●scqoeoujL9OCzg4hの統計情報


L - L
統計
最初の実行日時2011-03-29 06:40:38
最後の実行日時2011-06-07 23:55:37
合計実行回数360
水遁
水遁実行回数
330回
忍者ID*実行数
A1298359083348176244454*123
A1303268991413151290447*6
A1303328502345282279454*76
A1304436646348317298454*18
A1304670103414210282447*4
A1304706943267147293393*21
A1304982037413146451447*5
A1304995705348320344454*2
A1305100470250207246451*1
A1305114501340148354553*1
A1305140230250205354451*8
A1305507229413211327447*5
A1305547729414201292447*1
A1305625141250158324451*9
A1305637815414212363447*18
A1306276031413209467447*1
A1306297509414216357447*9
B1306616372311353471843*1
Dccc1306754458087114*19
Dccc1306755774096275*2
水遁した板
megami*165
news4vip*96
mog2*32
tomorrow*9
wmotenai*8
recruit*7
pure*5
neet4pink*2
news*2
morningcoffee*1
cafe40*1
mj*1
diet*1
破門した忍者ID数
274
破門した忍者ID
1297308315
1297347588
A1297624277325143400454
A1297624367295270419444
A1297636949429218259456
A1297638588470345254393
A1297660301363133356556
A1297666979366282255544
A1297678389282203474447
A1297681246312193426449
A1297688171442122312394
A1297694441434230475459
A1297773380433339450459
A1297941136444210346459
A1298078873448286414459
A1298247415322264309391
A1298251196278332238393
A1298257728287239426393
A1298264861383138406447
A1298271973364205476455
A1298304843276167394551
A1298307046406290374452
A1298328787485236315459
A1298334843464155312459
A1298335138442184331459
A1298480627375343297553
A1298526262398171348459
A1298555173460241456459
A1298562660434217367459
A1298604979321331389476
A1298703088283126403458
A1298704836350241255552
A1298810623471200312452
A1298870763398157433447
A1299039303480298370459
A1299170562390274240555
A1299316680345330262551
A1299337885235246286451
A1299349216362199340543
A1299353051291363391459
A1299400826444335476457
A1299411190340177365553
A1299487308449224397556
A1299509325294123421553
A1299512007486190415457
A1299591344298178418552
A1299598983268201238554
A1299604617262291379554
A1299741306421241456459
A1299746213483365386459
A1299804978465159378459
A1299821884318252422554
A1299822639382159330555
A1299840030347296288394
A1299859996277141360554
A1299862136235152345443
A1300114896366221364543
A1300394154366219275543
A1300424059343375306554
A1300437895317263463444
A1300444246253170469455
A1300446259428262370458
A1300448621234320371454
A1300454209344131429554
A1300454369338201445553
A1300457109484217462535
A1300459977264185377334
A1300460643377296249457
A1300463953430321254446
A1300469462437335240459
A1300490106485145368456
A1300490369435129403459
A1300495244296149382449
A1300633916453184412551
A1300638498258273366554
A1300660614394348352443
A1300698902379127382553
A1300700619435236285458
A1300711236273244278551
A1300788964484182250459
A1300846945406152465458
A1301013366385141269457
A1301072560267342242393
A1301150037461196411452
A1301272800320354298444
A1301279119235298392451
A1301351892306123481516
A1301410021462303449535
A1301423805395358355515
A1301482104402147460554
A1301522914449190426459
A1301539887385141269457
A1301561327394128259443
A1301582580378238442513
A1301614147325222470391
A1301670040448170356459
A1301718976249223258451
A1301747995272243474551
A1301791440279217380456
A1301796020283126403458
A1301814160253293285451
A1301838481390253400451
A1301838721237372439553
A1301840337242357296513
A1301843939364253367455
A1301909494253332410447
A1302041877379314396447
A1302052547460297412535
A1302068313400286289447
A1302078026394340394443
A1302079319405193476447
A1302080095460298245535
A1302097387377246306392
A1302101345454271277539
A1302101406317263365444
A1302102113279234291456
A1302102942390253399451
A1302107467279156285447
A1302112659454271277539
A1302131251231290433458
A1302144960460298241535
A1302152974257228429513
A1302156487273150401393
A1302169180394340447443
A1302170062394340447443
A1302181367279236283456
A1302181669363287437360
A1302198351343274486552
A1302203673454271277539
A1302244104336287292452
