●sYsuPzyITVf3K498の統計情報


N - N
統計
最初の実行日時2011-05-26 03:02:46
最後の実行日時2011-06-04 21:18:21
合計実行回数90
水遁
水遁実行回数
90回
忍者ID*実行数
A1306316078275318367393*4
A1306316108275318367393*3
A1306316125275318367393*6
A1306316141275318367393*2
A1306316181275318367393*5
A1306316209275318367393*3
A1306316220275318367393*4
A1306316238275318367393*5
A1306316260275318367393*8
A1306316270275318367393*4
A1306316281275318367393*2
A1306316300275318367393*3
A1306316328275318367393*4
A1306316981275318367393*3
A1306317009275318367393*3
A1306317064275318367393*6
A1306317137275318367393*4
Dakb1306692794901959*1
Dkankon1306716851613949*4
Dkitchen1306852886136843*2
Dkitchen1306852896064228*1
Dkitchen1306852908323836*1
Dkitchen1306852921506223*2
Dkitchen1306852931055849*2
Dkitchen1306852940356857*1
Dkitchen1306852948204632*1
Dkitchen1306852958387248*1
Dkitchen1306852970579649*2
Dojyuken1306682585278798*2
Dsoccer1306667264456797*1
水遁した板
news4vip*45
news*18
anime2*17
sato*4
campus*3
liventv*2
anime4vip*1
破門した忍者ID数
99
破門した忍者ID
A1297628075471370406452
A1298276498402235308447
A1298285279413311431447
A1298291426244240285459
A1298466106273309243551
A1298734942234264285443
A1298917453467253303393
A1299427425394282369447
A1299860023366221364543
A1300442862324157458391
A1300510207399160485515
A1300932249307280433516
A1300988978454271277539
A1301050807289272265450
A1301108493400194430447
A1301616761390258370391
A1301617004390258370391
A1301749156331238371553
A1301978326305293286453
A1302263524355216366552
A1302274849360193280544
A1302540255454271277539
A1302948723428184324458
A1303004667289287296553
A1303308629331147446553
A1304238706317263405444
A1304599887447281250444
A1304638945275273398393
A1304753547247172283451
A1305017670301186276391
A1305018859377218445513
A1305266218301186248391
A1305282431333236413454
A1305283419375185242513
A1305288409402279304554
A1305297960275271242393
A1305343365241262283347
A1305356767366219275543
A1305411874301123482391
A1305476918445145447394
A1305605527482139256551
A1305718249482139256551
A1305796559406135320447
A1305811508306330340552
A1305813194295171402449
A1305823417272275436508
A1305824246366221364543
A1305826971340227353451
A1305829341310273355511
A1305856555402325354392
A1305873640306330340552
A1305907447427300345458
A1306025384371136437434
A1306025497287229289393
A1306244493459338339555
A1306244538371125401434
A1306300444438336246458
A1306314482390258377391
A1306315682275318367393
A1306316260275318367393
A1306316270275318367393
A1306316281275318367393
A1306316300275318367393
A1306316981275318367393
A1306317009275318367393
A1306317064275318367393
A1306317137275318367393
A1306330557467247354542
A1306334001252149336515
A1306345180396285451447
A1306386809307328386516
Danime21306843038450217
Danime21307005752809334
Danime21307116704097856
Danime21307179154898635
Danime21307184621717449
Danime21307184665158524
Dcampus1306768643004709
Dedu1306725673243656
Deroparo1306777853849030
Dgameswf1306745075598692
Dgeinin1306758249465418
Dghard1306799432051472
Djob1306680359815333
Dkitchen1306835423767209
Dlivevenus1306760706578730
Dnanmin1306713480152660
Dnetgame1306749788164494
Dnews1306805242232135
Dnews1306812471217174
Dnews4vip1306683626519872
Dnews4vip1306693270215290
Dnews4vip1306722168030948
Dnews4vip1306810041772336
Dnewsplus1306738482630265
Dnortha1306680277910898
Dogame1306726027526087
Doperate1306686516625345
Doperate1306777645908572
水遁された回数15回
水遁してきた●ID
自害回数
8回
土遁
土遁実行回数
0回
土遁された回数不明
対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE:ロイコクロリディウム  
基礎番号:227001 登録日:2011-05-17  1回


更新日時: 2020-07-02 08:37:47