●wgQSDMzpaADl5i5Sの統計情報


N - L
統計
最初の実行日時2011-02-17 11:51:39
最後の実行日時2011-06-10 22:54:51
合計実行回数948
もしかして
水遁
水遁実行回数
199回
忍者ID*実行数
A1297675151439285454457*1
A1298885439439285454457*1
A1300797810439285454457*6
A1301500358439285454457*2
A1301665749439285454457*1
A1301815668439285454457*5
A1301909674439285454457*4
A1301929041439285454457*8
A1302094147439285454457*8
A1302156501439285454457*3
A1302189423439285454457*32
A1302700297439285454457*2
A1302744564439285454457*10
A1303140395439285454457*5
A1303392027439285454457*10
A1303486670439285454457*1
A1303635484439285454457*2
A1303698975439285454457*5
A1304303871439285454457*1
A1304336688439285454457*1
A1304431189439285454457*2
A1304498427439285454457*2
A1304527008439285454457*2
A1304611039439285454457*2
A1304779887439285454457*3
A1304868408439285454457*5
A1304924236439285454457*2
A1304952264439285454457*2
A1305127777439285454457*9
A1305381575439285454457*1
A1305427177439285454457*3
A1305452369439285454457*1
A1305475790439285454457*1
A1305620624439285454457*6
A1305809816439285454457*1
A1305950528439285454457*2
A1305973297439285454457*19
A1306337399439285454457*1
A1306420054439285454457*3
D5751307283025958226*4
Dmaru1307021231700044*5
Dwall1306806819029344*9
Dx11307106692562898*6
水遁した板
news*113
sato*33
news4vip*8
morningcoffee*5
occult*3
rail*2
entrance2*2
mayor*2
pachij*2
livemarket2*2
smartphone*2
appli*2
mmo*1
net*1
mass*1
4koma*1
cinema*1
ogame*1
aquarium*1
gage*1
otoge*1
sns*1
galileo*1
ms*1
cafe50*1
am*1
gogaku*1
dqnplus*1
geinin*1
nenga*1
single*1
bicycle*1
gline*1
lifeline*1
musicjg*1
破門した忍者ID数
210
破門した忍者ID
1297276181
A1297623099337364426452
A1297646854450343256551
A1297734724464170486459
A1297925411237289314555
A1297973028450370444535
A1298199303333288481553
A1298251847264265316551
A1298286554270338436393
A1298287204333282274552
A1298357084314328340449
A1298357537394341399447
A1298396505336187258508
A1298421833457291297459
A1298509691368296260453
A1298699988423242306458
A1298861409411210358447
A1298868410260288345455
A1299069099455278443456
A1299169713449294459459
A1299173240234236400555
A1299340089350225456454
A1299521446446281358553
A1299574046279216317447
A1299618979268255380448
A1299809480282332406453
A1299824014427235293552
A1299838302245150336458
A1300196945366221364543
A1300503185377296395457
A1300513590236136270555
A1300774925350258367454
A1300800822270158330446
A1300852501366221364543
A1300852523243278252513
A1300863660258225369513
A1300879478279215265447
A1300879885260257343455
A1300891483258309404457
A1300938373483360456543
A1301130854326371260391
A1301153669335230425553
A1301301416335230425553
A1301365439316325455392
A1301437227366219275543
A1301486369349315353554
A1301572564378200396457
A1301579261454271277539
A1301616396390258370391
A1301638214335164275451
A1301731729301162284391
A1301741495246329233553
A1301747218341178246454
A1301767547404141331448
A1301801723314227390454
A1301811570366221364543
A1301811990366221364543
A1301812042366221364543
A1301812157366221364543
A1301815175362280341513
A1301820636366221364543
A1301823269350258405454
A1301836424350258446454
A1301882995366219275543
A1301893272367282240543
A1301907556366219275543
A1301911204287281448393
A1301912264362280341513
A1301914840350257311454
A1301922034350257311454
A1301969227343312444552
A1301976387483352369543
A1301986509483352369543
A1301996188350257241454
A1302039271331121434553
A1302081504350259298454
A1302085891350257260454
A1302097093343312444552
A1302099916350257260454
A1302106804350258319454
A1302114214350259272454
A1302116046287281238393
A1302187112395356390447
A1302266007441180343553
A1302272344356221365552
A1302272459356221365552
A1302275867331360344553
A1302283373331360344553
A1302321680240333422369
A1302336421277317260551
A1302354791314144246451
A1302366496428307370446
A1302370126427235293552
A1302370904427235293552
A1302422031337136395552
A1302502258335230425553
A1302527907366221364543
A1302537176446282321553
A1302573000366221364543
A1302611259335230425553
A1302642757333171463454
A1302690689335230425553
A1302791240251293288552
A1302793490303151422516
A1302863186335230425553
A1302962571306229367453
A1303004898370363258445
A1303019789448177371551
A1303041252335230425553
A1303049343335230425553
A1303053672359153343392
A1303128610343279319552
A1303128786306213412453