A1302269671252222366394
A1302272194454271277539
A1302354765454271277539
A1302371320312193426449
A1302387517394337429443
A1302410641339358259456
A1302418033382158247555
A1302418854454271277539
A1302420617233351443454
A1302422579366221364543
A1302433071366221364543
A1302455458454271277539
A1302512166394132233443
A1302512334394132233443
A1302513194394132233443
A1302523822394132233443
A1302535520275176302394
A1302541457394341391443
A1302575914276164404457
A1302576520366221364543
A1302605256454271277539
A1302609960328215446552
A1302617721243322342451
A1302641657394341277443
A1302664910377273426553
A1302694216454271277539
A1302713479232279406544
A1302722376394343439443
A1302768267414251371391
A1302782902343357354554
A1302784997394131328443
A1302788899312181452449
A1302811633377295363457
A1302822800364283409443
A1302865026394347384443
A1302873190231168464443
A1302873572317262301444
A1302882187348174284454
A1302943459454271277539
A1302964103424160391458
A1302970248389144241447
A1302971924321222371391
A1302980286355376323544
A1302983478389144241447
A1303008208441157357553
A1303036216366221364543
A1303132951312193426449
A1303147375459374237360
A1303150025366219275543
A1303172944364283409443
A1303203023366221364543
A1303289276454271277539
A1303293724306153303516
A1303361688234279303454
A1303379771391168300443
A1303409453306205380516
A1303471944248314339513
A1303484161385151248457
A1303486257442226422553
A1303502630326202404391
A1303502721366219275543
A1303553246438174254458
A1303571736258276362513
A1303578652304171284516
A1303587660304190387516
A1303606186312193426449
A1303636560459212291360
A1303655355461196411452
A1303659521313149296449
A1303672259349321308454
A1303672789461351377360
A1303690174317262303444
A1303724711419191316444
A1303735312304323459516
A1303771745312193426449
A1303795026391219292443
A1303795935306229347516
A1303799032249321460451
A1303827631279146390447
A1303829372249321460451
A1303842999454271277539
A1303853660304190477516
A1303859558251354266455
A1303892925366221364543
A1303893261454271277539
A1303902476459184317360
A1303903614459252392360
A1303927563484172435459
A1303944430232373291458
A1303982088454271277539
A1304130849343357354554
A1304136533391314376443
A1304137274390273280555
A1304161190394341483443
A1304215985451175323551
A1304236968394132338443
A1304273321331370337458
A1304297555343357354554
A1304349513394342390443
A1304370966391308285443
A1304388998442122405394
A1304412518454271277539
A1304427898478176302459
A1304491055448339368456
A1304541425394127463443
A1304548739331370337458
A1304612293394342263443
A1304687857232331339451
A1304706749317262308444
A1304784524234128481454
A1304899921305351459443
A1305247108337323327552
A1305258910317262306444
A1305441610359179243543
A1305462029419145340444
A1305517660482272318515
A1305623068344226302334
A1305681792264281275551
A1305733222442122418394
A1305736988317262309444
A1306005100331370337458
A1306007645331370337458
A1306065556317262307444
A1306073928464256306459
A1306338088454271277539
Dbase1306892981890910
Dhgame1306858925271274
Diga1306679248945826
Dintro1306667783611890
Dlivejupiter1306686027221115
Dlivejupiter1306692337290667
Dmegami1306854853191246
Dmegami1306987442122725
Dmegami1307095998008014
Dmegami1307247319129908
Dmegami1307363742850354
Dmog21306780453863042
Dmorningcoffee1306682664793605
Dneet4pink1306833930196074
Dnews4vip1307041095960335
Dnews4vip1307111022121995
Dnewsplus1306712315896732
Dogame1306682812062354
Dtcg1306679661064327
水遁された回数11回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
30回
忍者ID*実行数
A1298359083348176244454*8
A1303328502345282279454*4
A1304436646348317298454*2
A1304670103414210282447*1
A1304706943267147293393*4
A1305507229413211327447*1
A1305625141250158324451*4
A1306276031413209467447*1
Dccc1306754458087114*3
Dccc1306755774096275*2
土遁した板
news4vip*28
neet4pink*1
megami*1
土遁平均ダメージ39.83
土遁総ダメージ1195
とどめをさした回数4回
土遁された回数不明
更新日時: 2020-07-01 06:49:42