●vlpaksvWBZBrEhVRの統計情報


L - N
統計
最初の実行日時2011-03-27 16:17:03
最後の実行日時2011-06-08 02:50:06
合計実行回数217
もしかして
水遁
水遁実行回数
156回
忍者ID*実行数
A1299407384471236295382*53
A1299643027388243437392*2
A1301207779471234352382*65
Dlitechara1307178945313985*3
Dlitechara1307352700998345*1
Dlivemarket11306666168903840*2
Dnews4vip1306671219492084*1
Dnews4vip1306749468506738*6
Dsato1306806427351383*13
Dsato1307179487340978*4
Dstock1306707598994588*6
水遁した板
rail*97
anime2*10
anichara2*10
cigaret*9
newsplus*6
train*6
bookall*5
magazin*4
giin*3
anime*2
jisaku*1
bus*1
animovie*1
moeplus*1
破門した忍者ID数
90
破門した忍者ID
A1297683295473157244452
A1297687802236236459544
A1298246288460212360459
A1298716257429369419394
A1299154744441263370457
A1299417166315147435457
A1299476824267370459393
A1299493899396224454447
A1299510626471236251382
A1299539439258204443394
A1299540949341144366553
A1299556088393277300443
A1299711654350359247551
A1299717633240143445451
A1300614514296356272449
A1300870221408202437448
A1301170675342319436454
A1301215513366301272455
A1301283840415173396508
A1301397417362299374544
A1301445237266143463393
A1301486601272187420457
A1301559949393369482443
A1301625257393362413443
A1301812146316176428457
A1301918856366301272455
A1302013376366301272455
A1302174759393292366443
A1302398272419183414543
A1302445557256163466457
A1302602445366301272455
A1302875636286252264458
A1302878655286252264458
A1302954154433176362458
A1302965378286252264458
A1303019232366301272455
A1303082470462284257360
A1303142843286252264458
A1303147427366301272455
A1303194439393268244443
A1303297862407207465459
A1303298451286252264458
A1303568864362308324544
A1303687821303176331516
A1303805722462323386360
A1303859604303261398516
A1303905485379232304452
A1304306889441137233553
A1304384755457160320551
A1304502691457160320551
A1304515608441132461553
A1304574383366301272455
A1304732127387335450447
A1304748497306358352516
A1304767114303342393516
A1304837807392372437443
A1304896550462284283360
A1305000085306345369516
A1305008088303316331516
A1305118694366301272455
A1305181566462373434360
A1305348547393284352443
A1305398212430190233394
A1305519835303252322516
A1305605494469283265393
A1305633214462260249360
A1305784119286252264458
A1305877961286252264458
A1305888935286252264458
A1306030582387335450447
A1306128442365132447455
A1306304522365134484455
A1306376044427332416458
A1306545913306343288516
D8011306670462449093
Danichara21306778609197992
Danime21306851716696653
Danime21307087734193370
Dentrance1306699174026394
Dlivefoot1306696240430638
Dmagazin1306824502161821
Dmmo1306694261005396
Dnews1306756464259894
Dnewsplus1306839382814087
Doperatex1307195679365223
Drail1306921933122841
Drail1307005259479851
Drail1307011744900502
Dtrain1306814308331359
Dtrain1306983811050994
水遁された回数4回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
61回
忍者ID*実行数
A1299407384471236295382*32
A1299643027388243437392*1
A1301207779471234352382*7
B1306618902225281742174*1
Dsato1306806427351383*14
Dsato1307179487340978*4
Dstock1306707598994588*2
土遁した板
rail*25
anime2*13
anime*4
wres*3
sato*3
asaloon*2
idol*1
wcomic*1
jisaku*1
warhis*1
army*1
liventv*1
giin*1
anichara2*1
campus*1
moeplus*1
akb*1
土遁平均ダメージ20.68
土遁総ダメージ1262
とどめをさした回数1回
盟友
土遁された回数不明
更新日時: 2019-12-08 20:46:30