221364543
A1306564750372171278543
A1306582069404129421452
A1306582107366219275543
A1306585772449203477551
A1306587153449203477551
A1306590113314304289452
B1306602622264442842034
B1306602857281407722933
B1306603303282443951442
B1306604704200351403413
B1306604834275442122663
B1306604854275442122663
B1306604995388450302944
B1306605600160451922733
B1306607215168350252093
B1306607234188438172454
B1306607423186442912663
B1306616000259452863584
B1306618304274353351633
B1306630824200452681744
B1306631887384353313432
C1306658061560345302529
Dakb1306665298062154
Dakb1306671283396441
Dakb1306694838424646
Dakb1306697125841719
Dakb1306741240802186
Dakb1306784285992624
Dakb1306784324415456
Dakb1307147036013781
Dakb1307147041032497
Dakb1307230770491277
Dakb1307230778411200
Dana1306759181541003
Danime21306666333141134
Danime21306724323668306
Danime4vip1306920636853314
Dbakanews1307110284798208
Dbakanews1307151048291550
Dbase1306675322934534
Dbase1307114174238256
Dbicycle1306665385688226
Dbicycle1306798278639988
Dbird1307279148946603
Dbody1306678382429106
Dbun1306891480678559
Dcgame1306671562284106
Dcomic1306674559737651
Dcomic1306704277378187
Dcouple1306734985194486
Ddame1306677461443697
Ddame1306876793310867
Ddame1307280077611958
Ddb1306803578042478
Deco1306688103587181
Dfashion1306685024909563
Dff1306901678695005
Dfootball1306788944478523
Dfortune1306709903023237
Dgal1306793947603315
Dgal1306972177229068
Dgamefight1306681132566211
Dgameover1306677792420108
Dgamerobo1306666429388398
Dgeino1306691148495494
Dghard1306711368059710
Dghard1306716201193400
Dghard1306740608313235
Dghard1306745795899693
Dgline1307166296071489
Dgline1307239384732981
Dgoverrpg1306693438058888
Dhealing1306665405685176
Dhgame21307328340516147
Diga1306718431151214
Dintro1306966094491202
Djasmine1306922272843476
Djoke1306678294867859
Dkankon1306684762621037
Dkeiba1306918543801286
Dkitchen1306758169660931
Dkitchen1306848755225283
Dkitchen1307162528676962
Dkitchen1307167673651856
Dkitchen1307169353048216
Dkitchen1307282886866041
Dkitchen1307291490536083
Dkitchen1307291744186568
Dkitchen1307291996382767
Dkitchen1307292248034025
Dkitchen1307292500901010
Dkitchen1307292751709483
Dkitchen1307293003523532
Dkitchen1307293254658012
Dkitchen1307293505573419
Dkitchen1307293759551326
Dkitchen1307295257497341
Dkitchen1307376013735464
Dkitchen1307422339765469
Dlivebase1306925528739253
Dlivebase1307253743662641
Dlivecx1306714006360633
Dlivejupiter1306667530567328
Dlivejupiter1306678664868783
Dlivejupiter1307363588501637
Dlivemarket21306750006340558
Dliventv1306733105500915
Dliveplus1306980935111644
Dlivetx1306666621281164
Dmaru1306847975842087
Dmaru1307005966544554
Dmaru1307313091900032
Dmaru1307412790511468
Dmaru1307423295548101
Dmental1306675124007503
Dmental1306694261019326
Dmj1307240282160974
Dmj1307259035948570
Dmmoqa1306714948383420
Dmnewsplus1307064510161807
Dmorningcoffee1306666119570091
Dmorningcoffee1306667346535412
Dmorningcoffee1306668479553355
Dmorningcoffee1306677833376569
Dmorningcoffee1306678805165221
Dmorningcoffee1306713661210223
Dmorningcoffee1306791457807211
Dmorningcoffee1306822899179707
Dmorningcoffee1306936202402936
Dmorningcoffee1306945092095300
Dmorningcoffee1307040198231541
Dmorningcoffee1307198771606372
Dmorningcoffee1307245157227175
Dmyanmar1306769384649172
Dnanmin1306666081828410
Dnanmin1306682043739039
Dnanmin1306682849260102
Dnetgame1306666225996465
Dnetgame1306718266227667
Dnews1306665792216642
Dnews1306680839049817
Dnews1306694592815945
Dnews1306721156831488
Dnews1306732980121447
Dnews1306743827470230
Dnews1306751288941311
Dnews1306751708963164
Dnews1306752672161666
Dnews1306753090973469
Dnews1306753284740361
Dnews1306754425587744
Dnews1306757550380999
Dnews1306757620838396
Dnews1306759263976056
Dnews1306762619535041
Dnews1306766160040748
Dnews1306771930725509
Dnews1306773272504573
Dnews1306783063633413
Dnews1306784285992624
Dnews1306792656836613
Dnews1306792877182411
Dnews1306794801908391
Dnews1306808508614462
Dnews1306823056942277
Dnews1306833244957331
Dnews1306839760704798
Dnews1306841521281128
