●tjuTdvdhyupQ06aoの統計情報


N - N
統計
最初の実行日時2011-02-17 03:22:04
最後の実行日時2011-06-10 18:11:26
合計実行回数530
もしかして
水遁
水遁実行回数
251回
忍者ID*実行数
A1297623445318264482392*10
A1297946137391144264447*1
A1298232028318264482392*19
A1298539990391144264447*2
A1298791575458254483555*20
A1299577459453354239551*5
A1299685742453354239551*5
A1299744081453354239551*7
A1299754222453354239551*9
A1300794383469289482543*31
A1300872429469289482543*47
A1301212676458254483555*9
A1301388878469289482543*1
A1301467587469289482543*10
A1301730741469289482543*1
A1301731059469289482543*1
A1301731133469289482543*7
A1301764090469289482543*1
A1301767323469289482543*3
A1301834078469289482543*1
A1301843538469289482543*16
A1302258177469289482543*16
A1302784769456348428456*4
A1303197962469289482543*8
DHOSHI1111111111111111*1
Danichara21306670307356663*10
Dnews4vip1306781004345671*6
水遁した板
news*151
sato*33
operate2*20
newsplus*15
sakhalin*5
news4vip*4
mnewsplus*3
sec2chd*3
erochara2*2
oversea*2
ms*2
operate*2
erochara*2
operatex*1
psy*1
idol*1
yama*1
news2*1
rail*1
iPhone*1
破門した忍者ID数
207
破門した忍者ID
A1297624757369162251391
A1297655059258254287457
A1297675090365163467544
A1297694695332337416417
A1297790543306323243453
A1297854060412141455536
A1297890917235372402543
A1297893206423354448458
A1297893877423354448458
A1297893899423354448458
A1297937357359281447392
A1298048709253354310451
A1298100697366182233455
A1298107051333170234553
A1298247431311296330454
A1298260475275312238394
A1298265411411210358447
A1298267523312200378554
A1298277202390359257543
A1298277586348125477459
A1298282463420168394447
A1298295263374175256392
A1298299507394338289447
A1298301570473336421543
A1298318563253316262451
A1298348913390258373391
A1298351469356280311552
A1298356504377173338513
A1298370562253366391451
A1298380798231350301456
A1298429011390258369391
A1298457626374175256392
A1298462493293268255393
A1298509498421173436392
A1298578336366221364543
A1298593591442341447553
A1298620666270240304393
A1298629110423195437458
A1298629259285208480443
A1298652615301206247391
A1298702507473208277452
A1298712744277317288551
A1298717679289214299458
A1298803650462357249360
A1298813412297160407443
A1298984962301126294391
A1298998882439282475457
A1299090612287284239393
A1299171675301189416391
A1299257601408339401393
A1299417851322300437456
A1299506253377247387513
A1299506254377247387513
A1299506256377247387513
A1299506257377247387513
A1299506259377247387513
A1299506260377247387513
A1299506262377247387513
A1299506263377247387513
A1299506265377247387513
A1299506267377247387513
A1299509663403189462393
A1299512797256329399459
A1299529750390258368391
A1299540993248312271455
A1299541120248312271455
A1299606812301173429391
A1299610000287283458393
A1299664305376350438553
A1299670976421243260392
A1299670992421243260392
A1299736161372171351543
A1299744717421287278392
A1299745327412141455536
A1299751103412141455536
A1299751212412141455536
A1299825734242354394513
A1299825998366221364543
A1299827977366221364543
A1300492868303193253516
A1300531593455304449543
A1300552444350130264554
A1300611100239130449451
A1300688717268169276448
A1300703957462304276360
A1300712217279217391447
A1300757945236265297451
A1300759356277315430551
A1300759865277315430551
A1300771693350259402454
A1300773343428282376446
A1300777132248234343544
A1300778434333138477552
A1300783510483359294543
A1300798696334242460444
A1300807905342176256552