A1303130983343312444552
A1303134081366221364543
A1303137465306213412453
A1303145760287177382393
A1303158604421121408392
A1303306151255225279513
A1303331299337247240552
A1303331514337247240552
A1303346247333144436454
A1303398912303202464516
A1303399038303202464516
A1303401487343279319552
A1303462005255225279513
A1303484362343279319552
A1303553207335230425553
A1303626200337135288552
A1303626201337135288552
A1303652141343312444552
A1303654397306213412453
A1303661794343279319552
A1303721086335230425553
A1303736923462320339360
A1303757751421163438392
A1303824135347331406454
A1303825782366221364543
A1303860702366221364543
A1304061164364239465508
A1304306412350259411454
A1304422624353212437394
A1304426593337133233552
A1304429436337133233552
A1304432085353212437394
A1304476790350259233454
A1304485943337133415552
A1304486552337133415552
A1304487438331247267553
A1304499172337247405552
A1304503795350259442454
A1304515767343312444552
A1304553632335230425553
A1304554670350259337454
A1304597418277316462551
A1304657338277316462551
A1304699469464169461535
A1304813222350257421454
A1304822052350257421454
A1304905924335230425553
A1304906000335230425553
A1304906066335230425553
A1304948067366221364543
A1304950747366221364543
A1305025400366221364543
A1305040618366221364543
A1305127835337247337552
A1305134559337247337552
A1305228612337247337552
A1305273405343312444552
A1305328374305369241554
A1305437941331146443553
A1305438257483358257543
A1305466356451270305553
A1305499060287246455393
A1305541863483350376543
A1305691762306213412453
A1305861072485143263449
A1305910583343312444552
A1305963242366221364543
A1305987071256363323455
A1306057248392341359447
A1306059363337229455552
A1306067418400203432459
A1306076298337135341552
A1306159915394130249443
A1306211820390258370391
A1306220639394127415443
A1306245789343312444552
A1306252515467247354542
A1306336839421288415392
A1306385820335230425553
A1306520296457364291415
A1306520801457364291415
Daccuse1306959675913676
Dappli1307611251802554
Ddj1306734251377547
Dentrance21306765020408979
Dkitchen1307188965326229
Dlivejupiter1306858438472475
Dmayor1307085416017046
Dms1307687778231636
Dnews1306710906820863
Dnews1306841299382798
Dnews1307155497231784
Dnews1307265785617536
Doccult1306935272268741
Dsato1306805380619491
Dsato1307162915211416
Dsiberia1307073140910257
水遁された回数46回
水遁してきた●ID
土遁
土遁実行回数
749回
忍者ID*実行数
A1298885439439285454457*25
A1300797810439285454457*125
A1301500358439285454457*11
A1301665749439285454457*14
A1301815668439285454457*24
A1301909674439285454457*12
A1301929041439285454457*17
A1302094147439285454457*23
A1302156501439285454457*9
A1302189423439285454457*81
A1302700297439285454457*8
A1302744564439285454457*50
A1303140395439285454457*46
A1303392027439285454457*48
A1303486670439285454457*2
A1303640168439285454457*5
A1303698975439285454457*20
A1303802668439285454457*22
A1304303871439285454457*24
A1304336688439285454457*12
A1304498427439285454457*7
A1304527008439285454457*11
A1304611039439285454457*8
A1304696255439285454457*1
A1304779887439285454457*20
A1304924236439285454457*5
A1304952264439285454457*5
A1305104609439285454457*3
A1305127777439285454457*7
A1305381575439285454457*10
A1305427177439285454457*15
A1305452369439285454457*4
A1305555478439285454457*8
A1305620624439285454457*5
A1305809816439285454457*1
A1305950528439285454457*1
A1305973297439285454457*22
A1306337399439285454457*2
A1306420054439285454457*5
B1306638122365356582934*1
D5751307283025958226*3
Dmaru1307021231700044*12
Dnewsplus1306677064984103*1
Driver1306985118680659*3
Dsoccer1306731393265925*2
Dwall1306806819029344*3
Dx11307106692562898*6
土遁した板
news*748
news4vip*1
土遁平均ダメージ23.78
土遁総ダメージ17817
とどめをさした回数74回
盟友
土遁された回数20回
土遁してきた●ID
土遁されたスレッド
●所持者と同一人物の可能性があるBE
BE: ★ 
基礎番号:162236 登録日:2009-06-07 

ひっそりと行動中
対象BEへの水遁/土遁に対する報復的水遁を行った回数
BE:(,,゚Д゚)◆giko/.g..o ★ 
基礎番号:216715 登録日:2010-09-29  1回

招き猫の日(9月29日)
「くる(9)ふ(2)く(9)」(来る福)の語呂合せ。

    ∧∧
   (,,゚Д゚)< 千客万来!
   ⊂  ⊃
  〜|  |
 ,,  し`J       酉→ ◆giko/.g..o
━━━━━━━━━━━━━━━━
BE:ф九十七式ヘタレリーマンф ★ 
基礎番号:85861 登録日:2007-06-26  1回

最近ポイントをくれた神様の皆さま
ありがとうございます
せめてbeメールでお名前を・・・

   ______
  ||// ∧_∧ |  ∧_∧
  ||/ (`・ω・´)ゞ| (     )ゞ 
  ||   (    ) |  (    )
    ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄  u―u'

http://hetare97.sblo.jp/
更新日時: 2019-12-06 15:32:41