Dnews1306842486766538
Dnews1306842505744596
Dnews1306844052655942
Dnews1306850253715555
Dnews1306856373156137
Dnews1306861111235246
Dnews1306883906834733
Dnews1306887560618971
Dnews1306894456575085
Dnews1306917741058734
Dnews1306923288029347
Dnews1306930058146077
Dnews1306931450177027
Dnews1306933545019202
Dnews1306982114026243
Dnews1307013801367539
Dnews1307015093105700
Dnews1307017844861010
Dnews1307021116003400
Dnews1307026568034664
Dnews1307029655250812
Dnews1307032334305339
Dnews1307034260567698
Dnews1307035112881483
Dnews1307036278956643
Dnews1307072180475376
Dnews1307076855312533
Dnews1307094327204704
Dnews1307115307651835
Dnews1307116898092544
Dnews1307118153394141
Dnews1307128325245107
Dnews1307133477050771
Dnews1307134798656800
Dnews1307138766518045
Dnews1307147077592396
Dnews1307162506512037
Dnews1307164081750949
Dnews1307167781767674
Dnews1307172234348161
Dnews1307173414470004
Dnews1307175078572298
Dnews1307183054068304
Dnews1307185323815787
Dnews1307197475826865
Dnews1307203395294400
Dnews1307208858988026
Dnews1307230693207062
Dnews1307242399205960
Dnews1307242706681425
Dnews1307257397954956
Dnews1307259952102349
Dnews1307284392061487
Dnews1307291954248753
Dnews1307325740634513
Dnews1307330602059894
Dnews1307351259177076
Dnews1307357702067000
Dnews1307357999828032
Dnews1307360546051612
Dnews1307365850903977
Dnews1307435579583825
Dnews1307440428652815
Dnews1307453726919245
Dnews1307456768381120
Dnews1307459050255695
Dnews1307461632163057
Dnews1307465022090097
Dnews1307467623282923
Dnews4vip1306665361192547
Dnews4vip1306665934186533
Dnews4vip1306669843631792
Dnews4vip1306675470218667
Dnews4vip1306679890718987
Dnews4vip1306680910293343
Dnews4vip1306682392850490
Dnews4vip1306684634892791
Dnews4vip1306692108273594
Dnews4vip1306702616279484
Dnews4vip1306729416943098
Dnews4vip1307144043186470
Dnews4vip1307283485230509
Dnewsplus1306666894058442
Dnewsplus1306728325966871
Dnewsplus1306732102553202
Dnewsplus1306756685424460
Dnewsplus1307102867951871
Dnotepc1306708133331268
Doccult1306678637182361
Dogame21306842298815937
Dopensesame1306678723250934
Doperate1306665797763871
Doperate1306682442559708
Doperate1306753196282033
Doperate1306760557120678
Doperate1306811217795781
Doperate1306835860532234
Doperate1307185310819559
Doperate1307186004717508
Doperate1307186809467796
Doperate1307284191617504
Doperate1307344962178935
Doperate1307375491887672
Doperate1307375508546938
Doperate21307174912699966
Doperatex1306683899404133
Dpinkqa1306839645300648
Dpoverty1306857426393515
Dpoverty1307066529584949
Drecruit1306672442324404
Drecruit1306716539835461
Dsato1306671043789807
Dsato1306674078010332
Dsato1306761971267229
Dsato1306762241522860
Dsato1306762272601104
Dsato1306762405495809
Dsato1306804187420376
Dsato1306890009983293
Dsato1306929313183475
Dsato1306933901972535
Dsato1307006845101241
Dsato1307011256481832
Dsato1307105065259789
Dsato1307193871792895
Dsato1307375475607431
Dsec1306677426065413
Dsec2chd1306843359447226
Dsec2chd1307117049574460
Dsec2chd1307145785717330
Dsec2chd1307289917992027
Dsenji1307403619623318
Dske1306836521996702
Dske1306920058541512
Dsoccer1306810987891486
Dstationery1306907224160963
Dtechno1306700717474740
Dtoy1306665793091609
Dtropical1307000314818359
Dunix1307007327645251
Duwasa1306683082362421
Dwcomic1306667869971959
Dwildplus1306733181088684
水遁された回数32回
水遁してきた●ID
自害回数
3回
土遁
土遁実行回数
329回
忍者ID*実行数
B1306602844176412532232*22
Daccuse1306968735396953*18
Daccuse1306978309276413*41
Dbaby1306713293949644*40
Dmyanmar1306959956880246*9
Dmyanmar1306960030431738*1
Dsato1306969739948642*17
Dsec2chd1306757994452964*43
Dsec2chd1306929242595806*80
Dsec2chd1307018471812928*21
Dsec2chd1307078135832295*13
Dsec2chd1307195330528918*8
Dsec2chd1307289917992027*3
Dsec2chd1307317319853217*13
土遁した板
news*329
土遁平均ダメージ27.1
土遁総ダメージ8918
とどめをさした回数115回
盟友
土遁された回数11回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE:zzz ★ 
基礎番号:193028 登録日:2009-12-27 

依頼元はメル欄か本文参照

11/01/10
よかったよかった
BE:zzz◆BB2C/xRDfM ★ 
基礎番号:220572 登録日:2010-12-05 


BE:  
基礎番号:225761 登録日:2011-04-02 


更新日時: 2019-11-16 05:07:08