A1300808685421173362392
A1300829429421164387392
A1300831910335230425553
A1300832139335230425553
A1300832186350259427454
A1300836982350257349454
A1300841848350257389454
A1300844046428230238394
A1300847037277318388551
A1300853652337247361552
A1300860386350258268454
A1300863333248236313544
A1300863606248236313544
A1300864805350258466454
A1300868932277317304551
A1300874725240183387451
A1300900866421173326392
A1300905201421164309392
A1300933307483359323543
A1300943115350258401454
A1300943496301162284391
A1300945543350258401454
A1300954687277315444551
A1300975268335230425553
A1300978753372171426543
A1300990423342217472553
A1300990745342217472553
A1301048016236313357451
A1301051841350257298454
A1301054148342176256552
A1301054960375281304555
A1301059596306213412453
A1301062920350257298454
A1301068083359231459347
A1301097073350258306454
A1301109541342176256552
A1301113438376368268555
A1301115428350257333454
A1301125554376368268555
A1301195021376345466553
A1301247416419245462391
A1301279538419245462391
A1301282000419245462391
A1301282283234211468391
A1301378329382269320543
A1301382026419245462391
A1301391403419245462391
A1301402508393268300447
A1301565984443258326457
A1301573394366219275543
A1301646076337247348552
A1301646085337247348552
A1301646092337247348552
A1301789026377190442513
A1301802071419245462391
A1301809440441240343394
A1301822424246329233553
A1301823971366221364543
A1301829698246329233553
A1301837990246329233553
A1301842243366221364543
A1301847416246329233553
A1301848304366221364543
A1301850885246329233553
A1301905057366221364543
A1301907153246329233553
A1301908340350257311454
A1301911267366221364543
A1301911692246329233553
A1301977252419245462391
A1301983366246329233553
A1301984071419245462391
A1302009356246329233553
A1302047664419245462391
A1302052099419245462391
A1302074686419245462391
A1302084288366221364543
A1302085219246329233553
A1302121142419245462391
A1302332221375142278394
A1302491577334229444455
A1302784769456348428456
A1303096529279288485447
A1303101525343182246334
A1303134524390258375391
A1303162085421121408392
A1303252916459154364459
A1305555710464155417444
A1306177739464154447444
D8011306991873860044
Dakb1306720623406875
Dauto1306736471496496
Dbass1306665287080862
Dgameurawaza1306700396438915
Diga1306718431151214
Dkokkai1306744302155155
Dmac1306938036156885
Dmog21306916274210291
Dms1306706938361829
Dnet1306702490654985
Dnews1306666656944241
Dnews1307470021861571
Dnews4vip1306679485351680
Dnews4vip1306719077787274
Dnewsplus1306729416930677
Dnewsplus1306732755565077
Dogame21306665279948810
Doperate21306751317455527
Dpcqa1306802477842521
Dsf1306679721370726
Dwmotenai1306704598423981
水遁された回数23回
水遁してきた●ID
自害回数
1回
土遁
土遁実行回数
279回
忍者ID*実行数
A1298791575458254483555*16
A1299685742453354239551*6
A1299744081453354239551*3
A1299754222453354239551*18
A1300794383469289482543*34
A1300872429469289482543*100
A1301212676458254483555*22
A1301388878469289482543*2
A1301467587469289482543*6
A1301731133469289482543*8
A1301764090469289482543*1
A1301767323469289482543*10
A1301834078469289482543*1
A1301843538469289482543*28
A1302784769456348428456*6
A1303197962469289482543*10
DHOSHI1111111111111111*6
Dnews4vip1306781004345671*2
土遁した板
news*245
news4vip*17
operate2*4
ascii*4
yama*3
sato*2
soap*1
newsplus*1
livecx*1
ghard*1
土遁平均ダメージ30.11
土遁総ダメージ8402
とどめをさした回数51回
盟友
土遁された回数不明
更新日時: 2019-10-19 20:52:13